Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 45 из 45

Тема: Могут ли виртуальные романы ограничиваться только интернетом?

  1. #31
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Bittersweety, опять же... а если не из другого города... грани есть... при чем огромные....

  2. #32
    Группа удаления
    "Вице-мисс форума" Осень 2007
      "Юбилейный реальщик", "Мисс форума Осень 2005", "Выпускница 2005", "Вице-мисс форума Весна 2006"
    Аватар для Blood
    Регистрация
    11.05.2004
    Адрес
    Там, где бабочки пархают...
    Сообщений
    1,240
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Увы, нет, всегда хочется увидеть человека в реальности.
    Я всё прощу, но не забуду. (с)
    Дневник.

  3. #33
    СергС
    Гость
    Любовь по переписке конечно может быть, но все ж, она должна быть реализована и в реале (ИМХО)

  4. #34
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Bittersweety
    Как можно, общаясь с человеком из своего города понравиться друг другу и не встретиться?
    Если из своего города, это понятно, а если из другой страны, и расстояние тысячи км. ?
    Впрочем симпатия по инету это еще даже не дружба. Единственное что хорошо, так это способ познакомиться, например когда есть общие интересы, убеждения или взгляды на жизнь.

  5. #35
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Хм..я с парнем год в асе переписывалась и уже не надеялась его увидеть. Встретились случайно на одном фесте, через неделю мы уже встречались и до сих пор вместе. Смысл общаться в асе с людьми, иметь общие интересы и не встретиться? Ну конечно если вы живете друг от друга на огромной расстоянии возможностей немного и тем не менее глупо отказываться узнать человека поближе.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  6. #36
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Pepsi Посмотреть сообщение
    Хм..я с парнем год в асе переписывалась и уже не надеялась его увидеть. Встретились случайно на одном фесте, через неделю мы уже встречались и до сих пор вместе. Смысл общаться в асе с людьми, иметь общие интересы и не встретиться? Ну конечно если вы живете друг от друга на огромной расстоянии возможностей немного и тем не менее глупо отказываться узнать человека поближе.
    Cолидарна. Встречалась с людьми из аськи и в Казани и в Калининграде и в СПб и в Нижнем. Кое с кем за границей, да и они приезжали ко мне в город/страну. Очень интересно, да еще как бы бесплатный гид с которым куча общих интересов

  7. #37
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Цитата Сообщение от Pepsi
    Ну конечно если вы живете друг от друга на огромной расстоянии возможностей немного и тем не менее глупо отказываться узнать человека поближе.
    От меня семь дней, если на поезде только до Москвы и вероятность встречи равна нулю, если только с земляками ...

  8. #38
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Ну так я имею ввиду что люди живущие в одном городе или близких городах наоборот должны узнать друг друга поближе. Мой парень живет в подмосковье за 70 км от Москвы что совсем не мешает ему тратить по 1,5 часа на электричку.
    Понятно что никто в Сыктывкар я бы не потащилась хотя..только если на летние каникулы
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

  9. #39
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Рано или поздно это надоедает - только интернет - и происходит либо разрыв отношений, либо их медленное потухание, либо встреча в реале. Вечных виртуальных романов не бывает. К чему они могут привести? Если в реальной жизни возможно придумать чтото новое, то в интернете рано или поздно наскучивает всё.
    I seek you: 209552095

  10. #40
    Chantecler
    Гость
    Любые отношения - это цепочка, совершенно логичная в своей простоте.
    От осознания, что тебя тянет к этому человеку, к физическому притяжению, от слову - люблю, к уверенности, что тебе нужно видеть все время этого человека рядом, от свадьбы, к детям, от уважения и нежности, к внукам ....

    Если на каком-то этапе отношений происходит сбой, например просто кто-то из двоих не сказал "люблю" - такие отношения обречены, что уж говорить о виртуальных романах.

  11. Пользователь сказал cпасибо:


  12. #41
    Группа удаления Аватар для NLPGirl
    Регистрация
    25.03.2010
    Адрес
    Самара / Москва / Усинск / Нарьян-Мар
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Прекрасно, когда виртуальные отношения приносят удолетворение и являются судьбоносными. Но жизнь-то строится с реальными людьми, с их внешностью, поступками, характерами. В интернете ты можешь быть звездой, но жизнь, даже при первой встрече, все расставит по своим местам. Если попадется достойный человек, можно только позавидовать. Желаю всем реальной любви! хх

  13. #42
    Новый участник Аватар для Ancaria
    Регистрация
    20.12.2009
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Моя виртуальная любовь переросла в реальную год назад. Сейчас вот сижу у него дома, и пишу это сообщение. Мы из разных стран, но все-таки сейчас мы вместе. Я ни о чем не жалею, хотя доставила немало боли близким своим переездом. Зато сейчас рядом со мной тот, кто полностью перевернул мою жизнь и сделал ее ярче.

  14. #43
    Участник Аватар для Charlotte
    Регистрация
    09.09.2009
    Адрес
    Казахстан
    Сообщений
    331
    Спасибо
    я - 21; мне - 4
    Я специально стараюсь не знакомиться с людьми из других городов, стран, ибо есть маленькая, но возможность (по закону подлости) влюбиться в то, что далеко. Но если такое всё-таки произошло, я скорее прекращу отношения, чем дам развиваться ТОЛЬКО в виртуальности.

  15. #44
    Участник Аватар для Вечно шумящий сосед
    Регистрация
    09.09.2011
    Адрес
    Её сердце
    Сообщений
    180
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 3; мне - 2
    Могут. Мы ведь в России живём, о протяжённости никому напоминать не надо. Когда один живёт на одном краю страны, а партнёр на другом - понятно, что никто ни к кому не поедет\летит. Другое дело - один город или один край\область\АО. Тут только от желания зависит.

  16. #45
    Новый участник Аватар для Аэлита
    Регистрация
    12.12.2015
    Адрес
    москва
    Сообщений
    16
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да могут!!! да еще как!!!

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •