Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 45

Тема: Могут ли виртуальные романы ограничиваться только интернетом?

  1. #16
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Lorylin, но они могут перетекать и в реальные
    Стоит вернуться к нашей статье? Ну не верю я в возможность виртуально-реальных романов. И все.
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  2. #17
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Lorylin, не веришь? А я верю И мой муж - тому подтверждение

  3. #18
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Цитата Сообщение от Риба
    Могут ли Виртуальные Романы ограничиваться только интернетом? Или все-таки встреча в реале неизбежна? И как вы будете себя вести, встретя свою половинку в реале, после любви в виртуале?
    Ну, если это дружба, думаю, встречаться не обязательно
    Если действительно Роман, то встретиться конечно надо. Вобщем, я не совсем понимаю, что такое виртуальная любовь???

  4. #19
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Нет, я все же считаю, что виртуальная любовь ограничивается лишь этой всемирной сетью, или виртуал, перетекающий в реал..эх, как все сложно..
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  5. #20
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    И как вы будете себя вести, встретя свою половинку в реале, после любви в виртуале?
    имею конкретный случай на эту тему
    (только это никак не связано с моей михеевской половинкой)
    вела себя как обычно, просто как со знакомым человеком.
    Могут ли Виртуальные Романы ограничиваться только интернетом?
    вполне могут, и мне кажется, что это даже лучше.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  6. #21
    Старожил
      «Одинокий кот»
    Аватар для Металлург
    Регистрация
    23.02.2004
    Сообщений
    635
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ограничиваться-то могут, но все-таки хорошо иметь свободу выбора, когда ты сам можешь просто выбрать: ограничивать или нет.

  7. #22
    Сильвия
    Гость
    Если появляется сильное желание увидеться - все может быть. Моя подруга вышла замуж за своего друга по интернету. Она уехала с ним во францию и уже родила от него ребенка. Так что - ничего невозможного не бывает.

  8. #23
    Футбольный болельщик Аватар для Oliva
    Регистрация
    14.06.2006
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Все невозможное, как говорится, возможно. Мой родной брат скоро сыграет свадьбу с девушкой, с которой познакомился в интернете. А у лучшей подруги все движется к свадьбе (с будущим мужем она тоже так познакомилась)

  9. #24
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Сильвия, Oliva, что-то я не совсем понимаю, к чему вы все это. Вопрос был: " Могут ли виртуальные романы ограничиваться только интернетом?" Про виртуал, перетекающий в реал - это другая тема.

    По теме - могут, конечно, но вот вопрос - можно ли считать это полноценным романом? На мой взгляд, все-таки нет. Это даже не столько развлечение, сколько пустая трата времени. Но это лично мое отношение, есть те, для кого это интересно - значит, для них это не совсем бесполезно.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #25
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    можно ли считать это полноценным романом?
    Я считаю, что вообще нельзя виртуальные отношения называть романом. Общение можно назвать дружбой, но романом - нет, потому что вы же не видите друг друга, не имеете возможности взяться за руки, обняться, поцеловаться, в конце концов... Поэтому для меня кажется странным, когда через некоторое время после общения появляются такие понятия, как "парень" и "девушка".
    You are the shaper of your own destiny

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Я считаю, что вообще нельзя виртуальные отношения называть романом. Общение можно назвать дружбой, но романом - нет
    Хммм... По-моему, виртуальная дружба и виртуальный роман - это совершенно разные вещи. Далеко не все виртуальное общение укладывается в рамки дружбы. Так что про роман говорить можно, но кто-то будет считать его неполноценным, сравнивая с романом реальным, а кто-то будет считать, что это вещи несравнимые, и виртуальный роман - это, скажем так, полноценный вид романа, просто он совсем другой.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Жадный
    Регистрация
    21.12.2005
    Адрес
    Украина, Донецк
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от Эльвен Посмотреть сообщение
    Вполне могут и ограничиваться. Ведь, если ты живешь на Чукотке, а твой друг в Африке, боюсь, вам не встретиться. Но от этого любовь/дружба не станет меньше! Мне кажется, что даже интереснее..=)
    Не согласен. Расстояние убьёт всё хорошее если нет возможности продолжить это в жизни. Не будет интереснее, будет только больнее.

    А насчёт возможности продолжения в реале... Рядом со мной сейчас сидит моя будущая жена, с которой мы позавчера обручились. Вот вам и развитие виртуальных отношений...
    Не можешь поступить умно, поступай правильно...

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Дружба может ограничиваться сетью. ВЛ - нет. Любить надо живого человека, а не его картинку на мониторе. Честно говоря я даже не понимаю в чем заключается вирт. любовь ? Ну понятно что возникает симпатия, потом любовь, можно обменяться фото, ну а дальше ?

    Даже если представить что все идеально в сети - я бы этим не ограничился никогда

  14. #29
    Группа удаления Аватар для Алиша
    Регистрация
    29.08.2006
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    397
    Спасибо
    я - 17; мне - 10
    Я вот поняла вопрос так, могут ли отношения ограничиваться только интернетом. Отсюда вывела ответ, что они ограничены , при чем сильно в рамках своих... Но их можно расширить сотовым телефоном, который в прочем тоже ни к чему особому не обязывает... а хорошие смс-ки еще никому не навредили. Так что имейте в виду.. и не стоит строить грани...
    Еще по теме - о неизбежной встрече... конечно, хотелось бы в это верить, и самое главное желание, а остальное - приложится!

  15. #30
    Гот
    Лучший модератор раздела "Отношения" 2010
      Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Bittersweety
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    RnD
    Сообщений
    2,114
    Спасибо
    я - 6; мне - 10
    Конечно же не ограничивается!
    Как можно, общаясь с человеком из своего города понравиться друг другу и не встретиться?
    It's ok, I got lost on the way
    but I'm a supergirl
    and supergirls don't cry...

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •