Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 28 из 28

Тема: Разочарования виртуальной любви/дружбы?

  1. #16
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    И по своему опыту общения и по опыту подруг могу сказать что интернет-отношения переходящие в реальные ничем не хуже реальных. Моя подруга познакомилась с парнем через аську они переписывались где-то месяц об ее хобби (он интересовался этим и как раз поэтому нашел номер ее аськи и написал) потом пропал и только в конце лета написал что был на даче и давай встретимся. Свидание у них было в слепую они до этого друг друга не видели даже фотками не обменивались. Но встретелись благополучно в итоге любовь с 1го взгляда и еще полно общих интересов и парень просто замечательный. Ему 28лет, они собираются пожинится весной.
    Другая подружка влюбилась по и-нету но при встрече получилась только дружба. Она об этом не желеет и они продолжают общатся и встречатся как друзья. И она нашла другого парня себе тоже по интернету

  2. #17
    Roter
    Гость
    Цитата Сообщение от :Party_Girly: Посмотреть сообщение
    Я не верю в виртуальную любовь.. Нет, не правда. Верю, но помоему это глупо! я встречалась с этой ситуацией. Моя подруга общалась с пацаном из игры по лану... Он ей как человек нравился... она с ним общалась очень хорошо... В игре можно было жениться, ну вот ей и взбрело жениться на нем... Он отказывался, отвечая а как же Милена?
    на тот момент, Милена ему очень была дорога, как больше чем подруга... Ну Естественно Карине это надоело... Она ему сказала до свидания.. А он говорит, я Я милену брошу!!! Останься, и началось такое нытье.. Короче она ему дала еще один шанс... Ей надоело обманывать его что она его якобы любит, хотя до этого любила... Не знаю настоящая у них там морковь была ну все таки... Она не вытерпела, сказала ему опять до свидание! Он начал там реветь, грозился что пойдет в речку топиться....Я с ним была только как подруга по переписке...И с ним я была довольно раньше знакома... Он говорит, что он теперь меня любит, он из России, а мы с Кариной из Литвы, говорит что наступит ему 18 придет.. Мне пишет ,мол, давай ты будешь мне больше чем подруга. На что я отказываюсь, т.к. мне нравится один пацан... А если ты узнаешь что нибудь о нем... Тебе будет еще больней, т.к. вы с Кариной расстались, ты не мог себе места найти и т.п. Я не хочу чтоб такое произошло второй раз произошло....

    И вообще, я считаю что виртуальная любовь, это жестокая штука... Зачем тогда существует реальность? вопрос... Ведь можно нормально в реальности познакомится, влюбиться... И все такое..
    А то, что произошло с ним и с ней , я считаю что порвать любовь в интернете, это просто жестоко! ... По телефону еще можно... Короче.. Я считаю любовь в инете, это просто глупо!
    хех а я знаю про кого это

  3. #18
    Мелодия дождя
    Гость
    Мой виртуальный идеал пусть так и останется виртуальным.
    Согласна с Kra$$avchik по поводу минусов...

  4. #19
    Evo4ka
    Гость
    Минусы в том, что раельный и виртуальный человек не одно и тоже

    Да и если девушка красивая, е ней обычно знакомятся
    1)лица кавказской и ежи с ними нац-тей
    2) предлагают сразу секс
    3) и всякие откровенные придурки

  5. #20
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Зависит от того где девушка таких себе ищет и как с ними общается. Ни с одним кавказцем через интернет еще не познакомилась, есть мужчины которые даже на секс ни разу не намекали. И после встре в реале тоже. Придурки были, эти всегда пишут в аську чушь всякую, наверное, поиск по женскому полу делают Я таких сразу в блок и нет проблем

  6. #21
    akonith
    Гость
    Ничего плохого в этом не вижу...
    Только подходить к этому делу надо с умом, в нете много козлов встречается - но они видны сразу же с первых строк, поэтому дажзе не стоит тратить на них время - сразу в игнор!

  7. #22
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    А мне кажется тут все просто - главное не привязываться к тому, образу, который сама же и придумала. Я как-то совершила подобную ошибку, ася тогда только появилась, все было в новинку. Мы очень долго переписывались с молодым человеком. Причем говорили ну просто обо всем! Очень интересный был мальчик. И симпатичный, фотки сразу спросила... А потом у меня этот номер аси украли по ходу((( И я страдала от этого, вернее от того, что связь с ним потеряла, как будто потеряла реального человека...
    Сейчас все проще... Но все-таки фотки прошу сразу! Чтобы потом не пришлось разочаровываться... Все-таки приятно хоть и виртуально, но общаться с красивыми или симпатичными людьми)
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #23
    Участник Аватар для Swan
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Россия, Екатеринбург
    Сообщений
    252
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Причиной разочарования виртуальной любви/дружбы, имхо,может послужить много, но основное, на мой взгляд, это:
    -Внешность собеседника. Многие говорят, что внешность для них не важна, если есть о чём поговорить, но зачастую это не так (знаю по себе, по этому чаще всего прошу фото)))
    -Характер собеседника (по интернету собеседник может казаться интеллекуталом, а в реале...)
    -Расстояние (из за невозможности встретиться чувства остывают)
    Ну и наверняка, многие могут дополнить мой ответ своими примерами))))

  9. #24
    Группа удаления Аватар для shaliss`
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    magnitko
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была большая симпатия.. Но потом просто стало трудно общаться с этим человеком, пусть и на мониторе, но отголоски характера чувствуются и я подумала, что в реале мы тоже не сошлись бы характерами) Хотя мы и не могли бы встретиться, жили далеко.
    Imagine the ability to gather roses in winter..(c)

  10. #25
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Rina1
    красивая история. У меня подруга с своим мужем на форуме познакомилась. пообщались, встретились и через полгода поженились! Красиво. Я сейчас общаюсь с парнем с форума. Чем закончится не знаю, но верю, что все будет хорошо!

  11. #26
    Stowaway
    Гость
    Гы-гы Сколько раз переносила виртуальные знакомства в реальные, каждый раз говорила себе "да чтобы я! да ещё раз! лесом-лесом!" и опять на те же грабли, и опять разочарование.
    Как ни странно, знакомства с девушками, перенесённые в реал были удачными, а вот с мальчиками как-то не везло

  12. #27
    Незарегистрированный
    Гость

    Сообщение

    Тема очень актуальна. я сейчас нахожусь в такой жуткой ситуации. там было не просто общение на сайте. там было общение по 2-5 часов в день, почти каждый день по скайпу с камерой, по сотовом. так продолжалось больше чем полтора года. и правильно тут заметили- чем больше виртуальной любви отдаешся тем больнее потом с такой высоти падать ( скажыте как от етой привязаности теперь избавитса? не поздно ли? в реале меня теперь никто не интересует и никто мне не нужен. люблю ейо и всьо, свою виртуальную половинку

  13. #28
    Группа удаления
    Регистрация
    17.01.2006
    Сообщений
    2,935
    Записей в блоге
    14
    Спасибо
    я - 150; мне - 68
    Цитата Сообщение от Stowaway
    а вот с мальчиками как-то не везло
    Потому что нормальные мальчики не знакомятся с девушками в сети.

    Р.S. Разве что для дружбы, что бывает крайне редко.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •