Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 31

Тема: Многодетная мать

  1. #16
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Несоглашусь, почему это мама должа дома сидеть?!
    Хоть и поздно не соглашаться, но тоже не соглашусь. Ну, ладно, если детей трое. А вот если четверо или пятеро или больше...

    Да, если есть деньги на домработниц - не вопрос. Либо бабушка возьмет на себя бытовые хлопоты. А вот если нет - должна, иначе она будет просто не успевать либо всех приготовить, всё постирать-погладить и прибраться, либо она только этим и будет заниматься - придет после работы - язык на плечо, и давай полы намывать, ужин готовить, стирать и гладить. А еще уроки делать, еще вообще-то общаться с детьми надо. А если школьник, младшеклассник - его бы в обед еще покормить. Либо дети будут обделены тем, на что имеют полное право.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #17
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Alessa
    В эргономический век функции домашние прислуги выполняют электрические приборы. Есть даже электровеники, знаешь?
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  3. #18
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Rina1
    Старшим детям по 22-25
    Ого.Неужели старшим никак никуда не съехать?
    руки Frau_Muller
    электроприборы, конечно, упрощают процессы уборки-готовки, но ведь не упраздняют. Посудомоечную машину надо загрузить, бельё перед стиркой рассортировать, овощи - помыть и нарезать (не будешь же помидоры в комбайн засовывать?) и т.д. ит.п.
    А общение с детьми ни один прибор выполнить не сможет.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  4. #19
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    руки Frau_Muller, реально экономит время только стиральная машина и посудомоечная, при наличии большого количества людей в семье. Электровеник, пылесос, веник - затраты времени одинаковые, только прилагаемые усилия поменьше. Пыль вытирать тоже надо ручками, ручками. Гладильная машина не особо экономит время, и подходит далеко не для всех вещей. И так далее. А чаще всего такой семье не хватит денег ни на нормальную стиралку, ни на электромясорубку, ни на кухонный комбайн

    А игрушки за детьми электроробот убирает? И уроки с ними делает - тоже? А может, воспитанию четверых детей достаточно уделять по пять минут в день? Зачем же больше...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  5. #20
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Alessa
    Когда один ребёнок в семье - с ним возятся, когда 3-4 они сами играют и помогают друг другу. Дети-погодки - идеальный вариант с точки зрения их досуга. Они сами по себе играют, а мать в это время занимается своими делами. Я никогда не делала домашние уроки с детьми. В этом не было необходимости.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  6. #21
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Когда один ребёнок в семье - с ним возятся, когда 3-4 они сами играют и помогают друг другу. Дети-погодки - идеальный вариант с точки зрения их досуга. Они сами по себе играют, а мать в это время занимается своими делами. Я никогда не делала домашние уроки с детьми. В этом не было необходимости.
    Прямо удивительная история, похожая на сказку. У моих соседей двое детей с разницей в два года - четыре и два с половиной. Так они (взрослые) чуть не вешаются - старший всё время болеет, мелкая по ночам не спит. К тому же оба дитятки такие активные, что лучше их одних не оставлять, тут же начудят что-нибудь.
    Видимо, у тебя очень спокойные и рассудительные дети.

  7. #22
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Когда один ребёнок в семье - с ним возятся, когда 3-4 они сами играют и помогают друг другу.
    У меня с сестрами разница в 4 года. Это, конечно, на будущее мне польза, что я нянчилась с ними с тех пор, как им два года исполнилось, но я бы не сказала, что мы так уж мирно жили и помогали друг другу.
    И, может быть, маме с папой было удобно - они могли сходить к друзьям отдохнуть, к примеру, оставив меня за старшую.
    Но я говорю с позиции ребенка. Следить за ними тяжело, слушаться тебя никто не собирается. Случись с сестрами что, достанется опять же мне - потому что не уследила.
    К тому же у нас если одной займешься, вторая тут же ревновать начинала и истерить, на нее отвлечешься - первая к себе требует. И это как со мной, так и с родителями. Очень тяжело.
    Причем все это - не считая жизненных удобств. Пока мелким не исполнилось два года, мы жили в однокомнатной хрущевке - то еще счастье, потом в двушке. Я полжизни мечтала остаться одна хоть ненадолго. Своя комната - это вообще недостижимый идеал. Родители, что интересно, о том же мечтали. Первое, что они сделали при переезде в трешку - забрали себе одну из спален
    Плюс расходы: когда был кризис - одного ребенка прокормить сложно, а нас было трое, и всем помимо еды нужна была еще и одежда, и прочее, прочее.

  8. #23
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    То, что дети болеют - вина родителей. Если у детей разница больше 2-х лет, то им вместе не интересно. У моих детей разница 1 год 3 месяца. Они друг с другом играли, и мне не надо было с ними много заниматься. Достаточно было заняться со старшим, а он обучал младшего.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  9. #24
    Консультант по английскому языку
    Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2010
      Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2009
    Аватар для HacTpoeHue
    Регистрация
    09.09.2007
    Адрес
    IN
    Сообщений
    5,228
    Записей в блоге
    63
    Спасибо
    я - 88; мне - 125
    Цитата Сообщение от Изменившаяся Посмотреть сообщение
    Ого.Неужели старшим никак никуда не съехать?
    руки Frau_Muller
    Cтаршая сестра оказалась матрью-одиночкой у нее ребенок почти того же возраста как и ее самая младшая сестра. Все деньги уходят на еду, лекарства даже не смотря на то что 2 сына работают. Только одна из сестер удачно вышла замуж за мужчину с квартирой и живет отдельно.

  10. #25
    Старожил
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Новогодний костюмер 2011
      "Новичок 2006" , Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2006, Народный модератор 2006, Народный лидер клуба 2007, Лучший модератор раздела "Творчество" 2007, Лучший консультант 2008, Народный лидер клуба 2008, Лучший модератор раздела "Творчество" 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший организатор конкурсов и викторин 2008, Душка форума 2008, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2009, Лучший консультант 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, Душка форума 2009, Самый полезный участник раздела "Наука и Образование"2010, Лучший блоггер miXei.RU 2010, Лучший модератор раздела "Творчество" Проза 2011. Проницательное око
    Аватар для Оладушка
    Регистрация
    05.03.2006
    Адрес
    Первопрестольная, улица Ср
    Сообщений
    7,802
    Записей в блоге
    36
    Спасибо
    я - 1,215; мне - 1,167
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    То, что дети болеют - вина родителей.
    Особенно, если болезнь врождённая. Или, например, ребёнок инфекцию в детском саду подхватил - однозначно виноваты родители, кто же ещё.
    Цитата Сообщение от руки Frau_Muller
    Если у детей разница больше 2-х лет, то им вместе не интересно.
    Когда работала в детском центре, видела немало семей, где дети с любой разницей (и три года, и пять, и даже двенадцать) отлично находили общий язык. Но были и семьи, где дети с небольшой разницей и даже близнецы на дух друг друга не переносили.

  11. #26
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Оладушка, нутычо, опыт рук фрау - это же такой универсализм! По-другому не бывает, ты не знала? У нее есть электровеник и три ребенка, и поэтому она может судить о... да обо всем с категоричностью... не будем говорить кого. Т.е. все, что у остальных - это неправильно и они сами виноваты.
    Что весь твой опыт по сравнению с опытом семейства фрау, Оладушка? Ответствуй мне! *Подсказываю: тут надо пасть ниц и провозгласить "Ничто!!!"*

    Это я не отклонилась от темы и не перешла на личности, между прочим. Эта моя ирония призвана разбить в пух и прах "аргументы", которые используют в споре руки Frau_Muller. У кого еще есть "аргументы" или даже аргументы в пользу тезиса "многодетная мама, которая не может себе позволить хотя бы домработницу, должна в большинстве случаев сидеть дома, чтобы полноценно вести домашнее хозяйство и воспитывать детей"?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #27
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Цитата Сообщение от Alessa Посмотреть сообщение
    Оладушка, нутычо, опыт рук фрау - это же такой универсализм! По-другому не бывает, ты не знала? У нее есть электровеник и три ребенка, и поэтому она может судить о... да обо всем с категоричностью... не будем говорить кого. Т.е. все, что у остальных - это неправильно и они сами виноваты.
    Что весь твой опыт по сравнению с опытом семейства фрау, Оладушка? Ответствуй мне! *Подсказываю: тут надо пасть ниц и провозгласить "Ничто!!!"*
    Не надо передёргивать и юродствовать. У меня есть 3 ребёнка, 3-х этажный дом, 3 домашних животных, 3 компьютера, 1 муж.
    Я понимаю, что этим я могу вызвывать негативные чувства у некоторых. В своё оправдание могу сказать, что я живу на севере в городе, где очень благоприятно иметь много детей. У многих здесь по 3 ребёнка. У меня много подруг с которыми в своё время я обсуждала взаимоотношения детей в семье. Поэтому пришла к выводу, что когда разница в возрасте больше 2-х лет, детям вместе не интересно играть, что не исключает хорошего взаимоотношения между ними. У моих детей с разницей в возрасте 1 год абсолютно разные характеры и разные друзья, хотя до 5 лет они играли и росли вместе.
    Ещё вопросы.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  14. #28
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    руки Frau_Muller, это ты передергиваешь. Я говорила не про тебя и не про твою ситуацию, на что обратила внимание специально, а на привычку обобщать и говорить так, будто твой пример - так, как должно быть у всех, а у кого не так - дураки какие-то.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  15. #29
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Alessa
    Почему мой пример? Я знаю и другие. У моей соседки по лестничной площадке было 6 детей. Она не работала. Муж был военным, капитаном. Денег у них было мало, времена были голодные, 90-е гг. Часто дети питались придорожным кормом - их мать собирала растущие возле подъезда шампиньоны и варила из них суп. Но, я уверена, что эти дети были счастливы. У них было 5 мальчишек, и они после окончания школы все собирались стать кадровыми военными, как их отец, перейти на полное довольствие и обмундирование в военном училище. Девочка не планировала кем-то стать кроме матери и домохозяйки, я так думаю. Так как я каждый день видела эту семью и как они жили, могу сказать, что так называемая "нищета", через которую прошли многие в 90-х гг, не омрачила жизнь этих детей и их родителей.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  16. #30
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А мы ведь и не говорим о том, счастливы эти дети или нет, а о том, приходится ли/стоит ли таким мамам сидеть дома
    Мама из твоего примера как раз сидела дома.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •