Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

    Сабж. Естественно имеется в виду любовь/дружба с противоположным полом.

  2. #2
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Вот в инете я верю в дружбу между полами, в отличие от реала
    Так что мой ответ: была (дружба) и есть.

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Tanya, а любовь?

  4. #4
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Риба, ну для меня понятие "виртуальная любовь" - очень громко звучит, скорее это больше симпатия

  5. #5
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Tanya, имхо она и не подразумевает под собой любовь как таковую. Это чувство абсолютно другое.
    У меня вот и любовь была и дружба Дружб так вообще очень много. Много есть хороших друзей мужского пола в аське, которым можно пожаловаться, у которых можно спросить совет и многое другое

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Риба, Если Виртуальная любовь не подразумевает любовь как таковую, то скажи - Что такое Виртуальная любовь?

    И еще. Разве любовь бывает разной (в данном случае мы делим ее на реальную и виртуальную)?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  7. #7
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Вообще любовь - это совокупность разных чувств. Некоторых из них в виртуале быть не может, либо они видоизменены. Поэтому эти две любви сравнивать нельзя. Они разные. Да. И это любовь, и то тоже любовь. В обеих есть как общее, так и различное. Так что полностью идентичными они быть не могут

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Kra$$avchik
    Регистрация
    23.11.2001
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Если согласны с этим... Кто-нибудь может дать что-то типа сравнения общих и различных черт?
    Девушкам, которые жалуются, что парни хотят от них только одного просто нечего больше предложить взамен...

  9. #9
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    БЫЛА, ЕСТЬ И БУДЕТ!!!!! И я в ней на 100% уверена..
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

  10. #10
    Денисов Роман
    Гость
    Виртуальная любовь, по-моему, это прежде всего любовь к мечте, которую мы питаем, желая встретится, любовь чистая, незамутненная физическими, жизненными обстоятельствами (которые к сожелению ворвались в мою жизнь и сделали меня реальным даже в инете), испытывая любовь к противоположному собеседника в экране, мы питаем к нему очень необычное чувство, оно не похоже на дружбу, а то бы мы сильно страдали, а не улыбались по окончанию разговора, и не грели пол дня себя мыслями, вспоминая о последних фразах, не представляли бы предположительные чувства, которые могла испытывать полвинка на другом конце, это более широкое чувство, чем любовь рельная, ведь уже огромные растояния представляет большое испытание этим чувством. И если в человеке живет эта связь, то он обязательно вернется к виртуальному отношению, вернулся, Кристина!
    Конечно, многие полны уверенности, что чувства в инете мало вообще имеют общего с человеком, с его реальсностью, для некоторых (кивая в темную сторону) инет это всего лишь маска в которой нет ничего светлого, ничего доброго, надев которую они могут творить нечеловеческие вещи, аморальные, потому что в жизни такого не могут себе позволить, и только это для них является правдой Интеренета, а в жизни у них есть "любовь", я говорю о людях, которые высмеивали мои чувства, так называемая любовь, в которой нет и не может быть тех же слов, что вырывает из себя со слезами человек в темноте комнаты, сидящий перед экраном, один, без какой-либо любви в реальности, и он любит, любит по настоящему, не себя, не свои поступки, а этого человека, которому так хочется, чтобы он тоже был счастлив, и тоже чувствовал то, что он чувствует в данный момент. Я испытывал несколько раз такое, когда оправданно считал, и видел, как я и собеседник настолько приближаемся друг к другу, что кажется говорим в реальности, бывают такие моменты, и это единственная и самая лучшая награда за эту "глупую любовь".

  11. #11
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Риба, Была и есть крепкая дружба,один раз даже был вирт роман .После чего я извлекла для себя урок.Хоть порой мы чувствуем в инете реальные чувства но это всего лишь сурогат настоящих.Ведь в интернете мы все немного другие чем в жизни что мешает оценить все наши качества и полюбить нас такими какими мы являемся.
    Но есть и исключения и истиная любовь и в инете которая потом перетекает в реал.

  12. #12
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26
    у меня последний вирт начался весной и продолжается до сих пор.
    Чувства не прошли, но появилась ещё симпатия...

  13. #13
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Ailias,
    Чувства не прошли, но появилась ещё симпатия...
    А разве не с симпатии все начинается?

  14. #14
    Старожил
      Мисс Поэзия
    Аватар для C`est_la_vie
    Регистрация
    03.04.2003
    Адрес
    Литва
    Сообщений
    1,384
    Спасибо
    я - 1; мне - 1
    Была такая.
    И честно вам скажу, ничего хорошего из этого не вышло. При нашем расставании (если это можно так назвать) мне было настолько же больно, как если бы это происходило в реальной жизни.

  15. #15
    Старожил
      "Avatarmaker 2005", "Художник осени 2004"
    Аватар для NOT_it
    Регистрация
    03.09.2004
    Адрес
    Сыктывкар
    Сообщений
    246
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была..но не знаю..уже от неё ничего не осталось..она прошла бесследно.Мы с прошлой моей половинкой расстались неделю назад или чуть меньше. Конечно же мне было плохо от этого расстования, но мне если честно уже не плохо, т.к. появилась новая крепкая дружба и надеюсь, что продлиться долго
    Иногда всё так надоедает, что хочется умереть.
    Иногда всё так удивительно, что хочется жить вечно.

    Банана Есимото

Страница 1 из 9 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •