Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 44

Тема: Сильна ли виртуальная любовь/дружба?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Сильна ли виртуальная любовь/дружба?

    На сколько сильна ВЛ?

  2. #2
    Украинский миХеевец
    Знаток физики
      "Романтик форума 2005", Мистер форума Зима 2004, Мистер Форума Зима 2005
    Аватар для L@WyeR
    Регистрация
    23.05.2003
    Адрес
    Днепр, UA
    Сообщений
    584
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Надо полагать, так же, как и в реале. По-всякому.

    Читать дальше...
    - Как умирают монахи? - громко спросил Змееныш и резко усилил хватку.
    Тело узника против его воли выгнуло бьющейся на берегу рыбой, он гортанно вскрикнул, хватая ртом воздух, тщетно пытаясь вырваться, но канга, тиски и новоявленный мучитель держали крепко.
    - Как умирают монахи? - повторил Цай. Повторил все: и вопрос, и пытку.
    - По-всякому... - прохрипел узник.


    Г.Л.Олди, "Мессия очищает диск"

  3. #3
    Денисов Роман
    Гость
    ВЛ+)) Хороша абвиатура... Но сложный вопрос, если я думаю в своей реальности о том времени, когда встречусь с ней, думаю и переживаю, мечтаю о спокойных встречах в инете с Кристиной... наверно сильна. С другой стороны правда я слишком уж часто отхожу от инета, он меня все больше раздрожает, может быть по причине, что ее не часто встречаю... Сложный вопрос и очень хитрый... Она у меня и слаба, потому что хрупкая и сильна, потому что нужна мне. Почему не знаю.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня много друзей в вирте и дружба наша длится годами.Но знаю что в любой момент все может оборватся,без инета ее не будет.Все же в реале есть больше средств поддерживать дружбу.

  5. #5
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    У меня один вирт продолжался 10 месяцев - мы очень любили друг друга.

  6. #6
    Денисов Роман
    Гость
    Наверно сильна, если я могу страдать из-за нее, переживать, испытывать боль, скучать, как сейчас. Главное помнить, что за экраном живой человек.

  7. #7
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Она будет по настоящему сильной только тогда, когда два человека встретятся в реале, пообщаются. Но тогда можно ли назвать эту любовь виртуальной?

  8. #8
    Денисов Роман
    Гость
    Да, главное что ее начало, зачаток происходил в виртуальном пространстве, впрочем это виртуальное пространство можно применить и на нашу человеческую душу, т.е. любая любовь(люблю это слово сочетание) начинается в своеобразном пространстве, вселенной, в нашей пустоте, заполняя ее всю со временем, значит не любую любовь можно назвать такой уж осезаемой и реальной. При встрече тот зачаток или его часть, я пологаю, останется или хотя бы часть его.

  9. #9
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нет конечно, хотя и кажеться что виртуальная любовь сильна..но я теперь поняла что она может оборваться в любой момент..даже если она длиться очень долгое время. Ну я так думаю, что если обе половинки очень любят друг друга, то сами не позволят их любви сломаться.
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  10. #10
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Думаю, что сильна лишь при условии постоянного обитания в паутине. В противном случае постепенно из памяти будут уходить те дни, когда ты пялился в экран, те слова, что вы говорили друг другу, те чувства, что вы испытывали. И в конечном счете в памяти останется лишь маленький кусочек, а именно - "У меня была Виртуальная любовь/дружба".

  11. #11
    Старожил
      Мисс Поэзия, "Золотой поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Princess
    Регистрация
    10.05.2003
    Адрес
    Геленджик
    Сообщений
    493
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эх, Гера,Гера, значит стоило мне уйти их инета, и вот ты уже говоришь, что все у тебе лишь Было... А ведь мы все-таки поддерживали нашу виртуальную дружбу с помощью мобильника. значит все-таки и без постоянного обитания в паутине, дружба может быть сильна?

  12. #12
    Администратор, Лидер команды проекта Sims.miXei.ru
      "Всеобщий любимец", Лучший лидер клуба 2005, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005, Лучший модератор раздела "Культура" 2005 , За вклад в развитие форума 2005, Лучший ведущий игры 2006, Лучший модератор miXei.ru 2006, За вклад в развитие форума 2006, Лучший супермодератор 2009
    Аватар для Гера
    Регистрация
    20.12.2003
    Адрес
    Там ->
    Сообщений
    15,138
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 2,754; мне - 5,892
    Princess Может я в своем посте и был чрезмерно категоричен, в нем я хотел сказать, что только при поддерживании отношений, то бишь общении через интерент, телефон или другие средства связи, помогут не угаснуть теплые чувства к половинке.

  13. #13
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Ну, виртуальная любовь, наверно, тоже разная бывает.
    У меня таких 2 было. Одна именно под общее описание подходит. Никто никому ничего не должен, никто никому ничего не обещал. Расстались в 1 вечер и через пару дней я об этом уже забыл. Остался неприятный осадок какой-то. Длилась вся эта "радость" полгода. А вторая длится уже 2й год и рискует вскоре перейти в реальную. Для меня это серьезно. Потому что обычно ставлю четкую грань между реальностью и виртом и не хочу, чтобы одно переходило в другое, а тут... уже даже против воли наверно получается, что заходит все дальше и дальше.

  14. #14
    Участник Аватар для Beverly
    Регистрация
    06.11.2006
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    111
    Спасибо
    я - 22; мне - 84
    Один раз я влюбилась виртуально и пролюбила целый год. Сначала мы просто дружили. Потом как то все перетекло в дружбу очень близкую /"да ты мне как родная..."/. Потом я запала. Нет, я болела, болела неизлечимой болезнью, которая проходит сама... Просто так - читала его дневник, смотрела фото и восхищалась, да - он мой!
    Потом /месяцев через 5-6/, я начала замечать комментарии от девушек "ах, зайчик", "солнышко", "кисик" и взбунтовалась. Бунтовала, все обдумывала план мести - как бы так ему насолить, гад такой, променял он меня на них ВСЕХ!!!
    Написала приторно-нежно-грустный комментарий, типа "я скучаю, как ты?". Ноль эмоций. Никакого ответа. Ни реакции, которую я ожидала, ни-че-го.
    Любовь прошла, завяли помидоры. Я была рада, что избавилась от нее, целый год живя другим человеком, я наконец то вернулась! Уже недавно заметила в посте совершенно такой же комментарий, как тот, что я сама строчила и поняла - еще одна попалась...
    Есть такие юноши, на которых девушки, как мухи на варенье липнут. Разве варенье виновато, что оно сладкое? Вот и он был не виноват. У него сейчас очень замечательная любовь - художница с неформальной мыслью и перевернутым взглядом на жизнь. Я рада за него, совершенно искренне и у меня нет причин ревновать - у самой замечательный молодой человек, кстати, также найденный через интернет ) Они совершенно разные. Только одно их связывает - на них девушки, как мухи на варенье летят...


    А сильна она настолько, насколько ты сильно западешь и не дадут ли тебе при первом намеке от ворот поворот... Если "виновник любви" сам будет осознанно или нет подливать масла в огонь - то любовь сильной будет, да и долгой почти обязательно...

  15. #15
    Старожил Аватар для Nasso4ka
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    360
    Спасибо
    я - 45; мне - 0
    У меня тоже была такая любовь... Прострадала 3 месяца по парню из моего города, на год младше меня. Мы с ним созванивались, у него был жутко сексуальный голос, но он оказался повешен на моде... Я его забыла, к счастью, тоже через 3 месяца после его последнего звонка.
    Лучшее в жизни - это свобода от родителей и любовь!

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •