Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 121

Тема: Была ли у вас виртуальная любовь (крепкая дружба)?

  1. #31
    БеZzZ кОмЭнТаРыЭфЪ
    Гость
    Конечно было,но всё заканчивалось после реальной встречи))

  2. #32
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Понятие «Виртуальная любовь» я все-таки не совсем понимаю. Если позже она перетечет в реальные отношения, то другое дело.
    А вот в виртуальную дружбу или просто в доверительные отношения по сети я поверила. Правда, иногда действительно не хватает реального общения.

  3. #33
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от NADYN Посмотреть сообщение
    Понятие «Виртуальная любовь» я все-таки не совсем понимаю. Если позже она перетечет в реальные отношения, то другое дело.
    Понимаешь, некоторые люди могут влюбляться только в идеального партнёра. Для них и существует "виртуальная любовь"..))
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  4. #34
    Футбольный болельщик
    Регистрация
    28.06.2006
    Сообщений
    834
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Любовь к лицу другого пола вряд ли, а вот доверительные отношения-вполне.Но реальное общение это никогда не заменит

  5. #35
    Группа удаления Аватар для WildAngel
    Регистрация
    20.07.2003
    Адрес
    славный город Санкт-Петербург
    Сообщений
    865
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Была. Любила и ненавидела одновременно. А теперь мы поссорились изза какой-то глупости и уже два месяца не общаемся. Не жалею ни о том, что эта любовь была, ни о том, что она закончилась. Любить идеал, воплощенный в киповское окно - это конечно хорошо, но и больно, когда наступает разочарование и когда глаза раскрываются.
    Крепкая дружба - есть до сих пор. =) Очень помогает, гораздо лучше, чем все эти реальные друзья. А ещё она приятно тем, что ничем не обязывает.
    I seek you: 209552095

  6. #36
    ALTER
    Гость
    крепкая симпатия был и ессь счас... хоть этот человек и относица ко мне больше чем с симпатией....

    понятия вертуальной любви не сильно понимаю.... в моем понимание это бессмыслено...

  7. #37
    Фанат Симс
      Почетный сериал-мейкер. Весна 2007

    Регистрация
    14.10.2006
    Адрес
    Констанц
    Сообщений
    175
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Крепкая виртуальная дружба именно с противоположным полом была. В реале у меня друзей девушек нет и не представляю, как могут быть, а в сети было довольно много и долго общались, да и сейчас тоже с некоторыми.

  8. #38
    Mordvin
    Гость
    Интересно можно считать виртуальную дружбу не в сети а по смс? Если да, то у меня была на протяжении года. А потом реальная половинка закончила эту дружбу...

  9. #39
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    Была виртуальная дружба, которая превратилась в реальную, но к сожалению с переездом этого человека в другой город, опять стала виртуальной.

  10. #40
    Группа удаления Аватар для Watermelonova
    Регистрация
    17.04.2004
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    793
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была виртульная дружба, потом было признание и мой жуткий скепсис навстречу этому признанию, но согласие продолжать общаться : ) Затем признание появилось встречное, затем сожаление, что признание было в интернете, затем его приезд в мой город, наша встреча, симпатия и влюбленность, еще встреча, еще встреча... осознание того, что все-таки это нечто большее, чем влюбленность, что человек тебе родной, что человек тебе близкий, что мы подходим друг другу, что мы любим недостатки друг друга, хотя можем их открыто признать, что чувство не проходит, что расстояние его не убивает, что оно крепнет... Ожидание того дня, когда я все же уже перееду в его город, и нам уже не придется расставаться на несколько месяцев, чтобы потом видеть друг друга всего лишь несколько дней...

    Я ОЧЕНЬ скептически относилась к подобным историям раньше. Но вот она, та самая история, которую я никогда бы раньше не восприняла всерьез... и она моя : ) Этой истории чуть больше двух лет.. И я верю, что у нее будет хорошее продолжение, я это просто знаю.. мы оба это знаем.. Мы не сидим сложа руки, чтобы все само произошло, мы стремимся друг к другу и делаем все возможное, чтобы наше желание быть вместе осуществилось : ) Надо же, какой я, оказывается, романтик...
    ЖИЗНЬ ПРЕКРАСНА, ЕСЛИ ТЫ ЗАХОЧЕШЬ, ЧТОБЫ ОНА ТАКОЙ БЫЛА!

  11. #41
    Люляша
    Гость
    А у меня была инет любовь.... Мы решили один раз в общем пошутить и сказать всем что мы виртуальная пара. На следующий день он прислал мне смс - Я не потив чтобы ты стала моей вирт-девушкой. Так все и началось, постоянные смс-ки и т.д., а потом мы должны были встретиться на море (мы жили в разных городах), но почему-то не получилось. И это при том, что я его никогда не видела, я любила его душу.... А потом он меня ревновал очень сильно к моему инет-другу, и поставил ультиматум - либо я, либо он... Я сказала что не прекращу общаться с другом. Он вообще сьехал с катушек. Мы расстались.

  12. #42
    Почетный участник Аватар для Lucky Star
    Регистрация
    20.12.2006
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 19; мне - 23
    Ой, была! Уж не знаю, насколько можно считать это любовью, но нравились друг другу безумно. Каждую ночь сидели в аське (жертвовала здоровым сном, в другое время суток просто не было времени), целый год так общались, разговаривали обо всем на свете, доверяли друг другу сокровенные мысли, советовались, я даже чувствовала себя немного влюбленной и сама была в шоке, так как в подобные вещи не верила Потом встретились в реале, очень мило пообщались, но часто видеться не получалось, живем в разных городах. Сейчас иногда общаемся, поздравляем друг друга с праздниками, плачемся в жилетку, если вдруг пересекаемся в сети Но это уже не любовь, а очень-очень хорошая дружба, поскольку теперь оба нашли свою любовь в реале

  13. #43
    Группа удаления Аватар для Becherovka
    Регистрация
    26.07.2006
    Адрес
    Дзержинка-city
    Сообщений
    211
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    И дружба была и однажды любовь...ну или что-то на нее похожее)) У меня есть несколько друзей из других стран,с которыми мы общаемся уже больше года. Почему-то мне интереснее с иностранцами.
    А Любовь моя живет в Болгарии,в Софии. Он мне очень нравился на фотографиях и по общению,он был очень милым и романтичным,но вместе с тем сумасшедшим (у меня сложилось такое впечатление). У нас были огромные планы на будущее: семья,дети,дом,собаки. НО: для этого надо было встретиться... Мы готовы были ждать полгода до лета. А потом мне надоела вся эта дребедень: какие же это отношения без прикосновений,поцелуев и т.д. Так мы и разбежались.

  14. #44
    Группа удаления Аватар для Sunnygirl
    Регистрация
    23.02.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Lucky Star Посмотреть сообщение
    Уж не знаю, насколько можно считать это любовью, но нравились друг другу безумно. Каждую ночь сидели в аське (жертвовала здоровым сном, в другое время суток просто не было времени), целый год так общались, разговаривали обо всем на свете, доверяли друг другу сокровенные мысли, советовались, я даже чувствовала себя немного влюбленной и сама была в шоке, так как в подобные вещи не верила
    Точно такая же ситуация была! По ночам сидели, мило общались.....только это продолжалось 2 года! Потом встретились.....хотя я не особо хотела, так как воспринимала его как друга, а он хотел большего. Вообщем ничего хорошего не получилось! Он в итоге на меня еще и обиделся! Вообще странный человек оказался в реале!
    Нежность-это открытие себя.
    Проявляя нежность, человек открывается
    и становится сильнее-ведь тогда ему, есть,
    что противопоставить несовершенству
    ...

  15. #45
    Администратор, Консультант по математике
      За вклад в развитие форума 2006, Лучший знаток физики 2007, Самый активный автор месяца. Август 2007, Лучший консультант 2007, Лучший супермодератор 2007, Народный модератор раздела "Наука и Образование" 2008, Лучший супермодератор 2008, Лучший консультант 2008
    Аватар для Trotil
    Регистрация
    15.12.2005
    Адрес
    град Москва
    Сообщений
    5,890
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 57; мне - 380
    Я не буду оригинальным - виртуальная любовь существует. Пусть не хватает прикосновений и голоса, но разговоры, откровенность, отстутствие тайн перед друг другом и как следствие полное взаимопонимание и взаимоподдержка по большинству вопросов делает в этой жизни чудеса - человек становится очень близким и родным, несмотря на то, что между нами тысячи километров.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Изменение отношений - дружба, любовь, ненависть и др.
    от Fantasy в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 12.01.2012, 12:21

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •