Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 56

Тема: Cказать: "Хочу тебя!" Реакция ваших "половинок"?

  1. #1
    КОТ_я
    Гость

    Внимание Cказать: "Хочу тебя!" Реакция ваших "половинок"?

    Познакомился я с девушкой по инету. Пару писем, после обменялись телефонами \мы из одного города\ и стали названивать друг другу.
    Письма по-прежнему пишем на мыло. \ тож очень приятно\. Через две недели уже без ума желали только одного - свидания. Первой встречи. Увидеться в конце-концов. Скоро месяц. Свиданий пять было. последнии 2 у меня дома. Дома ведь теплее. Да и она сказала что она кошечка "домашняя". Я ей подарил диск с музыкой на втором свидании \ сам записал\, а на бумажке \ что на диске\ я распечатал кой чего плюс одно слово = КЕКС. Спустя некоторе время она мне намекнула что больше всего хочет. Говорит что с начала быдет стыдно а потом приятно. Сегодня в письме я ей прямым текстом написал = Я ХОЧУ ТЕБЯ. Интересно как она отреагирует на это. Ведь очень хочется её.
    А к Вам вопрос = как вы говорили своей половинке в первый раз = Я ХОЧУ ТЕБЯ, и как реагировали ваши половинки на это. Былы ли отказы ?

  2. #2
    Dart
    Гость
    Сказать в лицо это как-то просто рубануть с плеча =)
    Начни прелюдию, а по ее реакции поймешь что делать остановиться или продолжить...

  3. #3
    КОТ_я
    Гость
    Цитата Сообщение от Dart
    Сказать в лицо это как-то просто рубануть с плеча =)
    Начни прелюдию, а по ее реакции поймешь что делать остановиться или продолжить...
    В принципе да, но дома постояяно кто-то есть... да и хотелось бы вечерком в интимной обстановке, чтоб не спешить \ она ведь работает по будням до 18-00\ чтоб усе пучком было. А дома у неё никак. так что кроме всего прочего надо выжидать момент - а не едет ли куда нибудь моя семейка на ночь....хоть на дачу сьездили втроем \ мама папа брат \ за 100 км....а када приезжали бы то брат бы по мобиле предупредил бы.. что давай быстрей кончай :_______). или %)

  4. #4
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Это от самой девушки зависит. Кого-то это может обидеть, а кого-то наоборот Ты ведь ее лучше нас знаешь. Но в письме... почему бы и не написать. Когда вы будете вместе, лучше просто дай ей это понять. Если уж так хочется произнести эту фразу , то скажи это не просто так (между делом), а тогда, когда будешь ласкать и целовать ее Удачи!
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  5. #5
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Ну мне никто в лицо не говорил "Я хочу тебя". Я даже не знаю что бы ответила на это.
    Обычно парень начинал от поцелуев переходить к большему.

  6. #6
    Старожил
    Отаку
      Photo-designer
    Аватар для ImDRUNK
    Регистрация
    22.07.2002
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    2,323
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    случай из жизни: приходит СМСка от одного знакомого:
    - Я хочу тебя! Можно?
    - Хотеть меня? конечно можно!
    на этом дискуссия была закрыта
    "Follow me, and I will give you your heart's desire. Worship me, and I will make you a god." (c) Namaru, Demon: the Fallen


  7. #7
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Мужчинам приятно услышать эти слова от девушки. И девушкам тоже Рыжие они что ли
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  8. #8
    KTOmaluy
    Гость

    Стрела

    Цитата Сообщение от КОТ_я
    Познакомился я с девушкой по инету. Сегодня в письме я ей прямым текстом написал = Я ХОЧУ ТЕБЯ. Интересно как она отреагирует на это. Ведь очень хочется её.
    Ты уж извени но мне кажется , что ты просто глупинький. Хотя на этот случай можно реагиревать по разному. Кто же девушки посылает в письме Ну ладно вы бы встречались спали и ты говоришь , что хочешь или в армии и писма шлешь У тебя был случай побыть с ней , ласкать , целовать и т.д Там у тебя видемо храбрости не хватило. Если она с тобой знакомилась с той же целью, то реакцыя будет вполне нормальна может уже ты не реагируешь на то , что тебе пишут. Но всеравно ето могло ошарашить. Прикинь мысля , " ну и как теперь идти к ниму ??? Зная, что он меня хочет. Не так не пойдет, ато будет думать , что я б.д ." Надо было ей в лицо говорить даже если и без ласок Там бы она сказало что то вроде еще не время , или надо подождать . А то ... Ууууу . Ладно тут еще надо учитывать ее возвраст и цель знакомства. Неодчаевайся всегда есть выход. Если же все таки ситуацыя не из лутших пиши на асю 285-190-552 Если я выскажусь тут то моя любовь убьет меня

  9. #9
    Старожил Аватар для Kisishe
    Регистрация
    21.09.2003
    Адрес
    точка на Земле
    Сообщений
    232
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мой парень мне никогда не говорил "я хочу тебя" просто так...и всегда мне говорит это не в лицо, а нежно шепчет мне на ушко, и при этом нежно целует, обнимает и т.д. ...и естественно я отвечаю ему взаимностью. А иногда и вовсе слова не нужны, оба чувствуем, что желаем, по моему, в этом нет ничего ТАКОГО...но вот в письме, по моему, как-то не очень...хотя, люди все разные...так что, прошепчи ей это нежно на ушко...и перед этим должны быть поцелуи, обнимания, какая-нить романтическая обстановка (хотя иногда она и не обязательна вовсе)
    Von intelligenten Steinbock.

  10. #10
    Старожил Аватар для JugueteDeLaFortuna
    Регистрация
    25.06.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    668
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Цитата Сообщение от КОТ_я
    Познакомился я с девушкой по инету. Пару писем, после обменялись телефонами \мы из одного города\ и стали названивать друг другу.
    Письма по-прежнему пишем на мыло. \ тож очень приятно\. Через две недели уже без ума желали только одного - свидания. Первой встречи. Увидеться в конце-концов. Скоро месяц. Свиданий пять было. последнии 2 у меня дома. Дома ведь теплее. Да и она сказала что она кошечка "домашняя". Я ей подарил диск с музыкой на втором свидании \ сам записал\, а на бумажке \ что на диске\ я распечатал кой чего плюс одно слово = КЕКС. Спустя некоторе время она мне намекнула что больше всего хочет. Говорит что с начала быдет стыдно а потом приятно. Сегодня в письме я ей прямым текстом написал = Я ХОЧУ ТЕБЯ. Интересно как она отреагирует на это. Ведь очень хочется её.
    А к Вам вопрос = как вы говорили своей половинке в первый раз = Я ХОЧУ ТЕБЯ, и как реагировали ваши половинки на это. Былы ли отказы ?


    А что в этом такого?Это реальные чувства людей, которые не надо скрывать....но...пришло ли время для этого???
    Когда мне МОЙ парень говорит, что хочет меня, а отвечаю ему точно также и потом....потом все происходит
    amores viejos no envejecen

  11. #11
    Группа удаления Аватар для neTep6yp}I{eL|
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    в движении, в энергии..
    Сообщений
    148
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    По-мому фсе ок=) а письмом эт даже экстремально, мне тож приходило, когда я на паре сидел грусстный, я аж подпрыгнул(сначала от вибро, потом от содержания)=)

  12. #12
    Старожил
      "Юбилейный реальщик", Самый полезный участник раздела "Наука и Техника" 2005, "Амур miXei.ru"
    Аватар для Тень
    Регистрация
    06.01.2004
    Сообщений
    2,560
    Спасибо
    я - 0; мне - 6
    к Вам вопрос = как вы говорили своей половинке в первый раз = Я ХОЧУ ТЕБЯ, и как реагировали ваши половинки на это. Былы ли отказы ?
    Она сама сказала первой.. отказа не было.. Хреновая правда половинка в тот раз досталась.. В смысле сволочь...
    Haters call me bitch, call me faggot, call me whitey.
    But I'm something you can never be

  13. #13
    Группа удаления Аватар для Бриллиант
    Регистрация
    07.01.2003
    Адрес
    рай:)
    Сообщений
    355
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    КОТ_я, когда мой любимый говорил мне "я тебя хочу" - я была довольна, рада и прочие позитивные эмоции... а вот когда мне это сказал парень, который мне не симпатичен, меня передёрнуло.... тут всё зависит от отношения к человеку, думаю, ты ей нравишься и она тоже этого хочет.

  14. #14
    Старожил Аватар для BritneyMaria
    Регистрация
    14.08.2001
    Адрес
    Россия, Москва
    Сообщений
    59
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мой сладенький говорит это так нежно, с таким дыханием...так трогательно!Я только от первой буквы "Я......" с ума схожу!Потому что мы любим друг друга и хотим!
    It’s only your shadow
    Never yourself
    It’s only your shadow
    Nobody else

  15. #15
    Левша миХея Аватар для Pepsi
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Около ШоКоЛаДнОй ФаБрИкИ :))
    Сообщений
    988
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Уж лучше написать эти слова в письме, чем подойтим и в лицо так сказать... Но все таки в письме слова не всегда звучат романтично, тем более такие.
    "Какова цена твоей жизни, смешанной с грязью, потертой временем? Ничего..."

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •