Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 39 из 39

Тема: Преимущества виртуальной любви/дружбы над реальной

  1. #31
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Познакомились мы примерно 6,5 лет назад, а женаты всего месяц))) Около 5 лет мы общались в интернете. Иногда с перерывами по 5-7 месяцев. И хоть мы и шутили о том, что мы таки поженимся, но серьезно ни один из нас в это не верил. За все время нашего общения нам казалось что мы все узнали друг о друге. Иногда мы пересекались в реале. И только лишь полтора года назад, когда по определенным причинам мы стали проводить много времени вместе, мы по настоящему познакомились.

  2. #32
    Оракул
    Великий архитектор Симляндии
      "Юная мисс Симс2. Осень 2008", Лучший симс-дизайнер "Hotel in Bon Voyage" Лето 2008, Вице симс-дизайнер "Original Maxis" зима 2009, Мисс Sims2 Весна 2009, The Best Sims-Art 2009, Sims3 - Halloween 2009. Мисс Фантазия, Мисс Sims 3,Sims 3 Desktop WallPaper Maker 2009
    Аватар для Otrava
    Регистрация
    08.07.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    39,234
    Спасибо
    я - 19,432; мне - 20,033
    Интересная история. Вы наверное жили в одном городе, раз пересекались?

  3. #33
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    Конечно. В противном случае никакой лав-стори бы вообще не было

  4. #34
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Murzilka Посмотреть сообщение
    Конечно. В противном случае никакой лав-стори бы вообще не было
    Мне наличие МЧ в другой стране не помешало выйти за него замуж
    А так виртуал мне быстро надоедает, не потрогать ни обнять, только печатать и на камеру выходить - я уже это переросла, абсолютно неинтересны стали мне люди из Интернета и строить с ним какие-то отношения никакого желания нет.

  5. Пользователь сказал cпасибо:


  6. #35
    Постоялец
    Регистрация
    21.04.2011
    Адрес
    Tomsk
    Сообщений
    97
    Спасибо
    я - 1; мне - 4
    О том и речь, что если у двух людей возникает желание узнать друг-друга лучше, то они встречаются. И не важно как далеко друг от друга. А все эти разговоры в чате ночами, томные вздыхания по скайпу ни коем образом не перерастают в большое и светлое. В интернете можно найти единомышленников, приятелей по интересам, но вот поддерживать любовные отношения...Может действительно рано или поздно мы просто вырастаем из этого и подобного рода общение становится пустой тратой времени.

  7. Пользователь сказал cпасибо:


  8. #36
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Лично для меня, одним из самых главных преимуществ виртуальной дружбы является возможность писать то, чего порой не сказать в реальности (в силу нетактичности, робости, неуместности, ненужности, непонимания близких), возможность тем самым выговориться (и не важно дадут ли тебе совет). Так, порой встречаешь людей, вкусы\интересы\цели которых чуть ли не до мелочей совпадают с твоими. Естественно, тараканы в голове разные, методы реального воздействия - тоже, но интернет связывает нас. Скажем, если у нас нет времени на встречу, или расстояние разъединяет. Вспоминается тут же правило: "Чем интересней человек, тем дальше он живет".

    Что касается виртуальной любви... Пардон, мне нечего сказать о том, во что и так смутно верится.

  9. #37
    CiroCartie
    Гость
    Виртуально любить я бы заменила на "Виртуально влюбляться" на основе взаимного флирта и осознанного согласия на обман , иллюзия любви , секса и подобной шелухи. С виртом можно потренироватся на вирт мальчиках, но не более.

  10. #38
    Постоялец Аватар для Reesh.
    Регистрация
    07.10.2011
    Адрес
    то тут, то там
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Уже 8 лет, скоро будет 9, как я со своей половинкой в сети. Встречаться нет возможности, а привязался я крепко. Виделись лишь однажды в реале. Скайп, аська - хватает. Если говорить о "преимуществах" - я могу быть со своей половинкой вместе хоть 24 часа в сутки, даже сидя на работе, и моя усталость ни на чем не отражается. Минусы, конечно, тоже есть, но совсем отрицать такую форму отношений я бы не стал. Прогресс движется, раньше были романы в письмах, теперь - в сети.

  11. #39
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    у меня виртуальная лав длилась год, расстования были мучительны.... они и оставили след в моей душе на всю жизнь(
    больше ни-ни

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •