Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 105 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #91
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Alessa
    чувствуется мне, что ты в шоке))))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  2. #92
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Катариша, я удивилась, но до аута мне еще далеко ))))) После высказывания "Пойми, если мужчина одевает презик, то тем самым он демонстрирует, что считает женщину потенциально заразной. Считает, что она давала кому-угодно и могла что-угодно подхватить. Это - оскорбление" - меня уже мало что в интернете может удивить

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  3. #93
    Группа удаления Аватар для Крошка
    Регистрация
    14.01.2004
    Адрес
    город на Волге
    Сообщений
    723
    Спасибо
    я - 6; мне - 4
    Alessa
    а, ну это да))) я тоже посмеялась от души после такого)))
    Мы иногда не делаем того чего нам хочется, чтобы другие не поняли, что нам этого хочется

  4. #94
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    А у меня что-то странное происходит! Я уже писала про свой случай! Сейчас по-моему переломный период, когда все решиться! Мы пока что только в инете общаемся и по телефону, но зимой он приезжает! И мне страшно! Вот, честное слово, страшно!

  5. #95
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Ну страшно по-разному бывает. Сердце замирает в предвкушении встречи или наоборот желание убежать куда-подальше. Я наверное раз 10 с виртуальными встречалась. В большинстве случаем все было замечательно и этот предвстречный тресун только больше удовольствия в итоге добавлял. Эмоции от встречи - это так прекрасно...

  6. #96
    Lost. Оставшийся в живых Аватар для Фаина
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 19; мне - 27
    Rina1, это конечно, да! Вот только, никогда не знаешь, что там за поворотом. Если в реальных изначально отношениях можно предсказать события, то здесь откровенная лотерея. Возможно, я слишком привыкла всегда контролировать ситуацию, а здесь не очень получается, мало что зависит от меня!

  7. #97
    Elfie4ka
    Гость
    И любовь и дружба!
    Любовь первая была... но потом закончилась))
    Есть хорошая подруга,общаемся уже года 3 =)
    Отлично друг друга понимаем,с ней можно разговаривать обо всём..о чувствах и вообще

  8. #98
    Nancy boy
    Гость
    нашла год назад в интернете человека, которым сейчас очень дорожу ни дня прожить друг без друга не можем. только этот человек в нск живет

  9. #99
    Постоялец Аватар для Tai
    Регистрация
    14.05.2008
    Адрес
    Интернет
    Сообщений
    72
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 40; мне - 6
    Была и любовь и дружба, в виртуал человек все равно переносит реальные эмоции, переживания, чувства, поэтому все это преобразуется..люди любят, страдают, бывают счастливы и все это виртуально)))

  10. #100
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    любви не было , да и не ищу ее, в реале всё давно налажено. а вот дружба другое дело. если люди с которыми очень сблизилась в инете

  11. #101
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    На мой взгляд, у меян есть виртуальные друзья, которых можно назвать действителньо друзьями. Надеюсь, что они так же думают про меня
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  12. #102
    Nira
    Гость
    Уже 4 года общаюсь с парнем. Живем в разных странах, ни разу не виделись))) Друг другу по своему дороги, хотя с реальными отношениями у меня все в порядке. Не думаю, что это любовь)), но и просто дружбой это назвать сложно.

  13. #103
    KiSSka
    Гость
    Сколь ко раз говорила себе, что не влюблюсь виртально, в человека из другого города...и вот на тебе!!! Влюбилась ну не влюбиться невозможно!!!!!... Я прям таю када разговариваю с ним!...

  14. #104
    Новый участник Аватар для Dartana
    Регистрация
    05.04.2009
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Цитата Сообщение от KiSSka Посмотреть сообщение
    Сколь ко раз говорила себе, что не влюблюсь виртально, в человека из другого города...и вот на тебе!!! Влюбилась ну не влюбиться невозможно!!!!!... Я прям таю када разговариваю с ним!...
    И я так когда-то думала... А оказывается всё напрасно.

  15. #105
    Группа удаления Аватар для Малиновый Мур
    Регистрация
    02.03.2009
    Адрес
    Almaty
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 9; мне - 4
    Любовь... слишком сложно, для интернета, я думаю. Это все лирика и романтика, а когда наступит момент встречи, и тем более, жизни вместе...
    Может вдруг обнаружится нечто такое, чего в сети видно просто не было
    А вот что касается дружбы... Почти 2 года общаюсь с одним замечательным человечком, познакомились на сайте, где я раньше была администратором. Она обратилась ко мне с вопросом, слово за слово...
    Прошлым летом я ездила к ней в гости в Москву.
    Этой зимой она приезжала ко мне.
    И я думаю, мы встретимся еще не раз, и не два.

Страница 7 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •