Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 44

Тема: Сильна ли виртуальная любовь/дружба?

  1. #16
    Группа удаления Аватар для Larka
    Регистрация
    15.11.2006
    Адрес
    Россия, Астрахань
    Сообщений
    526
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    смотря что понимать под виртуальной любовью. Если только "познакомились, не виделись, так и общаемся, только аська, мэссенджер и чаты" - не знаю... а если ты увиделся с этим человеком после знакомства в инете - верю. У меня самой такое было. Познакомилась с одним парнем из другого города. нас разделяли две тысячи километров. мы виделись раз в полгода, созванивались, переписывались.. всё было по-настоящему, но это прекратилось...мы безумно любили друг друга, но я разорвала отношения, потому что уж очень это всё тяжело.

    длились отношения почти два года, забыла сказать

  2. #17
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-разному. Зависит от сторон.
    Бывает сильна. Верю в это.
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  3. #18
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    а по-моему это все фигня полная, есть у меня одна знакомая девуша - она в Москве живет, познакомилась лет 5 назад с молодым человеком из какого-то условно говоря Мухо****ска.....ну ак он за милую душу в итоге перебрался к ней в Москву, она говорит - любовь, я говорю - умный и расчетливый мужчина

  4. #19
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3

    Флирт Изменение во времени....

    Мне кажется, что виртуальная любовь по сравнением с реальной просто забава ! Здесь нельзя любить человека по настоящему здесь можно только пребывать в состоянии влюблености!

    После моего последнего сообщения прошел год....и мнение изменилось.....В этом году я влюбилась в человека из интренета....до сих пор мы не можем понять что же с нами такое...ведь сказать люблю....вопрос КОГО? Монитор компьютора с картинками? А сказать "просто друг" язык не поворачивается потому что испытываешь что то другое.....переживаешь когда нет его в сети, ревнуешь когда он говорит что у него новая или новый ухажер.....что тогда происходит? Теперь я верю в виртуальную любовь!!! Даже являюсь одним из создателей такого сообщества. Все таки нваерное это любовь....с своеобразным названием....Любите где бы вы не находились!!!

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Alero
    Регистрация
    19.04.2004
    Адрес
    Новосибирск
    Сообщений
    112
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А по моему, очень даже существует. Как уже упоминалось выше: все зависит от людей.

  6. #21
    Старожил
    Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      «Самый полезный участник раздела «Отношения» 2005», Лучший модератор раздела "Отношения" 2006
    Аватар для Persephone
    Регистрация
    03.06.2003
    Адрес
    Coruscant aka Stuttgart
    Сообщений
    1,843
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 78; мне - 163
    Постепенно угасает и то, и другое в виртуале. В жизни же дружба может жить вечно.
    Хотя, хотелось бы ошибиться насчет виртуальной дружбы, но опыт говорит о другом.

  7. #22
    Группа удаления Аватар для No-Sleep
    Регистрация
    17.12.2007
    Адрес
    NovosiBEERsk
    Сообщений
    76
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    на расстоянии возможна только видимость любви, кажется что любишь а если разобраться то это н любовь а мутант-чувство.
    А вот дружба очень даже реальна.

  8. #23
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    По-моему и в реале дружба без общения угасает.

  9. #24
    sashe
    Гость
    Виртульная любовь, для тех кто живет какими-то своим только им понятном мире. Ведь она проще говоря выдумывается нами самими и подкреплена рельностью

  10. #25
    Участник Аватар для .Adeli
    Регистрация
    12.12.2007
    Адрес
    Беларусь,Бобруйск
    Сообщений
    180
    Спасибо
    я - 22; мне - 4
    Название говорит само за себя:
    ВИРТУАЛЬНАЯ...

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Симусичка
    с одним мальчиком в одном из чатов познакомилась. Дружба ,любовь тото сето. Потом просекла что этот "герой любовник" тоже самое что и мне говорит всем девченкам в чате. Я это просекла потомучто зашла однажды под другим ником( случайно,просто не перевела на русский и вместо "Марина" получилось "Vfhbyf ", увидела его ник и решила подшутить, н не говорить что это -я Марина. Ну он через минут пять в любви стал признаваться. Га***ыш такой!!!
    Девушка, а вы с ним долго общались, прежде чем "дружба", "любовь" и то, се? Если пять минут, как и во втором случае, то неужели вы не заметили подвоха сразу?

    Ассоль Карольд, извините, но что именно вы вкладываете в понятие "виртуальная"? Просто интересно. Понятие-то неоднозначное, поэтому то, что вам название говорит само за себя, совершенно не означает, что всем остальным оно говорит то же самое.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. #27
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А я вот скажу, может и глупость Я думаю, даже убеждена, что дружба в сети вполне возможна! Про любовь не буду так утверждать - потому что любить можно образ, который мы сами и создаем... Я не говорю о чатах) Там все просто приходять провести пару часов и примерить новую маску. Просто я сама месяца три назад начала переписываться вконтакет с мальчиком, он друг моего одноклассника бывшего. В данной ситуации общение уже само по себе исключает какое бы то ни было "кидалово", потому что мы связаны общим другом) Я искренне жалею, что мы с ним, может ыть и не увидимся никогда... Мы зависаем в сети ночами на пролет (просто днем у каждого свои дела), всегда что-то обсуждаем, рассказываем о чем-то, спорим, ссоримся, миримся. И это не иллюзия - это нормальное общение. Этот человек стал мне дорог...очень дорог.... И я рада, что хоть таким образом, но мы нашли друг друга... И кто знает, чем это закончится...
    Сегодня вообще знакомства в инете стали популярнее знакомств в реале((((
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  13. #28
    Zevv
    Гость
    Я как-то не верю, что существует ВЛ, чушь это, особенно если люди на большом расстоянии друг от друга. У меня их было несколько, ни одна ничем хорошим не закончилась.

  14. #29
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Zevv, почитай тему - многие в инете находят свою вторую половину и живут вместе долго и счастливо. Но это уже, конечно, не виртуальная любовь. Но тем не менее, это то, чем ВЛ закончилась - как видишь, бывает, что все закнчивается хорошо

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #30
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Виртуальная любовь бывает очень сильна, потому что в реале ты видишь недостатки человека, а в вирте ты мало того что не видишь недостатков + приписываешь человеку несуществующие достоинства.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •