Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 16 по 29 из 29

Тема: Как сделать максимально красивые дом и сад?

  1. #16
    Фанат Симс Аватар для Jem_UA
    Регистрация
    24.01.2006
    Адрес
    Brooklyn,NY
    Сообщений
    540
    Спасибо
    я - 7; мне - 9
    Всё получилось спасибо за совет хотя прикольно когда я поменял обои ничего не изменилось а когда снял плитку и постелил ковер и на него плитку всё стало на максимум.

  2. #17
    Sims-модератор
      "Симс2-декоратор Осень 2006: подростково-детские комнаты", Лучший модератор раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" 2007, Sims.miXei.RU: Доброволец-Активист 2009, Simtopia: charm
    Аватар для Marusilda
    Регистрация
    27.05.2005
    Адрес
    Барнаул
    Сообщений
    8,054
    Спасибо
    я - 3,252; мне - 3,350
    J_e_m, обычное дело Ну не любят симы когда стены и пол голые.

  3. #18
    crasota
    Гость
    У меня было плохое окружение просто из-за того, что развелось немножко тараканчиков на улице, а когда я всех методом move_objects on поудаляла, проблема исчезла!

  4. #19
    Danox
    Гость
    Так в The Sims 2 тоже move objects работает хорошо просто я только в The Sims его использовал

  5. #20
    Фанат Симс Аватар для Селезнева Алиса
    Регистрация
    13.12.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,610
    Спасибо
    я - 1,143; мне - 3,490
    crasota Ты что же тараканов руками ловила ) Класс
    Я в таких случаях всегда морилку вызываю, даже симов не прошу спреем побрызгать, а то они травятся.
    А по поводу сада самый лучший сад - это тот где замли не видно, или замостить или засожать сплошником. И бассейн не размахайкой, а так узенькая дорожка вдоль домика. И в бассейне хорошо и вокруг.

  6. #21
    Barbo
    Гость
    Помимо деревьев и бассейна, моим симам нравится наличие дорожек, огороженных бордюрами. Причём, чем дороже покрытие дорожки и бордюр, тем больше показатель уюта. А в вечернее время во дворе обязательно должны быть светильники - симы не любят темноту. Может, боятся

  7. #22
    TeZZ
    Гость
    Помогите, пожалуйста разобраться! Играю в Сезоны. Переехал тут симом в новый полностью отделанный дом. Проблема вот в чём: захожу в спальню, а уют внезапно падает. Комната небольшая, но обставлена со вкусом - несколько окон, люстр, занавески, цветы. И так расставлял и так, ну не уютно этому болвану и всё!!! Захожу в другую комнату, где одни окна, а уют почти на полную.

  8. #23
    Почетный участник
    Регистрация
    09.04.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    542
    Спасибо
    я - 18; мне - 2
    А там не бардак: не застелена кровать/мусора полно или что-то сломано? Или стены не все покрашены/пол не весь покрыт покрытием?

  9. #24
    TeZZ
    Гость
    А там не бардак: не застелена кровать/мусора полно или что-то сломано? Или стены не все покрашены/пол не весь покрыт покрытием?

    В том-то и дело, что дом новый (после ремонта), в комнате чисто, всё аккуратно расставлено. Захожу в пустую комнату, там уют на полную. Да что это за издевательство?

  10. #25
    Sims-модератор
    Legacy Challenge: IDEAL
      Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Tauc
    Регистрация
    28.10.2004
    Адрес
    Воронеж
    Сообщений
    2,438
    Спасибо
    я - 2,254; мне - 1,475
    Цитата Сообщение от TeZZ
    В том-то и дело, что дом новый (после ремонта), в комнате чисто, всё аккуратно расставлено. Захожу в пустую комнату, там уют на полную. Да что это за издевательство?
    У меня так было. Скорее всего глюк. Когда наружнюю стену сносила - уют нормализовывался, когда возвращала - опять падал. Уж не помню, как я выкрутилась. Кажется переезжала.
    Superextreme Apocalypse: Династия Hunter. Окончание 29.08.2017.
    Мини-челендж по The Sims 1, Роберт Блэк. Окончание 02.01.2016.
    Уважаемые хозяева династий, не забывайте делать бэкапы.

  11. #26
    Звезда
    Самый полезный участник раздела "Информационные Технологии" и "Компьютерные Игры" 2010
      Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2006, Самый полезный участник раздела "Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2007, Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2008, Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры" 2008
    Аватар для Zveryuga
    Регистрация
    25.08.2004
    Адрес
    Россия, Тольятти
    Сообщений
    6,082
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 307; мне - 465
    Я в одном доме постоянно сталкиваюсь с тем, что в комнате в один прекрасный момент уют у симов падает в ноль, при том, что комната в идеальном состоянии. Помогает полная замена мебели на такую же. Глюк с Сезонами пришёл

  12. #27
    Группа удаления
      Legacy Challenge: Love Machine
    Аватар для Selleo
    Регистрация
    27.03.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    176
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    TeZZ, лично я заметила прямую связь со стоимостью обоев и полов: чем дороже, тем уют выше. А вот если они совсем дешевые, то это может сильно влиять на показатель уюта, и даже мебель не спасет. Кстати, еще освещение влияет: если комнатка большая, а окон почти нет, то уют тоже низкий будет. Всяческие декорации (включая обычные занавески) тоже добавят в копилку.
    А вот почему в пустой комнате максимальный уровень - не знаю, на глюк похоже.

  13. #28
    Гуру Аватар для simiya
    Регистрация
    13.01.2006
    Адрес
    Киров, Вятка
    Сообщений
    2,326
    Спасибо
    я - 460; мне - 999
    TeZZ
    А ты попробуй поубирать поочередно предметы. Может есть такой, который тебе нравиться, а Симу нет. Последи, как "уют" меняться будет. Моей Симке до ужаса не понравилась одна скачанная картина, хотя уют в ней значился +6. Она у нее при в ходе в комнату в мыслях над головой отображалась. Я сначала не поняла, чего она о ней все думает. Потом дошло. Хотя уют не до минимума падал, но падал. Убрала ее, и все в норму пришло.
    Ну а если все чудесно, то снеси стены вместе с обоями (жалко конечно) и построй их заново.

    Вот в Симс1 свечи, купленные в магазине и поставленные в антикварный шкаф, напрочь уют сносили.

  14. #29
    Старший Sims-модератор
    За вклад в развитие форума 2010
      Стотысячный автор (Сообщение #2200000), Народный модератор 2009, Душка форума 2009, Главный доброволец Sims-раздела 2009, Подпольный активист mixei.ru 2010, За вклад в развитие форума 2010
    Аватар для KuriXarya
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия, Уфа
    Сообщений
    4,639
    Спасибо
    я - 2,422; мне - 5,736
    Моим симам однажды очень не нравилась спальня, я перенесла ее в другой угол дома, там им было комфортно.
    А в холле общаги у студентов окружение было красным, поменяла покрытие пола (оба покрытия скачанные) - стало максимально зеленым.

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Кухни и столовые для The Sims 1
    от Juni_Girl в разделе The Sims 1: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 142
    Последнее сообщение: 31.05.2006, 16:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •