Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 45

Тема: Могут ли виртуальные романы ограничиваться только интернетом?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Могут ли виртуальные романы ограничиваться только интернетом?

    Могут ли Виртуальные Романы ограничиваться только интернетом? Или все-таки встреча в реале неизбежна? И как вы будете себя вести, встретя свою половинку в реале, после любви в виртуале?

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вполне, некоторые ведь не имеют желания (или боятся) встречаться потом в реале или возможности (живут в разных городах).
    встретя свою половинку в реале, после любви в виртуале?
    Ну можно сделать вид, что ничего такого в вирте не было, чтобы проще было встречаться в первый раз
    А вообще, лучше не тянуть с встречей, чтобы если что, не сильно разочаровываться...

  3. #3
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    Ну надо показаться на фото хотя бы - чего мучать человека - может ты и не в его (её) вкусе совсем.
    А вот после фото уже мне лично не страшно.Мы многое у(знаем) друг о друге и предполагаем примерно что мы встретим друг в друге в реальной встрече.

  4. #4
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Желательно конечно увидеться. Но некоторые предпочитают любить через инет. Чтобы не разочароваться в друг друге...

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ce_la_vie, ну увидеться, это проблематично, если люди живут в разных городах...

  6. #6
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    проблематичнее, если в разных странах..

    [added=Тень]1104622674[/added]
    загранпаспорт и прочая мутотень с оформлением
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тень, ага. А не поехать к любимой считается преступлением. Ведь если любовь в вирте очень сильна, то встреча обязательно будет

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Скажу коротко - "Встреча неизбежна или наступит такой же неизбежный развыв..." (с) моё
    Пусть виртуальное общение продлится месяц, год или больше, но что-то из двух обязательно произойдет.

    А при встрече будьте естественными. Помните, что это все равно первое свидание!
    И на вашей стороне есть уже, как минимум, один + плюсик в том, что вы что-то знаете друг о друге, есть какие-то темы для разговора и воспоминания.

    Пусть вам повезет и в жизни человек окажется таким же близким и приятным!
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  9. #9
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    ну преступлением не перступлением.. а каждый решает для себя. Я бы съездил, если бы было чуть-чуть побольше свободного времени.. Но когда работаешь на себя с партнером ему не получится объяснить причину поехдки в другую страну к некой виртуальной половинке.. Он просто вызовет скорую
    Но это я, а ведь многие не достигли совершеннолетия или финансовой самостоятельности. В таком случае шансы резко стремятся к нулю

    Ведь если любовь в вирте очень сильна, то встреча обязательно будет
    и тут надо создать новую тему "что будет после встречи" или "как вы ее представляете" или "что, если не будет разочарования" Кстати, если его не будет, то получится все еще ой как сложнее...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  10. #10
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    "Встреча неизбежна или наступит такой же неизбежный развыв..."
    полностью с этим согласна
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  11. #11
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Встреча в реале не неизбежна, она скорее желательна. Как можно говорить, что встреча в реале именно неизбежна, если половинки живут в разных странах? Проблематично. Но ведь это не повод заполовиниваться только с теми, с кем знаком лично или с кем имеешь шанс встретиться, так? Насколько я понимаю идею именно виртуального романа (а я понимаю ее слабовато), то идея как раз в его "расстоятельности" - нет?
    Да и саму встречу в реале можно бы разделить на два вида встреч: вчтреча людей, живущих далеко друг от друга, которая, скорее всего, не повторится - и встреча людей, живущих в одном городе, но ранее не встречавшихся, которую потом можно повторять хоть по нескольку раз в неделю.
    Первый случай встречи как раз можно считать для виртуального романа испытанием. Встретились - и разбежалиь. Либо друг другу понравились, роман укрепился и продолжается дальше - быть может, выйдя на качественно новый уровень; либо же разочаровались - и всё. И пошли искать новые половинки :-)
    Второй случай, по моему в меру скромному мнению, есть убийца виртуальных романов в принципе. Ибо если встретились и разочаровали друг друга - то см. выше, но уж встретились и понравились - то тут виртуальному роману и гаплык. То есть в виртуале роман, конечно, может остаться - но и за виртуал он вылезет неминуемо. Ибо смысла его ограничивать виртуалом не видно. Даже когда он, смысл, есть :-)

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Виртуальный роман прекрасен тем, что он не обязывает каждый день следить за своей внешностью, ходить по вечерам в парки, провожать до дома и.т.д. Здесь важны только душевные качества и желательно красноречие. Но думаю, с течением времени, желание встретится всё же появиться, как бы ты этого не хотел, боялся или ещё что-нибудь, стремление к этому всё же появиться. Скажем после 5 лет общения в сети, когда ты узнал свою вирт. любовь в доль и поперёк. Захочется чего-то нового, новых впечатлений (без которых в любви ни как), тут и придет в голову встретиться. Думаю, это будет просто следующая ступень в отношениях. Конец Виртуальной Любви и начало чего-то нового, более реального.

  13. #13
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вполне могут и ограничиваться. Ведь, если ты живешь на Чукотке, а твой друг в Африке, боюсь, вам не встретиться. Но от этого любовь/дружба не станет меньше! Мне кажется, что даже интереснее..=)
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  14. #14
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Виртуальный роман на то и есть виртуальный, что ограничивается одним инетом.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  15. #15
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Lorylin, но они могут перетекать и в реальные

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •