Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 44 из 44

Тема: Сильна ли виртуальная любовь/дружба?

  1. #31
    Alluwannasee
    Гость
    Это зависит от отношения к виртуалу и границам,которые мы сами себе устанавливаем...
    У меня есть люди, с которыми я поддерживаю связь,даже когда И-нет летит в чертям на месяцы. Они всегда рядом. И это не зависит от того,за монитором ли я.

  2. #32
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Она сильна и она есть. Я знаю, что недостатки не заметны, но все же в ней есть своя загадка, романтика и прелесть! В реальных отношениях, на мой взгляд, все это теряется быстрее!

  3. #33
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    От людей зависит, у кого то сильна, у кого то нет..и вообщ просто игры))))

  4. #34
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    вот в дружбу верю больше чем в любовь.

  5. #35
    K_n_O_p_K_a_
    Гость
    Я когда то пять лет назад (!!!) познакомилась в инете с одним парнем и мы общаемся с ним каждый день! Он настоящий друг

  6. #36
    Участник Аватар для Azure
    Регистрация
    23.05.2005
    Адрес
    Riga
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 1; мне - 5
    Мне кажется, что как таковое понятие "Виртуальная любовь" отсутствует... Просто, общаясь с человеком мы строим определенный образ, который хотим видеть, закрываем глаза на минусы, более того, мы их даже не видим А когда все дело переходит в Реал этот образ порой очень сложно сломать.. Лично мой вариант - 2 месяца общался с девушкой онлайн, приехал домой, встретились... Все оказалось далеко не так, как я себе это представлял, но я просто не могу подсознательно в это поверить, я не могу сломать этот образ, он преследует меня везде

  7. #37
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    я вот общалась с человеком по аське и перезванивалась, он жил в Москве, а я В Спб.
    полгода общались так, потом приехала к нему, а через пол года еще свадьба случилась у нас.21 декабря был год совместной жизни.

  8. #38
    Постоялец
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    с-пб
    Сообщений
    60
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А почему нет? Сильна, еще как.

  9. #39
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Конечно, и дружба в виртуале может быть крепкой, и любовь.
    Ведь зачастую именно в Инете (в отличие от реала) люди раскованны и открыты, они могут свободно выражать свои мысли, чувства, желания, сокровенные мечты. И когда ты вдруг встречаешь человека, который так же мыслит, так же чувстсвует, и вкусы ваши, и желания во многом совпадают, то... тебе хочется всё больше времени проводить с этим человеком, узнавать о нём всё больше и больше. В душе твоей разгорается всё сильнее тёплый и яркий огонёк. Он согревает тебя в часы одиночества, даёт надежду и силы жить дальше. И если это взаимно, то огонёк вырастает в большое пламя, которое охватывает вас, заставляя с нетерпением ждать каждого сеанса связи, заставляя сердце бешено колотится только от одного имени любимого. Да, виртуальная любовь может быть очень сильной, всепоглощающей, сводящей с ума, лишающей вас воли, сна и покоя, но делающей вас безмерно счастливыми!
    * никогда не говори "никогда" *

  10. #40
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    Даже не знаю. У меня в сети две очень дорогие мне подруги, кажется, что они мне как сестры. Мы с ними общаемся уже три года. Но... я знаю, что если вдруг у меня отнимут интернет и телефон и я не смогу с ними связаться, убиваться долго не буду или грустить. Странно так... но я знаю их только в сети, не видела их, не разговаривала по телефону. Иногда кажется, что они не существует. Как я могу скучать по тем, кого нет в моей реальной жизни? Если наша связь прервется, я даже допускаю вариант, что вскоре забуду тех девчонок, которых в аське называю родными и любимыми. Страшные слова, но это так. Дружба в сети продолжается, пока есть эта самая сеть. Имхо.

  11. #41
    Старожил
      Стотысячный автор (Сообщение №1900000)
    Аватар для Верейка
    Регистрация
    28.08.2005
    Сообщений
    412
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Сильна...
    Вот захожу в агент, вижу его ник, и сразу так радостно становится, и тепло...
    Было пару раз, я даже заплакала. Он обидел, и сам этого не понял. Бывает, ссоримся, но это пустяки. Чаще всего общаться с ним легко и приятно...
    Может я, конечно, наивна и глупа, но я знаю точно, я теперь это поняла, виртуальная любовь имеет место быть и она СИЛЬНА, даже слишком сильна... По крайней мере в моем случае..
    Жизнь - всего лишь непрерывная цепь чудесных избавлений от гибели (с)

  12. #42
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Почитала несколько последних постов, в том числе и свой... и вот что скажу... это ужасно...
    а мне даже казалось, что вот оно то самое (когда перед глазами примеры подруг, вышедших замуж за интернет-знакомых) и такой грандиозный облом...
    Выяснилось (я не говорю про него, лишь про себя), что очень большую роль играл сайт, на котором мы познакомились...
    а когда я решила уйти с сайта, то...
    в общем все ужасно и на душе не менее погано, чем могло бы быть в случае реальных, а не виртуальных отношений.

  13. #43
    Модератор, Kонсультант по биологии.
    "Всевидящее око 2010", Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009
      Лучший новичок 2008 года, Всевидящее око 2009, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2009, Стотысячный автор (сообщение под номером 2 500 000), "Всевидящее око 2010". "Поэзия, лето 2011. Бронза"
    Аватар для Mari@Vladi
    Регистрация
    15.01.2008
    Адрес
    Дальний Восток (Хабаровск)
    Сообщений
    3,137
    Записей в блоге
    45
    Спасибо
    я - 330; мне - 226
    Да, виртуальная любовь может быть очень сильной, всепоглощающей, сводящей с ума, лишающей вас воли, сна и покоя, но делающей вас безмерно счастливыми!
    Но и виртуальная ненависть может быть тоже такой же ...

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Markuza
    Регистрация
    26.10.2003
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    55
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Сильна и у меня уже более 2 лет )
    Что такое норма? Так, как все? Или как немногие, но лучшие? Вот, к примеру, я не умею ходить по ступенькам - ненормальный, да? А может, я летать умею, тогда зачем мне ходить по ступенькам?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •