Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 46 по 56 из 56

Тема: Cказать: "Хочу тебя!" Реакция ваших "половинок"?

  1. #46
    Старожил
    Заслуженный модератор, "Мисс форума" Зима 2009
      Самый полезный участник раздела "Культура" 2004, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2006, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2007, Лучший модератор раздела "Человек и Общество"2007, Лучший модератор раздела "Отношения" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Лучший модератор miXei.ru 2007, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший модератор miXei.ru 2008, Душка форума 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2009
    Аватар для Изменившаяся
    Регистрация
    04.01.2004
    Адрес
    SPb
    Сообщений
    3,697
    Записей в блоге
    67
    Спасибо
    я - 84; мне - 179
    Цитата Сообщение от Гобблин
    Ога ога. Ты ей и про моторы с изменяемой фазой газораспределения и про разрезные звездочки коленвала, про хонингование цилиндров.... А она все никак. Вроде и тема интересует.
    Или другая беда - девушке интересна, скажем, немецкая философия 19-го века. А парень еще в институте доучился только до французской 17-го. Шансов на оргазм - совершенно никаких.


    Насколько я понимаю, под влиянием этой темы и была создана тема "Что говорить девушке во время секса".
    Так что тут давайте это не обсуждать.

    Если по теме - реагирую в зависимости от настроения. Реакция может быть совершенно разной: от смеха до ответа "я тебя тоже".
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 09.08.2022 в 21:28.
    Пожалеешь розгу - испортишь ребёнка.
    Дневник
    Я же Офелия, я же Криста. Не пугайтесь. И называйте как хотите.

  2. #47
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Я поняла, что автор темя ждет первого кекса. Прям таки с нетерпением. И его опасения очень даже понятны. Боится, что подобное заявление отпугнет ее. Хотя если она уже пошла и не на одно свидание - значит ее тоже притягивает к нему. Но решится все это после. Когда после нескольких попыток кекса один или оба поймут, что кекс не сложился. И тогда у отношений нет будущего. Потому что именно интим сближает людей и делает их самыми близкими и родными друг другу. И тогда не страшны никакие бытовухи и проблемы. Хотя бывают и исключения. Например нужно жилье или деньги - тогда расставание просто оттянется и будет болезненнее. Но оно все равно будет.
    Начала за здравие, закончила за упокой.

  3. #48
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Кошачья Посмотреть сообщение
    Потому что именно интим сближает людей и делает их самыми близкими и родными друг другу. И тогда не страшны никакие бытовухи и проблемы. Хотя бывают и исключения. Например нужно жилье или деньги - тогда расставание просто оттянется и будет болезненнее. Но оно все равно будет.
    Начала за здравие, закончила за упокой.
    Да уж, за упокой лучше не заканчивать в этой теме, а то расстройства многим будет не избежать! А про бытовуху и "кекс" скажу так: вот именно эта поганая бабка-бытовуха на гнилых ногах и со сверлящим взглядом тянет свои костлявые рученки к горлу влюбленных, чтоб задушить в них то, что придает романтичность отношениям. Вы же согласитесь, что свидание куда лучше пройдет в спокойной обстановке уютного помещения, при свечах, хорошей музыке и красивом белье, нежели в "коммуналке" со всевозможными родственниками, шныряющими туда-сюда, орущими младенцами и мыслями о том, как бы дотянуть до следующей зарплаты...
    Так что не бытовуха зависит от "кекса", а "кекс" от Ваших условий существования. ИМХО

  4. #49
    Группа удаления Аватар для Кошачья
    Регистрация
    07.11.2007
    Адрес
    Город крылатых кошаков
    Сообщений
    161
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 4
    Цитата Сообщение от denlord
    вот именно эта поганая бабка-бытовуха на гнилых ногах и со сверлящим взглядом тянет свои костлявые рученки к горлу влюбленных, чтоб задушить в них то, что придает романтичность отношениям.
    - общеизвестный факт.
    Но мне бытовуха не испортила мою любовь к МЧ. Да, было тяжело, жили с его родителями, его властная мама постоянно контролировала процесс, мне потребовалось много сил, что б выучить и жить по правилам их дома, чтоб стариков беспокоить как можно меньше - а значит и они меня. и т.д. и т.п.
    Потому что когда я закрывала дверь нашей комнаты и мы оставались наедине - я моментально успокаивалась, потому что рядом со мной был самый близкий и родной мне человек.
    И романтику мы себе устраивали и были очень довольны. И никакая бытовуха не была в силах нам все это испортить. ВОТЬ!

    И кстати он, слава богу, не говорил мне - "я хочу тебя". Я просто это чувствовала. Слова нам были не нужны.

  5. #50
    Участник Аватар для MelissaSims
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    494
    Спасибо
    я - 407; мне - 254
    Мне кажется что фраза "Я хочу тебя или хочешь ли ты меня" может все испортить, не люблю эти фразы, люблю действие...

  6. #51
    couchons!
    Гость
    MelissaTrofдададада присоединяюсь!!!! мужики не такие озабоченые как кажется!!!! у меня по не опытности был случай, когда я сказала ему вот так!!!! мы конечно того... ну вы поняли... только он мне больше не позвонил!!!!! если вы мужика хотите сразу начинайте действовать безо всяких таких фразочек!!!

  7. #52
    Почетный участник Аватар для Дашшша
    Регистрация
    21.11.2007
    Адрес
    Е-бург
    Сообщений
    813
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 7; мне - 14
    Девушки, так надо как-то различать ситуации, когда фраза эта приведет к тому, что вам больше не позвонят...
    А мне последнее время нравится, когда мы с парнем где-то в общественном месте, ему на ухо говорить, как я его хочу и что при этом чувствую. Причем, если в ближайшее время негде перейти от слов к действию, это заводит еще сильнее... Ясное дело, что ситуации разделяю на те, когда можно и когда не стОит)) А еще сидели как-то в ресторане...какая-то полуофизиозная всреча была. Делать нечего, водила ногой по его ноге (благо туфли скинуть можно было под столом - лето) и только губами шевелила - "Я тебя хочу"...
    "Ни в одном городе, нигде и никогда, звезды не светят так ярко и пленительно, как в городе детства" (с)
    http://fishki.my1.ru/fishki/g_fairy2.jpg

  8. #53
    Постоялец Аватар для PROLAN
    Регистрация
    10.03.2008
    Адрес
    Россия Красноярский край Сосновоборск
    Сообщений
    57
    Спасибо
    я - 7; мне - 0

    Разговор

    Цитата Сообщение от couchons! Посмотреть сообщение
    MelissaTrofдададада присоединяюсь!!!! мужики не такие озабоченые как кажется!!!! у меня по не опытности был случай, когда я сказала ему вот так!!!! мы конечно того... ну вы поняли... только он мне больше не позвонил!!!!! если вы мужика хотите сразу начинайте действовать безо всяких таких фразочек!!!
    во первых не все прни одинаковые... с кем то можно и резко, а кто то будет боятся этого больше чем адского пламени... банальное "Я хочу тебя!" может не только успокоить, но и способствовать более активным действиям с его стороны... ИМХО
    P.S. Но не до всех половинок сразу доходит истиный смысл этой фразы, к примеру до моей по видимому так пока и не дошло
    (добавил) тут еще раз сказал :/ оказалось первый раз она думала что я пошутил... и не воспринела это в серьез... но после последнего я чуть не получил пощечину (шучу) и видимо ей глубоко по борабану что мы встречаемся 2 месяца (вроде не долго но все равно прилично) каждый день по вечерам.. и ладно бы если скоетничила и сказала бы что то вроде того "до свадьбы ни НИ " я бы понял и принял... но тут откровенно полала на 3 советские быквы...
    цветы не реже чем 2 раза в неделю додарки да и просто банальная забота... а оно вот так

    НЕ ВСЕМ ДАЖЕ САМА ИДЕЯ НРАВИТСЯ не говоря уж о деле

  9. #54
    Постоялец
    Регистрация
    29.06.2011
    Адрес
    Украина,Черкассы
    Сообщений
    62
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если нежно...то мне очень нравится когда так говорит мой парень))И я люблю ему это говорить.

  10. #55
    Участник
    Регистрация
    08.06.2011
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    166
    Записей в блоге
    13
    Спасибо
    я - 40; мне - 15
    Как правило, все ясно и без слов. Эта фраза идет скорее как пикантное дополнение, элемент игры

  11. #56
    Новый участник Аватар для Gatas
    Регистрация
    25.07.2011
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сказали мне, но сначала подготовили и нежно дали это понять)

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Судьба ваших Maxis'овских симов. Истории "в картинках"
    от Sandstorm в разделе The Sims 2: Картинки
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 25.12.2023, 17:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •