Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 131

Тема: Марат Сафин

  1. #31
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Робредо обыграл Сафина.
    Вот прямое доказательство, что Марат слишком много "лупит" без обдумывания.
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #32
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Цитата Сообщение от Poisoned Heart
    Робредо обыграл Сафина.
    Вот прямое доказательство, что Марат слишком много "лупит" без обдумывания.
    Зато матч был просто суперский.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  3. #33
    Летиция
    Гость
    Похоже под конец Марат сдался, но матч точно был хорош

  4. #34
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Летиция да мне кажется он просто устал.....

    А я гдето читала, что стул, который сломал Марат, бросив в него ракетку, был отправлен в музей Ролан Гарроса....

  5. #35
    Группа удаления Аватар для -Vicky-
    Регистрация
    07.03.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    169
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ещё недавно я прочитала,что когда Марат подавал мяч попал об сетку и она не выдержала!МЯч летел со скоростью 220км/ч!!!!
    Люди!!!Объясните мне смысл жизни!

  6. #36
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    матерится на корте...
    скорее не матерится, а подбадривает себя.

    А про порвавшуюся сетку я тоже слышала.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  7. #37
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Да уж он такой приколист.Постоянно шутит и со зрителями и с судьями.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  8. #38
    КатЕна
    Гость
    Жалко что Сафин выйграл только один турнир, теперь вот с травмой, играть месяц не будет(

  9. #39
    Группа удаления Аватар для Zaraza
    Регистрация
    13.12.2004
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    1,694
    Спасибо
    я - 15; мне - 1
    Победитель открытого чемпионата Австралии по теннису Марат Сафин не сможет помочь сборной России в четвертьфинальном матче розыгрыша Кубка Дэвиса с национальной командой Франции. Сафин, который в настоящее время находится в Болонье, 7 июля перенесет небольшую операцию на колене, после чего будет проходить процесс реабилитации...

    Читать дальше...
    "Марат сейчас наблюдается у знаменитого хирурга Маурилио Маркаччи в Институте Ортопедии в Болонье. После операции на колене он покинет Инстутут и начнет подготовку к сезону на хардкортах, который скоро стартует в США. Он не будет играть за сборную России в матче на Кубок Дэвиса против команды Франции, несмотря на утверждения некоторых СМИ. В последнем варианте состава, который российская команда подала для заявки на матч, фамилия Сафина отсутствует", - сказано в специальном заявлении на официальном сайте теннисиста.
    На сайте Федерации тенниса России опубликован новый вариант состава, в котором присутствуют Николай Давыденко, Михаил Южный, Игорь Андреев и дебютант команды Теймураз Габашвили. Напомним, что в первоначальном списке Тарпищева был и Марат Сафин, но капитан нашей сборной подчеркнул, что Марат будет играть только в том случае, если его состояние не ухудшится.
    Стоит отметить, что Николай Давыденко также травмирован. На стартовавшем турнире Allianz Swiss Open он выиграл первый сет у армянина Саргиса Саргсяна со счетом 6:1, во втором вел 1:0, но отказался от продолжения борьбы из-за травмы запястья. Эта же травма не позволила ему завершить почти выигранный матч со шведом Йонасом Бьоркманом на "Уимблдоне".

  10. #40
    Группа удаления Аватар для ..Summer..
    Регистрация
    20.09.2002
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Марату сейчас тяжело, его травма серьезная, операцию не стали делать, потому что обнаружилось воспаление. только когда оно пройдет, только тогда можно делать операцию. это плохо, потому что к ЮС он может просто не успеть восстановиться. будем надеятся на лучшее.
    зы: я знаю что говорю

  11. #41
    Футбольный болельщик
    гуру ЕВРО-2008
      Самый полезный участник раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Olesya
    Регистрация
    06.12.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    1,094
    Спасибо
    я - 3; мне - 6
    Марат Сафин после операции на травмированном колене приступил к тренировкам в спортзале. Он уже покинул клинику в Болонье и теперь полностью сконцентрирован на подготовке к турниру серии "Мастерс" в Монреале. В настоящее время теннисист не испытывает болевых ощущений в колене.
    Разбойники требуют кошелек или жизнь, женщины - и то, и другое.
    Сэмюэль Батлер

  12. #42
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
    Сафин отказался играть на Rogers Cup


    Российский теннисист Марат Сафин, который на данный момент занимает четвертую строчку в мировом рейтинге, пропустит турнир Rogers Cup, который пройдет на следующей неделе. Причиной тому тот факт, что восстановление после операции на колене, которую перенес Сафин после Уимблдона, идет медленнее, чем ожидалось. Как сообщил в среду агент теннисиста, ему потребуется еще одна неделя, чтобы набрать оптимальную форму. Напомним, что несколькими днями ранее от участия в турнире в Монреале отказался Роджер Федерер.



    Видимо, все-таки колено побаливает

  13. #43
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    ТЕННИС - БОЛЬШОЙ
    Сафин сыграет в Цинциннати


    Чемпион Australian Open, четвертый номер мирового теннисного рейтинга Марат Сафин подтвердил свое участие в турнире серии "Мастерс", который стартует 15 августа в Цинциннати. Для Сафина этот турнир станет первым после Уимблдона. Россиянин перенес операцию на колене и вынужден был пропустить несколько крупных соревнований. Сегодня вместе со своим шведским тренером Петером Лундгреном он должен прилететь в Москву из Болоньи, чтобы забрать из дома необходимые для участия в американском турнире вещи. В пятницу Марат планирует вылететь в Цинциннати, сообщает Lenta.ru.

    "Я хочу сказать всем своим болельщикам, которые рассчитывали увидеть меня в Монреале, что я хотел бы сыграть на этом турнире. Однако сейчас мне приходится быть осторожным, чтобы не произошел рецидив травмы, из-за которой я могу досрочно завершить сезон. Я решил пропустить этот турнир, чтобы в наилучшей форме подойти к Цинциннати", - сказал Сафин.

  14. #44
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Марат Сафин: "Сегодня все шло очень хорошо"

    В четверг вечером Марат Сафин вышел в четвертьфинал турнира серии "Мастерс" в Цинциннати, без особого труда переиграв неудобного для себя соперника Доминика Хрбаты. На послематчевой пресс-конференции россиянин признался: "Сегодня я играл намного лучше, чем накануне. Все шло настолько хорошо, что во второй партии я немного занервничал, даже мог проиграть сет".

    Сафин сказал, что его левое колено, на котором, напомним, теннисист перенес операцию, все еще немного болит, но он доволен тем, как идет восстановление. "Сейчас еще рано говорить о том, что я набрал свою лучшую форму, - добавил Марат. - Но я борюсь за каждый мяч. Нельзя сказать, что я показываю фантастический теннис, но я изголодался по игре, и сейчас я в четвертьфинале турнира серии "Мастерс".

  15. #45
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Сафин начал подготовку к Открытому чемпионату США

    Марат Сафин начал подготовку к Открытому чемпионату США по теннису, который стартует в следующий понедельник, 29 августа. На днях россиянин прилетел в Нью-Йорк, а накануне начал подготовку к последнему в этом сезоне турниру серии "Большого шлема". В минувшую субботу Сафин прошел медицинское обследование, которое показало, что его травмированное колено полностью зажило. В Нью-Йорке Марат Сафин будет тренироваться под наблюдением американского физиотерапевта и российского врача.

Страница 3 из 9 ПерваяПервая 123456789 ПоследняяПоследняя

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •