Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #46
    Гуру Аватар для Fиона_vamp
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Столица
    Сообщений
    1,304
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 117; мне - 47
    В любовь по сети я не верю) Но вот дружба - да) Сначала по сети, потом и в реале... Не часто, но бывает

  2. #47
    AnetS
    Гость
    Виртуальная любовь - это опасно ... чаще всего - разочарования ... а вот дружба - реальней, с помощью интернета нашла подругу ...

    А вот было наоборот - в инетрнете я динамила человека, общение с ним вызывало раздражение, а при реальной встрече влюбилась, но увы было поздно, он уже, на то время, нашёл себе девушку, а сейчас и женился на ней...

  3. #48
    Старожил Аватар для Minil@
    Регистрация
    25.07.2003
    Адрес
    Николаев,Украина.
    Сообщений
    161
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    В интернете была сильно влюблена..мне,правда,тогда было лет 13..но я с этим парнем общалась часов по 7 в день...и даже сейчас когда с ним изредка говорю - очень тепло к нмеу отношусь....
    Но теперь скептически считаю,что виртуальная любовь - не существует.

    А зря..в меня был сильно влюблен один очень хороший человек...С другой страны.Правда влюблен,я это знала,мне это говорили его друзья оттуда,он сам...А я не очень верила.Терь у нег оуже даругая любовь,а мы очень близкие и хорошие рузья.Фактически родные.
    А дружба по инету..крепкая..куда ж без нее.)

  4. #49
    Старожил
    Регистрация
    03.08.2004
    Адрес
    Архангельск, ЛАО
    Сообщений
    1,372
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А у меня вот очень крепкая дружба с девушкой по инету =) мы уже как год общаемся, и созваниваемся, но никак не предоставляется возможности увидиться, т.к. живём в разных городах. самое странное - мы во всём понимаем друг друга. так странно - найти очень близко тебе по духу человека совершенно в другом городе...

  5. #50
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Есть крепкая дружба с девушкой, несмотря на невозможность встреч в реале(на данный момент)-очень далекое расстояние. Но этот человек становится мне ближе и ближе. А вот любовь...Для того, чтобы ее испытать мне нужно быть рядом с человеком: ощущать его обаяние, энергетику и все такое. В вирте такое невозможно. Для меня.

  6. #51
    Группа удаления Аватар для Tiffany
    Регистрация
    20.06.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    218
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    тоже есть пара человек, с которыми я по инету познакомилась,мы переписываемся,но не можем пока встретиться,т.к. живем в разных городах! при том, я этих людей в лицо не видела, а именно они близки мне по душе, по общению.и мне не важно в принципе какими они окажутся на лицо, я уже полюбила в этих людях их душу! а виртуальная любовь - нет, это не для меня. писал мне какой-то киприот, такую чушь,вроде представь, что ты со мной, эти розы для тебя! мне это надоело дико, и я не стала ему отвечать.потом какой-то турок писал, сказал,что футболист,но это по ходу была лапша на мои уши, потом что-то писал, что ревнует меня и причем было это, когда был ЧМ по футболу и я сказала, что обожаю футболиста Джона Терри из сб.Англии. а он мне - я ревную тебя! ну что за чушь еще! сейчас он слава Богу и не пояляется в аське!

  7. #52
    Модератор Аватар для Маркса
    Регистрация
    30.09.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    1,818
    Спасибо
    я - 17; мне - 33
    По поводу дружбы.У меня очень много знакомых в асе.И некоторые стали для меня очень близкими.А по поводу любви.Это глупость.Согласна с Кейти,что нужно чувствовать энергетику и все такое.

  8. #53
    Группа удаления Аватар для vena
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    423
    Спасибо
    я - 32; мне - 26
    У меня есть друг виртуальный..Мы общаемся уже больше 2 лет!!! Он живет в челябинске...Я в Пензе.... Иногда бывает что он мне звонит))) Но он мне реаьно помогает..Когда у меня проблемы..то он меня успокаивает..когда я болела и мне не спалось ночами..он сидел со мной в аське..и развлекал меня... ))))
    Таю, таю, таю... на глазах!!!!
    Килограммы улетают впопыхах.

  9. #54
    Strange_Lady
    Гость

    Вопрос

    эх, вот расскажу про свой случай...
    Познакомилась я на сайте знакомств с мужчиной, взрослым, состоятельным. Он из другого города, кажется что точек соприкосновения никаких, но...
    Мы общались 4 месяца, потом я приехала по делам в его город и мы встретились. В общем, все прошло замечательно - мы встретились, он подарил мне розы, мы поехали в шикарный ресторан. Весь вечер я слушала комплименты, напоследок мы поцеловались и он проводил меня до гостиницы. Потом были еще встречи, поцелуи, рестораны и т.п.
    Через неделю я вернулась в свой город.
    Люди, не знаю что делать и думать... Вроде и нравится он мне, но возраст...

  10. #55
    Участник Аватар для солнце
    Регистрация
    21.07.2006
    Адрес
    г. Астрахань
    Сообщений
    310
    Спасибо
    я - 3; мне - 3
    Мне кажется что любовь или дружба в инете может быть, только скорее всего придуманная двумя людьми. В оч. редких случаях она может осуществиться! Мне так кажется!

  11. #56
    Гуру Аватар для Kumiko
    Регистрация
    07.06.2006
    Адрес
    Владивосток
    Сообщений
    1,237
    Спасибо
    я - 380; мне - 253
    У меня в сети много друзей, в основном девушки. Познакомилась я с ними на писателськом форуме, сблизились на общих интересах. Это закрытый, очень маленький форум, для небольшого круга людей, и вы не представляете, как там обстановка. Все мы там, словно родные - как сестры. Я никогда не думала, что так можно дружить, что так можно любить друг друга и реально переживать, когда с одним из нас, что-то случилось, какие-то проблемы. И пусть мы с ними не встретимся сейчас, потому что живем в разных городах, но я никогда не скажу, что наша дружба придумана нами, что это иллюзия, ненастоящее. Это не правда, потому что мы абсолютно искренне в своих чувствах и полностью доверяем друг другу.

  12. #57
    Гуру
    Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
      Sims2-имиджмейкер. Лето 2008, Аниманьяк 2009, Супер архитектор-дизайнер Sims 2 весна 2012
    Аватар для Nat_est
    Регистрация
    28.02.2006
    Адрес
    Эстония_Нарва
    Сообщений
    1,189
    Спасибо
    я - 475; мне - 558
    Вертуальной любви у меня не было, потому что я не верю в неё. Вертуально-значит надуманно, нафантазируешь себе, да ещё он что-нибудь наплетёт, а ты "уши развесишь и летаешь от счастья". Я более земной человек-поэтому и не умею "летать". А вот дружба, то это да. Но она всё равно -вертуальная, т.е. нереальная. Но приятно когда человек тебя выслушает, совет даст, о себе расскажет, ты ему что-нибудь посоветуешь. Такой человек у меня в инете есть. А нашла я его просто-написала в поисковике в аське и наугад выбрала. Теперь мы уже больше трёх лет общаемся...по аське. И даже он меня и моих детишек приглашает к себе каждое лето в гости, но я не решаюсь поехать. Боюсь разбить иллюзии. Ведь в реале мы можем оказаться совершенно другими людьми. Пусть всё остаётся сказкой.

  13. #58
    Участник Аватар для elkew
    Регистрация
    19.02.2006
    Адрес
    Россия, Алтай
    Сообщений
    103
    Спасибо
    я - 120; мне - 6
    Была и есть крепкая виртуальная дружба и я ей очень дорожу

  14. #59
    Гуру Аватар для Magnolia
    Регистрация
    11.05.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    1,791
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 20; мне - 6
    Нет, не везет мне или просто правильно общаться не умею Раньше мне было это интересно, сейчас уже на это забила, появились иные приоритеты.
    You are the shaper of your own destiny

  15. #60
    Левша миХея Аватар для kitten_30
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    Где-то там......
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    у меня много виртуальных друзей с которыми я уже очень долго общаюсь!и очень дорожу этими связями

Страница 4 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •