Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 52

Тема: Последствия виртуальной любви

  1. #31
    KiSSka
    Гость

    Несчастье

    Всем привет!! У меня вот такая история... Я познакомилась с парнем по аське (он мой однофамилец!!!).. Я с ним переписывалась чуть больше месяца. Потом мы решили встретиться, он живет в другом городе и ради встречи решил приехать в Москву... Приехал он ток на недельку. Встретиться решили в субботу. Когда я сказала о встрече предкам., они так на меня орали, не хотели пускать, ругали и обзывали... Разрешили встретиться ток в том случае, если МЧ принесет свой паспорт и покажет свои данные!!!!! Когда я рассказала об этом МЧ, он канешно был в таком шоке, но все-таки понял меня и согласился встретиться с моим папой! Но при условии, что если мой папа принесет свой паспорт.. я согласилась. Когда начала выходить уже из дома, выясняется, что папа никуда не хочет идти, и никуда не пойдет! Маманя бегает в таком бешенстве рыдает, кричит, что они меня видят в последний раз, потому что если я сейчас поеду на встречу, меня украдуут и увезут в Турцию!!!! Я ушла, встретилась с парнем (он мне так понравился!!) И мы поехали гулять, но это еще не все... На мобильный мне звонит мама и спрашивает где мы? Я сказала, что уже встретились, все нормально, едем гулять. Мама:"Возвращайтесь обратно, у метро вас ждет папа". Мы поехали обратно... Когда приехали, я увидела не только своего папу, но и маму!! Хотя она не должна была приходить на встречу. Короче, предки посмотрели паспорт, там все оказалось в порядке, и тут маманя вставила свое слово! Примерно это было так:"Вот наша дочь очч скромня девочка, никогда не приходит домой очч поздно, не гуляет, не пьет, не курит!!! И, молодой человек, я прошу, чтобы вернулись со свидания в 18.00 (а время было 15.00)!" Папа ее тыкал в бок, чтоб она угомонилась, но уже было поздно... Мы попрощались с предками и пошли наконец-то гулять! Погуляли очч хорошо, пообщались, потом пошли на кубок мира по сноуборду. Постояли, посмотрели на МГУ, пофоткались... Замерзли и решили поехать в какое-нибудь кафе, чтоб посидеть и пообщаться... Но пока мы нашли метро, время уже было 6-й час, я позвонила домой, предупредила, что приду позже, не успеваю вовремя... Но мне отрезали:"Сейчас же возвращайся домой!! Чтоб в 18.00 уже была дома!" Когда я рассказала МЧ, он так растерялся, я чуть не расплакалась, он начал меня успокаивать, типа ниче, все нормально, еще как-нить встретимся и погуляем... Потом он меня довез до дома, мы поцеловались и разошлись... Придя домой, я расплакалась, мама спросила почему я с таким лицом, как будто после похорон возвратилась., я ниче не ответила и легла спать... Единственное, что мне сказали в утешение - да, тебе будет тяжело, но что поделаешь, поплачешь и легче станет! Часов 10 вечера мне стало очч плохо, меня знобило и я ревела.. хотя такое состояние мне не свойственно. Я никак не могу простить предкам того что они сделали, я уже который день сама не своя.. Мне ничего не хочется, мне ничего не интересно, все параллельно! Сегодня Мч уехал домой, я так с ним больше и не увиделась... Теперь, когда я думаю о нем, о нашей встрече, я плачу... С предками, в особенности с мамой, практ никак не общаюсь... Сегодня мама попросила прощения, нач оправдаваться, что она не думала что все так кончится и тд итп... Но назад уже ничего не вернешь... Я оччч боюсь, что мы больше никогда не встретимся! Мне оччч плохо!! Я обращаюсь ко всем родителям! Пожалуйста давайте детям свободы, понимайте их проблемы, и никогда не делайте таких ошибок, что сделали мои родители. Мне исполнилось 18 лет, но мне так и не дают ни свободы, ничего другого! Подскажите или помогите советом, я незнаю, как дальше мне жить и что делать.

  2. #32
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Мда уж. Бывает, что родители явно перебарщивают с заботой. Они то, на самом деле, не хотят ничего плохого, просто заботятся. Но все хорошо в меру, а тут уж перебор явно, особенно с паспортом.
    Ну если ты произвела на молодого человека хорошее впечатление, то не думаю, что он не поймет тебя. Не плачь, дождись пока он приедет домой и спишетесь в интернете. Поговори с ним на эту тему, только без слез. Не стоит мучаться раньше времени. Если вы хорошо подружились, то думаю, что он приедет к тебе еще

  3. #33
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    KiSSka, вы с ним после общались? Оч интересно , как там у вас....
    Йа Велько х)

  4. #34
    Лукка
    Гость
    KiSSka Просто надо было меньше внимания обращать на то, что тебе диктуют родители. Тебе уже 18, а ты всё бежишь домой к 6-ти если тебе сказали, звонишь им сказать где ты и т.д. Как-то не по-взрослому.. Я думаю, твой Мч это вполне понял, ему столько раз становилось из-за тебя неловко. Можно было просто твёрдо сказать родителям, что ты намерена поступить так-то, и всё. Если ты сама уверена, что ты права. Это же твоя жизнь.
    А сейчас дуться на родителей, не разговаривать - глупо.

  5. #35
    KiSSka
    Гость
    Общаемся хорошо, но не так как раньше. Остались в оччень теплых дружеских отношениях И вообще, у меня сейчас все оччч оччч хорошо, так же и у него))))))

    PS. С родителями тоже отношения наладились.... ВСЕ ПРОСТО СУПППЕЕЕР!!!! Желаю всем любви, счастья и всего всего самого наилучшего, что моно пожелать!!!!! ЧМООООКИИИ!!!! Кстати, тема оччч интересная и полезная. Пасибки всем!!!!

  6. #36
    Левша миХея Аватар для Evana
    Регистрация
    04.01.2007
    Адрес
    KAZAN
    Сообщений
    196
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    KiSSka, Рада за тебя!)))
    Йа Велько х)

  7. #37
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Цитата Сообщение от Лукка
    KiSSka Тебе уже 18, а ты всё бежишь домой к 6-ти если тебе сказали, звонишь им сказать где ты и т.д. Как-то не по-взрослому..
    да нет, как раз по-взрослому, думать о близких людях и о том, что они беспокоятся.
    Другой вопрос, что бывают случаи (и данный явно относится к их категории), когда родители перегибают палку. Моя мама тоже очень любит обо мне заботится, и я не могу сказать, что волнуется она всегда необоснованно (с моим то талантам влипать в истории), но в свое время я все же переменила эту ситуацию. Да, моя мама тоже сильно возмущалась, когда я стала встречаться в реале с интернет-знакомыми, но потом успокоилась, когда поняла, что все нормально. Твои родители правильно делают, что беспокоятся, просто поговори с ними и объясни, что надо делать это менее эмоционально (только не вздумай говорить, что тебе неудобно и стыдно, это их обидит).

  8. #38
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Последствия виртуальной любви, плавно перетекшей в реальную - довольно плачевные - сломанный нос, сотрясение мозга, жесточайшая депрессия, и как следствие, полное отсутствие веры в "светлые чувства".

  9. #39
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    ППКС !!!

    Комментарий абсолютно полон, больше даже писать не хочется.

  10. #40
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Мухоморовна, в смысле? Ты хочешь сказать, что так оно всегда заканчивается?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  11. #41
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    Alessa
    Вовсе не обязательно! К сожалению в данном случае не повезло! ...все произошло после четырех совместно прожитых лет...До сих пор больно об этом вспоминать, но поверьте мне, что и в реальной и в виртуальной жизни придурков хватает, главное вовремя распознать в партнере его негативные стороны, хотя опять же реальное общение позволяет это сделать гораздо быстрее.

  12. #42
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Natasha71 Посмотреть сообщение
    ...все произошло после четырех совместно прожитых лет...

    хотя опять же реальное общение позволяет это сделать гораздо быстрее.
    4 года это быстро? Нет, я считаю, что в вирте гораздо быстрее можно понять человека. Потому что тут видны его мысли и его суть.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  13. #43
    Фанат Симс Аватар для Natasha71
    Регистрация
    01.06.2006
    Адрес
    Курган
    Сообщений
    251
    Спасибо
    я - 119; мне - 73
    руки Frau_Muller
    Не совсем с Вами согласна, в виртуале, не видя человека очень трудно судить о его моральных качествах, о том, что действительно у него на уме. Ведь мы не видим его, его глаз (...зеркало души, но тоже могут лгать...), и зачастую рисуем себе образ, подчас идеальный или скорее такой, какой сами хотим видеть. Ведь написать можно что угодно, как говорится "бумага все стерпит"... А насчет сроков...да, довольно длительно, но что поделаешь, хороший актер, играл мастерски, не подкопаться, муси-пуси - мы все мягкие и пушистые. Но когда был пойман на вранье, не придумал ничего умнее как распустить руки - "лучшая защита - это нападение".

  14. #44
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Alessa
    Вовсе не обязательно! К сожалению в данном случае не повезло! ...
    Да это понятно. Просто Мухоморовна так отреагировала конкретно на данный (?) комментарий, поэтому я и удивилась. Может, она не ваш комментарий имела в виду...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #45
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Natasha71 Посмотреть сообщение
    руки Frau_Muller
    Не совсем с Вами согласна, в виртуале, не видя человека очень трудно судить о его моральных качествах, о том, что действительно у него на уме.
    Просто уметь правильно задавать вопросы..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •