Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 337

Тема: Код для включения в игре режима разработчика

  1. #76
    Старожил Аватар для Mari
    Регистрация
    16.02.2003
    Сообщений
    46
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня маленький вопросик: а на русскую лицензию от Софтклаба код разработчика устанавливается таким же образом,( если вообще устанавливается)? Я пока не рисковала, боюсь игру "покоцать", может кто нибудь уже делал это и может ответить на мой вопрос?

  2. #77
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Mari, в теме про Русскую лицензию кто-то писал, что код включается, только там все названия опций на английском, не перевели их нам, вот.
    * никогда не говори "никогда" *

  3. #78
    Новый участник Аватар для richst
    Регистрация
    27.11.2005
    Адрес
    Perm
    Сообщений
    15
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Добрый день.
    Я не могу в ключить код разработчика в аддоне "Бизнес".
    Перепробывал все варианты.
    До его установки всё отлично срабатывало.
    Как быть, помогите советом.

  4. #79
    Sims-модератор
    Народный модератор miXei.ru 2010, Приз симпатий форумчан 2010
      Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Sims.miXei.RU: Окно в Европу 2009,"Конкурс скриншотов, Зима 2010. Портрет Асари",Самый полезный участник раздела "Компьютерные Игры", Подпольный активист mixei.ru 2010, Почетный SimsЛингвист 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Kleo Scanti
    Регистрация
    26.05.2004
    Сообщений
    11,280
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 1,142; мне - 2,944
    richst, даже с помощью программки See Them? У меня она в Бизнесе работает.

  5. #80
    Provocateur
    Гость
    А у меня такой наивный вопрос… почему появляются ошибки, даже если в конкретной семье нет ни одного предмета из сети? (А перезагрузка предмета никак не помогает).
    После установки нашего лицензионного Бизнеса все совсем плохо стало – иногда вообще играть невозможно, пока код разработчика включен )
    Дошло до того, что персонажа с горяча удалила… )

  6. #81
    Почетный участник
    Регистрация
    07.01.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    987
    Спасибо
    я - 19; мне - 12
    Provocateur, ошибки же не всегда зависят от того, есть ли в семье скачанные предметы. Хаки, например, это тоже скачанные предметы, но в одной семье-то они никак не могут быть, они для всей игры. А если невозможно играть с кодом, то просто оключи его и включай по мере надобности.

  7. #82
    elmor
    Гость
    Известно, что с помощью кода разработчика любой «отлёт» Симов от своих действий проходит через табличку «Object Error». Вот у меня так было с двумя Симами-мужчинами, что они на роном месте отлетали, дёргались, я просто не успевала между «Reset» или «Cancel» нажать на паузу, приходилось попросту нажимать «Delete», потом вырубать режим разработчика и делать инсименатором «Restore Family», чтоб чувака вернуть. И у него пропадал плумбоб (эта зелёная пимпочка) над головой, и частенько отлетали действия. Я так не могу… Мне код нужен, а с ним чувака нет… Мне и приходится выбирать между чуваком и режимом разработчика. Эх, ну не нравится мне такой расклад дел! Может, поможете мне хотя б понять, что происходит? Вот выкладываю то, что было в окне, когда глючил мой сим Оливер. Переведите, плиз, а то я по-английски полный ноль. Заранее спасибо.
    Object Error
    An error occurred in Object «N002_User00338-Оливер»#175
    Error: Missing neighbor for data acess.
    The stack trace is saved in «C:/Documents and Settings/Home1/Мои документы/EA Games/The Sims 2/Logs/Object Error_N002_t14631.txt»

  8. #83
    Группа удаления
    Регистрация
    13.09.2005
    Сообщений
    1,560
    Спасибо
    я - 275; мне - 721
    Yлитка
    А в чем проблема? Если ты удалишь члена семьи кодом разработчика, он же СОВСЕМ не удалится. - когда выйдешь с сохранением и войдешь заново, появится он у тебя перед домом, одетый во все "кэжуальное" и с зелененькими счетчиками. - Примерно равносильно переустановке системы в компе, ну или переустановке программы . Чистенький будет и ПРЕДПОЛОЖИТЕЛЬНО без глюков.
    Предположительно, - потому, что если ты удалишь таким образом ТОЛЬКО ЧТО СМЕНИВШЕГО ВОЗРАСТ сима, - глюк будет ГАРАНТИРОВАННО. И если этот сим только стал тоддлером - глюк неизлечимый. Да, со стьюдентами в универе тоже могут быть какие-то проблемы, но в универе вообще одни проблемы в основном
    А с "простыми" симами в игре, - их удалять самое милое и ПОЛЕЗНОЕ дело
    Кодом разработчика СОВСЕМ только вещи удаляются.

  9. #84
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Во-первых, вещи не удаляются из игры, а только с лота.
    Во-вторых, насчет неизлечимых глюков с тоддлерами, по-моему, абсолютная ерунда. Возраст меняется программно вручную у любого сима. Вот попробую я сгенерить этот ваш неизлечимый глюк, интересно на него глянуть.
    В-третьих, надо искать причину ошибок. У меня такое было от каких-то старых хаков, несовместимых с более новой версией игры.

  10. #85
    Provocateur
    Гость
    Yлитка
    а какие именно функции кода разработчика вам нужны?
    мне иногда для игры вполне достаточно иметь возможность повышать/понижать уровень потребностей и навыков.
    Если код включить, войти в семью и "отключить" уже в семье, то эти фунции сохраняться, а информацию об ошибках и все команды с shift и ctrl не будут работать.

  11. #86
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,404
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,278
    Ну зачем же убирать полезную инфу? Ошибки же не вылечиваются от того, что их не видно. Надо их искать и устранять.

  12. #87
    Provocateur
    Гость
    Дюкаша, это верно, но когда играть? )

  13. #88
    Участник Аватар для corades
    Регистрация
    01.04.2006
    Сообщений
    275
    Спасибо
    я - 65; мне - 15
    Извините, прочитала всю тему, но так и не поняла, можно ли с помощью кода разработчика сделать ресет лота? И как? Я никак не могу найти файл от Shy для этого.

  14. #89
    Участник Аватар для tanya andrew
    Регистрация
    28.03.2006
    Адрес
    Нижний Новгород
    Сообщений
    382
    Спасибо
    я - 23; мне - 45
    corades, с помощью кода разработчика можно сделать резет отдельных предметов/симов, но не лота в целом.
    Я никак не могу найти файл от Shy для этого.
    А тему "Файл для ресета всех объектов лота" в разделе "The Sims 2: FAQ по игре" смотреть не пробовала?
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 28.06.2019 в 08:42.

  15. #90
    Нателла
    Гость

    Несчастье Вопрос

    Скажите пожалуйста код boolProp testingCheatsEnabled true действует только для The Sims2 или TheSims2 open for bussines? У меня код не вводится! Все делаю по пунктам, а он не вводится! Помогите! Что делать?

Страница 6 из 23 ПерваяПервая 12345678910111213141516 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать доступным объект в частном лоте, изменить категорию режима покупки?
    от pacan в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •