Результаты опроса: Каков оптимальный возраст для рождения первенца?

Голосовавшие
98. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • до 22 лет

    13 13.27%
  • 23 - 25 лет

    54 55.10%
  • 26 - 30 лет

    25 25.51%
  • 31 - 34 года

    6 6.12%
  • больше 35 лет

    0 0%
Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 188

Тема: Оптимальный возраст. Кто во сколько родил (хотел бы родить) своего первенца?

  1. #46
    Группа удаления Аватар для ~Iris~
    Регистрация
    28.11.2004
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    393
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    не раньше 25 лет, хочу пожить в свое удовольствие))
    We've be on the run
    Driving in the sun
    Looking out for number one
    California, here we come
    Right back where we started from

  2. #47
    PlatinumGirl
    Гость
    Я своего родила в 23 года (в июне, а в октябре мне уже 24 стукнуло, так что почти в 24). Считаю 22-25 лет оптимальным возрастом для рождения первого ребенка. Я к моменту беременности уже имела 2 высших образования и диплом master of science, единственное, так и не успела на работу устроиться, т.е. опыта работы у меня пока "0". Но я не парюсь по этому поводу, я еще молодая, образование хорошее, свободно владею языками, так что думаю, что в плане работы у меня проблем не будет.

  3. #48
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я хотела родить лет в 27-28, когда сделаю карьеру. всё шло по плану, получила второе повышение на работе в престижной компании и...залетела в 23года.родила малыша,договорённость была, что я выйду на работу, как откормлю грудью.но мне не хотелось уходить от моего крохи, начальство давило, пришлось увольняться. карьеры не вышло, но я счастлива. моему Игоряше 3 года.сейчас мне предложили снова вернуться на прежнюю работу, с понедельника выхожу. так что у меня появился ещё один шанс сделать карьеру и при этом у меня уже есть ребёнок. так что это было самое оптимальное время для родов
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  4. #49
    Princess Amely
    Гость
    Мне только 13 сейчас,и дитё рожу себе только лет через 14,не меньше.И всё потому,что постоянно вспоминаю жуткую историю. У меня есть сестра(троюродная),она старше меня на два года,и сейчас у неё есть ребёнок,только неделю назад родился.И самое главное то,что залетела она не потому,что она не предохранялась,а потому,что хотела родить ребёнка пораньше,чтобы иметь внуков в самом расцвете сил.Её родители были категорически против,но она скрывала свою беременность до 5-ти(!) месяцев,т.к.у неё был довольно маленький живот.И нечего хорошего из этого не вышло:она бросила школу,отец ребёнка тож бросил школу,они живут вместе,снимают комнату в общаге.На учёбу нет ни денег,ни времени,да и ещё,у моей сестры сейчас жуткие проблемы со здоровьем.Родители трудятся только для того,чтобы обеспечить ребёнка и лечение моей сестры.Короче говоря,ужас.

  5. #50
    Люсьен
    Гость
    мне 21 хотим где-то через годик (мне еще магистра получить надо), но готовится и собирать инфу уже сейчас начинаю

  6. #51
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Мне 22 года. Я еще не рожала, потому что учусь в универститете и работаю параллельно. Конечно, хочется построить карьеру, а потом родить, но это нереально, так ведь можно и до 40 лет дотянуть
    Оптимальным возрастом для рождения первенца я считаю 23-25 лет. Так что я еще пока что укладываюсь в сроки

  7. #52
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    Цитата Сообщение от Iris
    не раньше 25 лет, хочу пожить в свое удовольствие))
    В этой же теме (10 пост) ты говорила, что хочешь родить не раньше 27, а теперь не раньше 25.....сроки сокращаются......так, глядишь, и до 23 дойдет

  8. #53
    Светлость
    Гость
    Я родила первую дочку в 24. Вроде поздновато (мало теперь абсолютно здоровых людей, к 30 годам многие обрастают кучей заболеваний), но раньше не хотелось. Даже осталось время на разбег перед вторыми родами (в 30 лет). Так что теперь, когда мне 31 - я отстрелялась.
    С другой стороны ранние роды ничего хорошего ни женщине, ни ребенку не могут дать. Рожать надо тогда, когда уже есть образование и работа, чтобы можно было дать по максимуму ребенку внимание и заботу, а не разрываться между люлькой и партой института.

  9. #54
    Anya
    Гость
    Я вначале решила получить образование, учиться и ростить ребёнка действительно тяжело. Хотя ребёнка я хотела пораньше. Потом решила поработать чуток. Когда поняла, что меня муж и дом интересует больше чем карьера - родила. В 25.

  10. #55
    Симс-модератор
      Почетный сериал-мейкер Осень 2005, Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, "Романтическая пара "Симс 2" Зима 2006", Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Почетный сериал-мэйкер. Весна 2007
    Аватар для Lili Black
    Регистрация
    29.05.2004
    Адрес
    NeverLand
    Сообщений
    503
    Спасибо
    я - 29; мне - 8
    Я родила в 22 года.
    Забеременела когда училась на 5 курсе.
    Может быть и рановато, иногда мне кажется что я еще сама глупая девченка. Но, впрочем, ни о чем не жалею: сидела до двух лет с ребенком, потом на работу устроилась.

  11. #56
    Галинка
    Гость
    я родила своего сыночка в 22. теперь он - самая большая радость в моей жизни!

  12. #57
    Украинский миХеевец Аватар для Lovely
    Регистрация
    21.10.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я хотела бы родить лет в 25 - чтобы и работа была, и нагулялась,как говорится, и уже осмысливала всю важность данного события!
    milano1483@ukr.net
    АСЯ 219098144
    "Почему ты делаешь больно всем,кто тебя любит? Они ведь беззащитны от любви к тебе..."

  13. #58
    Старожил Аватар для Инок
    Регистрация
    02.12.2004
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    675
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Я думаю, лет в 25. Уже и работа будет, и нагуляюсь, и мозгов наберусь для такой большой ответсвенности
    "Слишком много людей ломаются, даже не подозревая о том, насколько близки к успеху они были в тот момент, когда упали духом."

  14. #59
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаете,я раньше вообще детейй не хотела,а теперь как посмотрю на улицу столько маленьких очаровашек
    22-24,закончу школу,институт,если будет богатый муж,то могу и на работу не ходить,но эт как сказать...

  15. #60
    Vivien
    Гость
    Я родила дочку в 24, институт закончила и через год обзавелась потомством, хотя вышла замуж намного раньше. Но у нас в семье так складывается почему-то, все рожают примерно в 24 года, так сказать преемственность поколений.

Страница 4 из 13 ПерваяПервая 12345678910111213 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Возраст
    от Ailias в разделе The Sims 2: Объекты и моды, изменяющие функциональность игры
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.08.2014, 10:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •