Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 31 по 43 из 43

Тема: Выкидыш

  1. #31
    Lapo4ka
    Гость
    22 января таки случился выкидыш. Чистка.
    Очень грустно. Очень больно.

    Но я уже почти реабилитировалась.
    Сейчас снова планируем.
    Но я уже лба не расшибу, как в прошлый раз.
    Спокойствие, постельный режим и никакого секса. Хотя бы первые пару месяцев.

  2. #32
    Гуру
    Best kisser 2008, Открыточных дел мастер 2008
      Самый полезный участник раздела "Наука и Образование" 2008
    Аватар для Nillogara
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,128
    Спасибо
    я - 49; мне - 81
    Lapo4ka,
    старайся не думать о плохом! все будет хорошо! держись

  3. #33
    Lapo4ka
    Гость
    Спасибо.

    Да, стараюсь себя не накручивать.
    Только очень нехочется снова целый год планировать пока не забеременею.
    Очень надеюсь, что в этот раз у нас все получится быстрее.

  4. #34
    Лиса Алиса
    Гость
    Девченки, привет я новенькая! В моей жизни тоже это горе случилось, причем дважды. Первый раз в пятнадцать недель. Врачи сказали что при первых беременносях такое бывает. Но назначили обследование, прошла его, все в порядке. Вторая беременность: выкидыш в семнадцать недель. Врачи опять сказали, что такое бывает. Вот будет третий и тогда уже будем бить тревогу. Но я пошла к другим врачам и те увидели что во время беременности у меня очень сократилась шейка матки. И на узи в четырнадцать недель организм был готов к родам. Говорят, что при наступлении следующей беременности мне шейку зашьют и буду лежать в больнице до самых родов. Но сейчас я безумно боюсь беременнеть, как представлю впадаю в ступор. Подскажите пожалуйста, если у кого была такая ситуация как вы себя вели, выносили ли своих деток.

  5. #35
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    какой ужас я здесь только что прочитала... всего 3 страницы форума и столько боли и грусти... мне очень жаль женщин, с которыми случилось это горе...
    моей малышке во мне уже почти 5 месяцев! мы с мужем настолько свыклись с мыслью, что у нас будем дочка, что уже не представляем, что будет, если мы её потеряем. будем надеятся на лучшее!!! молить Бога!

  6. #36
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Цитата Сообщение от Лиса Алиса
    Говорят, что при наступлении следующей беременности мне шейку зашьют и буду лежать в больнице до самых родов.
    Зашьют шейку?! Вы, наверное, не так поняли...

    Что значит - "сократилась шейка матки"? Созрела и укоротилась, что ли? А как они определили это уже после выкидыша?

    Сейчас угроза прерывания беременности у многих женщин бывает, у каждой второй такой диагноз, но ничего, ложатся в стационар "на сохранение" и потом вынашивают. Вы не лежали в стационаре?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  7. #37
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Alessa
    Причиной прерывания беременности во втором триместре чаще всего является истмико-цервикальная недостаточность. Лечение данного состояния заключается в сужении канала шейки матки. Для этого применяют метод хирургической коррекции, или, проще говоря, зашивают шейку матки. Операция эта достаточно болезненная, поэтому ее проводят под внутривенным наркозом, оказывающим минимальное побочное действие на ребенка.
    http://www.9months.ru/press/1/13/
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  8. #38
    Геймер Аватар для Жанна дАрк
    Регистрация
    21.10.2006
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    476
    Спасибо
    я - 671; мне - 84
    Моей знакомой зашивали шейку матки на 16 неделе беременности. Действительно, под наркозом, потом еще несколько часов под капельницей с гинипралом пролежала, потому что начались схваткообразные боли. Но всё закончилось благополучно, и буквально месяц назад она родила доношенного ребеночка.

  9. #39
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Ну, уж не зашивают ее полностью-то Выглядит так, будто ее зашьют - и всё, хватит, милая, нарожалась. Хотя, сейчас посмотрела - даже спецами такой "термин" используется. Ну, пусть зашивают, лишь бы помогло...

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  10. #40
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Делают 2 стежка всего.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  11. #41
    Лиса Алиса
    Гость
    А как они определили это уже после выкидыша?

    Во время беременности были сделаны УЗИ, на которых показало, что между восьмой и четырнадцатой-пятнадцатой неделями беременности шейка матки очень сократилась. Во время беременности врачи этому почему то не придали значения. После выкидыша я обращалась ко многим врачам, и те в один голос мне сказли, что уже тогда нужно было накладывать швы.

    Цитата Сообщение от я_точка_ру Посмотреть сообщение
    какой ужас я здесь только что прочитала... всего 3 страницы форума и столько боли и грусти... мне очень жаль женщин, с которыми случилось это горе...
    моей малышке во мне уже почти 5 месяцев! мы с мужем настолько свыклись с мыслью, что у нас будем дочка, что уже не представляем, что будет, если мы её потеряем. будем надеятся на лучшее!!! молить Бога!
    У вас все будет хорошо! Не принимайте на свой счет все, что вы здесь прочитали. К вам это не имеет никакого отношения. У Вас родится замечательная дочка. Дай Бог ей и вам здоровья!

  12. #42
    Старожил Аватар для Crazy Kitten
    Регистрация
    26.08.2006
    Адрес
    M-city
    Сообщений
    58
    Спасибо
    я - 11; мне - 81
    У меня был совершенно жуткий случай: первая беременность, в медовый месяц ребенка сделали.. сразу после положительного теста пришла в Евромед чтоб меня обследовали, эти ****** не взяли никакие анализы мотивируя тем, что нафиг вам это, с 12 недель ведут беременность... в итоге оказалась, что у меня обострился герпес (тип б, который на губах "простудой" выскакивает) из-за перенесенной в 7 недель простуды и плод погиб... я до 12 недель каждую неделю ходила к ним, каждый раз делали узи и не одна идиотка не заметила, что плод погиб, матке не давали сокращаться, держали на препаратах, а организм пытался избавиться о плода... в итоге началось заражение из-за погибщего плода, меня неделю держали на сильных антибиотиках, но вроде быы все нормально закончилось...

    Отношение врачей - отдельная песня... чего стоило когда в день операции по прерыванию зашел врач какой-то (а до того мне раз 10 делали узи, врачей 5 сказали что плод погиб и держали 3 дня на антибитиках, что бы точно плод убило) и не взглянув в мою карту сказал "Вы не делали мое супер-пупер узи, может еще плод жив", я со слезами его говорю, чтоб неиздевался, так он в ответ "Ну если вам денег жалко, пожалуйста, ваше право..." Пипец, в общем... потерять ребенка само по себе невыносимо тяжело, я полгода обходила, а в нашей ****ой россии где даже в платных центрах за большие деньги относятся к тебе как к анатомическому пособию... это просто невыносимо....
    блондинка... этим все сказано

  13. #43
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Кошмар вообще какой(
    Отошли уже от этого хоть?

Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •