Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 131

Тема: Марат Сафин

  1. #61
    Старожил
    Регистрация
    30.04.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    631
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Обожаю этого тенесиста. За то, как он умеет играть. Да и согласитесь, он просто лапочка

  2. #62
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Цитата Сообщение от Cathy
    Сафин 13 марта, кажется будет играть в Марселе
    Уже не бдует(

  3. #63
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Марат сейчас 50 в рейтинге. Да, наверстать будет сложно.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  4. #64
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Во вторник состоялось возвращение на корт российского теннисиста Марата Сафина. После более чем полугодового простоя из-за тяжелой травмы колена Сафин в первом круге турнира АТР в Дубае (призовой фонд - 1 миллион долларов) обыграл своего соотечественника Николая Давыденко, получившего от организаторов третий номер посева.

    Проиграв первый сет (4:6), Марат, представивший зрителям новую прическу в японском стиле, взял три гейма подряд в начале второго и уверенно довел партию до победы - 6:2. Третий сет повторил сценарий предыдущего: снова 3:0 в пользу Сафина в начале и 6:2 в итоге. Во втором круге соревнований в Дубае Марат Сафин сыграет с бельгийцем Оливье Рохусом, а в четвертьфинале вполне вероятна его встреча с еще одним россиянином - Игорем Андреевым или Михаилом Южным.

    "У меня был длительный перерыв в соревнованиях. Возвращаться всегда тяжело. Сначала хочу войти в форму, в игровой ритм, а потом можно будет задумываться о результатах", - прокомментировал россиянин свое возвращение на корт.

    Отметим, что Сафин заявился на турнир и в парном разряде. Сегодня же вместе с марокканцем Йонасом Эль-Айнауи он выйдет на корт против интернационального дуэта Фабрис Санторо (Франция) / Ненад Жимоньич (Сербия и Черногория).

    Дубай (ОАЭ). Турнир АТР. Одиночный разряд. Первый круг

    Марат Сафин (Россия) - Николай Давыденко (Россия, 3) - 4:6, 6:2, 6:


  5. #65
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во вторник состоялось возвращение на корт российского теннисиста Марата Сафина.
    Ура!!! Наконец-то
    Сафин в первом круге турнира АТР в Дубае обыграл своего соотечественника Николая Давыденко
    Конечно, молодец, что победил, но радоваться рано. Он всегда может выграть красиво один матч, и в чистую проиграть следующий. Будем надеяться, что это только начало
    Марат, представивший зрителям новую прическу в японском стиле
    Oh my God! Ну может всё-таки хватит издеваться над своей внешностью?! С короткими волосами таким милым был

  6. #66
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Наконец то он вернулся!Да ещё и выграл у Давыденко,который находится в хорошей форме.А причёска....когда у видела фотку,подумала что это Гастон Гаудио,у такого такой же пучок.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  7. #67
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Российский теннисист Марат Сафин, который вернулся на корт после полугодового перерыва, связанного с травмой, потерпел поражение в матче второго круга турнира в Дубаи с призовым фондом 1 миллион долларов. Он уступил со счетом 6:7, 4:6 теннисисту из Бельгии Оливье Рохусу. В первом после возвращения матче Сафин обыграл Николая Давыденко.

    После игры с Давыденко Сафин признался, что не ожидал победы, поскольку все игровые чувства притупились. "Приходилось думать о том, что делать дальше в той или иной ситуации, хотя раньше решение приходило автоматически. Кроме того, я по-прежнему испытываю небольшую боль в колене и подспудно боюсь иногда бежать за мячом, чтобы не получить новую травму", - сказал он.

    В матче с Рохусом россиянин в течение первой половины первого сета уверенно брал свою подачу, не позволяя сопернику взять хотя бы одно очко. Однако в седьмом гейме, при счете 3:3, линейные судьи и главный арбитр несколько раз определили зашаг на подаче Сафина, после чего россиянин занервничал и проиграл сначала гейм на своей подаче, а затем на подаче соперника.

    Сафину удалось выровнять ситуацию и довести дело до тай-брейка, но в решающий момент делавший гораздо меньше ошибок бельгиец был точнее. Во второй партии российский теннисист вел в счете 4:2 и на своей подаче имел возможность увеличить преимущество, но допустил целую серию ошибок и проиграл гейм. В один из моментов он запустил мячом в зрителей на трибунах, за что получил предупреждение.

    После проигранного на своей подаче гейма Марат так и не смог собраться и уступил во второй партии 4:6. Матч в прямом эфире транслировался телеканалом "Евроспорт".

    (с)lenta.ru

  8. #68
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну, конечно, после такого перерыва сразу форму не наберёшь.

    А причёска... поразила... постригся что ли б?
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  9. #69
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    да уж, Сафин с пучком - это полный финиш, даже смотреть противно(

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Mr.Aebischer
    Регистрация
    21.03.2005
    Адрес
    Дома
    Сообщений
    603
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    последнее время он сильно сдал в своей игре.
    Понравился цвет его футболки,в Адидасе такой ещё нет.
    David Aebischer RULEZ

  11. #71
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    13.06.06.
    В первом круге турнира в Галле Марат победил Флорена Серра из Франции 7-6(7-4) 6-3. Соперник во втором круге - Оливер Рохус.

    На этом турнире Марат играет также пару вместе с Аллегро, в первом круге они встретятся с Рохусом и Багдатисом.

    + Фото






    *Сбылась мечта идиота - он постригся!!! *

  12. #72
    Модератор, Лидер "Клуба любителей сериала "Lost"
    Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2010
      "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года", Народный лидер клуба 2008, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года"
    Аватар для Cathy
    Регистрация
    07.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,450
    Спасибо
    я - 254; мне - 221
    господи))))))))о чудо!!!!!!!!!!! подстригся))))))))) наконец то, а то было ужас какой-то на голове, теперь хоть смотреть приятно стало))))

  13. #73
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Cathy
    О да))) Осталось подождать пока у него волосы чуть длинее отрастут - всё-таки так тоже не очень))

  14. #74
    Модератор, Лидер клуба футбольных болельщиков Аватар для Isabel
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    Москва, СЗАО
    Сообщений
    1,984
    Спасибо
    я - 31; мне - 34
    Интересно..он что от этого лучше заиграет?
    Letters become words. Words become sentences. Sentences become lies. Lies become YOU. (c) U2

  15. #75
    Группа удаления Аватар для Corsa
    Регистрация
    06.07.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    585
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Isabel Не удивлюсь, если да)))

Страница 5 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •