Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #61
    Старожил
    Лучший симс-архитектор и дизайнер "Original Maxis" Весна 2007, Legacy Challenge: Social Bunny
      "Лучший симс-дизайнер ванной комнаты. Лето 2006", "Лучший симс-дизайнер кухни и столовой. Лето 2006", Лучший симс-архитектор "Дома с картинки" Весна 2007,
    Аватар для mayskaya
    Регистрация
    20.11.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    805
    Спасибо
    я - 21; мне - 10
    Со многими людьми, с которыми только в сети общаюсь, завязались очень тёплые, дружеские отношения. Ничего старнного и страшного в этом не вижу - общать в себи намного.. мм.. удобнее, чем в реале. Мы вообще сейчас как-то сами по себе живём, так что ничего удивительного в этой тенденции.
    build your sims
    жили люди, пели, обращались к Богу: "Дай пожить немного, дай пожить ещё немного"
    Настоящая любовь - это заговор двоих против всего мира (с)

  2. #62
    Группа удаления Аватар для Змиючка_Оленка
    Регистрация
    01.06.2007
    Адрес
    Barcelona
    Сообщений
    377
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 2; мне - 1
    уже 4 года замужем за виртуальной любовью. При первой встрече подумала: повезло, не обманул, в жизни он даже лучше оказался.

  3. #63
    Участник Аватар для Marshmallow
    Регистрация
    04.05.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    183
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    У меня была очень виртуальная хорошая дружба с мальчиком. Где-то года полтора. Забавно, он жил в пяти минутах ходьбы от меня, я знала, как он выглядит, но он не знал, как выгляжу я. Пару раз я видела его на улице (но не подходила), пару раз болтали по телефону, но больше общались на локальных форумах и в асе. Было здорово - мы говорили друг другу такое, что не говорили больше никому. Он хотел встретиться, но я не соглашалась - мне нравилось и так, как было. Закончилось все банально - он переехал в другой город, и стал редко появляться в сети. Со временем наши беседы сошли на нет.

  4. #64
    Alluwannasee
    Гость
    Я встречалась со многими виртуальными друзьями в реале и никогда не разочаровывалась в них. Единственное, с чем возникали сложности - голос. Некоторые разговаривали гораздо громче и жестикулировали активней,чем я ожидала...
    Вот романтические отношения как бы тормозили. В сети позволяли сказать себе больше, а в жизни это сложнее. И я всегда чувствую,мое это или нет. А встреча вживую только подтверждает это чувство.
    Сейчас, человек, который мне очень дорог, живет в другой стране. У меня довольно широкий круг знакомых в реале, и у него полно друзей. Но так уж получилось, что рядом нет никого ближе,чем мы друг другу. Мы не собираемся сдаваться. Тем более,что оба собираемся уезжать учиться за границу. И это может стать нашим домом, если мы этого очень захотим. И я пишу все это, хотя отказалась от серьезных планов относительно виртуала еще год назад.... Пришлось поменять точку зрения. И если даже ничего не выйдет, я не буду об этом жалеть.

  5. #65
    Гроза
    Гость
    она есть...и я не хочу, чтоб когда нибудь заканчивалась...уже почти 2 года...Грустно от того, что мы пока не можем быть вместе...хотя до боли этого желаем оба!!((....В жизни все по другому....хочется ласк, прикосновений...перечислят всего нет смысла и так все понятно.....

  6. #66
    Группа удаления Аватар для Brook
    Регистрация
    16.05.2008
    Сообщений
    162
    Спасибо
    я - 3; мне - 14
    Вы меня канешна простите за вторжение,
    НО про название темы - "мухи отдельно - котлеты отдельно" - любовь и дружба имеют коренные отличия (читаем классику). А прилагательные - крепкая, виртуальная.. и тэдэ и тэпэ - это лишь прилагательные.
    С уважением, В.

  7. #67
    Группа удаления Аватар для ~Frau Nebel~
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    зона критического риска
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ну, уже вроде как 5 лет любовь с одной девушкой. Виделись в реале дважды и даже не поцеловались толком.
    Сразу уточну. Я девушка. И она тоже девушка. Не надо переспрашивать XD

    Der letzte Kuss ist so lang her
    Der letzte Kuss...
    Er erinnert sich nicht mehr.

  8. #68
    АпЕлЬсИнО4kа
    Гость
    Нельзя виртуально любить человека, когда не слышал его голоса, не видел улыбки, не слышал смеха... Фотографии не дают полного представления о человеке. Интернет делает нас такими, какими мы хотим быть, убивая реальный образ в глазах виртуальных друзей и возлюбленных.
    У меня была подруга виртуальная, мы в конце концов встретились в реале. В общем и целом сотались друг другом довольны.
    А через месяц поссорились)
    Сейчас вроде даже и помирились (спустя семь месяцев) но почти не общаемся.
    И "влюблена" я тоже в виртуального друга. Это любовь такая же, как я балерина (а я отнюдь не балерина). Даром что есть чувство собственности - никому не отдам. Просто с ним мне легче не думать о реальных проблемах с реальным возлюбленным.
    Вот такая малина.

  9. #69
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Как раз общаюсь в реале с виртуальными друзьями. Так что и в любовь и в дружбу через интернет вполне верю.

  10. #70
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    В виртуале я нахожу больше взаимопонимания, чем с людьми, знающими меня в реале немало лет...вот что интересно.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #71
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Не знаю, в тему я или нет скажу. Но тоже вставлю свои пять копеек.

    Наверное, мой случай реально-виртуальный и не совсем подходит для данной темы. Но все равно скажу.
    Мы познакомились на одной ролевой игре (этап отбора на стажировку). Там вдвоем очень ярко себя проявили. Потом еще несколько раз встретились случайно в жизни (причем он меня первый видел). А дальше просто удобнее общаться по асе, так как он работает до 6 вечера. Благодаря, этому общению мы стали хорошими друзьями. Не знаю, что там в будущем. Воображение, конечно, всякое рисует, но, но, но...
    А оказалось, что у нас куча общего!

  12. #72
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    любовь может быть виртуальной?

    У меня такого не было

  13. #73
    Участник Аватар для Ванилька
    Регистрация
    03.01.2007
    Адрес
    Россия,Санкт-Петербург
    Сообщений
    124
    Спасибо
    я - 46; мне - 1
    У меня была(наверное,в силу возраста),но скорее большая симпатия,чем любовь

  14. #74
    Старожил Аватар для Соколик
    Регистрация
    24.10.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    257
    Спасибо
    я - 45; мне - 33
    Нет, виртуальная любовь все-таки искусственное понятие.
    В виртуале можно просто чуточку глубже узнать человека, но без реальной жизни никак. Ни-ни.

  15. #75
    Фанат Симс Аватар для Kotenka1305
    Регистрация
    26.07.2008
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    129
    Спасибо
    я - 86; мне - 1
    виртуальной любви не было, но симпатия была. И конечно хотелось узнать этого человека в реале..

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •