Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 34

Тема: Фрики возвращаются

  1. #16
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Ну смотря кого Вы считаете неформалами...
    Фрики безумны) Безумно стильны... А под определением "неформал" это по идее не подразумевается...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  2. #17
    Гуру
      "Серебряный поэт-миниатюрист. Осень 2005"
    Аватар для Panterka!
    Регистрация
    27.08.2003
    Адрес
    Тюмень
    Сообщений
    1,147
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    miss Vampyrus
    Фрики безумны) Безумно стильны...
    хотелось бы увидеть или услышать пример, так называемых фриков=)...
    Ну смотря кого Вы считаете неформалами...
    Ну как кого... Неформальных людей...

  3. #18
    Группа удаления Аватар для miss Vampyrus
    Регистрация
    15.08.2005
    Адрес
    [RnD]
    Сообщений
    368
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Panterka!
    Пример? Японцы отличаются умением выглядеть очень ярко, создавать образы, до которых западные люди не додумываются... Вы хотите увидеть фото?
    В условиях России...
    Хм... Думаю на тематических вечеринках всегда есть пара-тройка людей, которые привлекают внимание своим ярким видом... Здесь уже речь о тех, кто принадлежит к какой-то субкультуре)
    Просто творческие люди, которые обезбашенно одеты... То есть не просто стильно, а слишком ярко, вычурно и необычно для серых дней...
    И люди заставляют демонов краснеть (с) Фернандо, "Испанцы", Лермонтов

  4. #19
    Старожил
    За вклад в развитие форума 2010, Знаток Oscar 2011
      Реальный Декабрист, Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2006, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", "Юная вице-мисс форума" Весна 2008, Вице-Киноман 2009, "Мисc форума" Зима 2010, Знаток Oscar 2010, За вклад в развитие форума 2010, Подпольный активист mixei.ru 2010, Третий создатель года 2010, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2010, Знаток Oscar 2011
    Аватар для AN_Gel
    Регистрация
    16.01.2005
    Адрес
    Philadelphia, PA
    Сообщений
    4,489
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 116; мне - 463
    Фрикам-RESPECT!!!.......
    Сегодня как раз по Муз-ТВ смотрела хит-парад звёзд-фриков....на первом месте оказался Бой Джордж,а на 2-м Гальяно...ещё в этом списке(не помню места точно)были упомянуты:Гвен Стефани,Мэрлин Мэнсон,Бьорк,Пинк,Вивьен Вествуд,Жанна Агузарова..и..хм..знаете кто?...Карлсон и Незнайка.....а вообще по теме...мне нравятся фрики..их стиль одежды и общения..и многие из низ вызывают у меня уважение...я тоже из толпы выделяюсь,но скорее не как фрик,а как нефор(хм..каковой я и являюсь)..хотя выгляжу всегда очень стильно...думаю,что эти два понятия очень близко стоят друг с другом...кстати,а в Америке фриками называют ВСЕХ,кто хоть чуть-чуть выделяется из толпы...

  5. #20
    Группа удаления
    Регистрация
    02.06.2005
    Сообщений
    781
    Спасибо
    я - 14; мне - 1
    Я остаюсь верной классике. Стиль фриков не для меня. Но если кому-то хочется - пожалуйста, это только их дело.

  6. #21
    redfish [LSD-25]
    Гость
    Я люблю этих ненормальных!

    Сама такая.. Ярко, оригинально, просто красиво. Нелепо - не моё определение, если люди говорят: "нелепо! безумно!", - они ни черта не понимают в красоте. Завидуют злые, завидуют%))

    Японские фрики просто кросавчеги! со своей фантазией и радостным "конничива!".. эх))

  7. #22
    Участник Аватар для Lollypop
    Регистрация
    05.06.2006
    Адрес
    Москва, Тверская
    Сообщений
    143
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я против фриков ничего не имею, но сама таким наверное никогдане стану.

  8. #23
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    ^
    Почему-то очень хочется сказать, что фриками не становятся, ими рождаются, но предположу, что далеко не всегда. "Фрик" - это просто определённое видение мира, и определённое отношение к нему.

    А кого из известных людей вы считаете фриками? И кто из известных фриков вам нравится?

  9. #24
    Гот Аватар для Симона де Бовуар
    Регистрация
    14.09.2007
    Адрес
    Вятская губерния
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Фриков я уважаю, так же, как любого человека, который не боится пойти против общественного мнения
    "Знаешь, как это сложно - нажать на курок.
    Этот мир так хорош за секунду до взрыва…" (с) Flёur

  10. #25
    Почетный участник Аватар для Juvelir007
    Регистрация
    02.01.2007
    Адрес
    город трех революций
    Сообщений
    608
    Спасибо
    я - 14; мне - 7
    У нас в стране нет культуры хиппи, поэтому большинству это настолько же чуждо, насколько американцам гортанное пение.
    Хотя мне это ужассно нравится, офигеннейший стиль. Имхо, самый лучший. И я по в целом говорю, не только о шмотках.

  11. #26
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Tamija Посмотреть сообщение
    А кого из известных людей вы считаете фриками? И кто из известных фриков вам нравится?[/font]
    Читала недавно статью в АиФ. Там к фрикам отнесли конечно же Ж. Агузарову, Б. Моисеева, Шуру и ещё Гурченко! )) К сожалению, газеты был кусочек и почему Гурченко - было оторвано )). Я поняла, что все, кто эпатирует публику и держится своего стиля.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  12. #27
    Старожил
    Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота"
      За вклад в развитие форума 2006, Народный старший модератор 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2008
    Аватар для Tamija
    Регистрация
    23.08.2003
    Сообщений
    9,691
    Спасибо
    я - 316; мне - 535
    и ещё Гурченко!
    Думаю, Гурченко всё таки несколько выбивается из этого списка, потому что она то как раз личность не очень эпатажная (как мне кажется), а просто старается сохранить ускальзающую молодость. Что из этого всего получается - это уже другой вопрос.
    В этом плане настоящим фриком мне кажется Аманда Лепор...

  13. #28
    Гуру Аватар для Мухоморовна
    Регистрация
    27.07.2007
    Сообщений
    1,345
    Спасибо
    я - 45; мне - 68
    Как ни жалко, но у нас на улицах фриков побьют головары, ибо гопничество в кеппках рулит. Так же как металлистов, любых неформалов и тыды и тыпы.

  14. #29
    Группа удаления Аватар для K0rv1n's_girl
    Регистрация
    29.04.2008
    Адрес
    Белгород
    Сообщений
    222
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    я одеваюсь и выгляжу необычно
    меня называли фриком и неформалом
    но я всего лишь художник
    я студент но всего лишь пока
    я талант без копейки в кармане
    увидимся в Аду, неудачники!


    все дураки.

  15. #30
    Модератор, Консультант по немецкому языку
    Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010
      Лучший модератор раздела "Музыка" 2007, Знаток Grammy '08, Sims.miXei.RU: Окно в Европу,"The Best Plant" Award 2009
    Аватар для Ms. Ariadna
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Д-ф
    Сообщений
    5,098
    Записей в блоге
    26
    Спасибо
    я - 650; мне - 703
    Эх, я сегодня видела такую комбинацию . В общем, африканец в белой рубашке, в очках и обручальном кольце и -!- в народной африканской накидке. В довершение композиции на ногах были сандалии, штанов мною замечено не было, в лучшем случае там были шорты. Сам он деловито смотрел что-то в своём мобильнике. Это было зрелище
    Alle Kunst strebt kontinuierlich den Zustand von Musik an
    Sims.miXei.Ru
    Default Replacements для Симс 2

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •