Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 337

Тема: Код для включения в игре режима разработчика

  1. #61
    Старожил
    Легенда miXei.ru
      "Самый полезный участник раздела The Sims 2004"
    Аватар для Shy
    Регистрация
    08.10.2002
    Сообщений
    701
    Спасибо
    я - 0; мне - 57
    Груня, папку Logs можно полностью очистить. Файлы, которые в ней лежат, игрой не используются, а нужны лишь для того, чтобы отслеживать, как она работает, и какие в ней ошибки случаются.
    Если так сильно требуется свободное место на диске, то можно удалить из игры папку Support. Еще можно попробовать удалить полностью или частично файлы и папки из TSData\Res\Locale. Там лежат переводы игры на другие языки, вплоть до польского и корейского. Но действовать нужно осторожно, поскольку не исключено, что пираты поместили туда файлы для руссификации игры. Поэтому перемести вначале папку Locale в другое место, поиграй и, если не будет проблем, сотри ее.

  2. #62
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    Груня, так если проблема с местом именно на диске С, а на другом проблем нет, так перенеси с диска С это все безобразие-то, у нас же тема есть по этому поводу. Я уже давно с диска С все это повыкидывала и вообще издеваюсь над частями игры всяко, куда только уже все не пихала...

  3. #63
    luchela
    Гость

    Внимание проблема после включения режима разработчика

    У меня стоял уни +ночная жизнь, установила сверху ночную жизнь+ рождество. В реестре сделала нужные исправления, пред. Игру не удаляла. Все запускается, но!!!
    При нажатии c shift на почтовый ящик после включения в игре режима разработчика После меню сделать вампира появляется много ссылок: $ Private string: 0 . Методом проб при нажатии на одну из них Удалось вызвать вампира (Вампир-граф?) ,но он именуется счет Джефф маза. Может быть что-то с почтовым ящиком?
    До установки последней н.жизни+рождество такого глюка не было. И во время игры в правом верхнем углу у меня есть надпись: V 1.2.0.312.
    Что нужно предпринять??? Luchela

  4. #64
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    luchela, у меня такая же ситуация обнаружилась сразу же после установки Ночной жизни, а раньше я просто не проверяла. Вылечить не удалось, просто методом тыка выяснила и запомнила кто какой кнопкой вызывается. Играть это ничуть не мешает, да и пользуюсь этим крайне редко.
    А номер в углу - это версия твоей игры.
    * никогда не говори "никогда" *

  5. #65
    Писатель
    Самый полезный участник раздела "Творчество" 2010
      Лучший симс-архитектор/дизайнер лота "Зима" Осень 2007, "Проза, осень 2008. "Позднее некуда". Золото", "Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото", «Проницательный читатель-2010. Серебро», «Авторский почерк-2010»,"Проза, зима 2009. "Синее и снежное". Золото"
    Аватар для Груня-трактористка
    Регистрация
    24.02.2004
    Адрес
    СПб
    Сообщений
    1,606
    Записей в блоге
    32
    Спасибо
    я - 382; мне - 478
    А где бы прочесть бы перевод всех опций SHIFT+сим и SHIFT+почтовый ящик? Ну очень нужно. Именно всех.

  6. #66
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    Цитата Сообщение от Груня
    А где бы прочесть бы перевод всех опций SHIFT+сим и SHIFT+почтовый ящик?
    Груня, у нас на форуме нет штатных переводчиков, к сожалению , так что бери словарик и переводи потихоньку сама - там не так уж много всего. Не успеваешь в игре перевести - делай скриншоты функций и переводи на досуге.
    * никогда не говори "никогда" *

  7. #67
    ЕЕжик
    Гость
    Можно еще немного вас побеспокоить? Код разработчика дает возмодность улучшать показатели настроения и возможностей сима. А у меня первый раз получилось такое сделать, а сейчас выходит только исполнять желания. Может, я что-то неправильно делаю?

  8. #68
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    ЕЕжик, посмотри наверх, на 1 пост, там написано:
    5. Появляется возможность редактировать числовые характеристики симов (потребности, отношения, навыки, свойства личности, интересы). Изменять их можно двумя способами.
    Первый способ работает, когда шкала для данной характеристики "непрерывна". В этом случае, достаточно просто щелкнуть мышкой по шкале.
    Второй способ предназначен для шкал состоящих из отдельных "бусинок". В этом случае нужно нажать левой кнопкой мышки на шкале и потянуть ее вправо (или влево), или двойной клик на следующей или предыдущей "бусине".
    Ты так делаешь? И у тебя не получается?
    * никогда не говори "никогда" *

  9. #69
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,401
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,277
    ЕЕжик, если у тебя НЛ, то там еще коды есть для настроения. И предметов всяких на эту тему полно. Можно с тем же кодом разработчика кликнуть с Shift'ом на почтовый ящик, там должна быть тоже функция для настроения. А "возможности" - это что? Скилы что ли? Для них тоже предметы есть.

  10. #70
    ЕЕжик
    Гость
    У меня обыкновенные вторые симы. Делала все, как написано. Не получается. Раньше получалось, теперь ни в какую. Коды вроде бы больше ни какие не включены. Больше глюков кроме этого в игре нет...

  11. #71
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    ЕЕжик, а у тебя точно включен код разработчика?
    Есть у тебя на экране номер версии в правом верхнем углу?
    * никогда не говори "никогда" *

  12. #72
    ЕЕжик
    Гость
    Код включен 100, потому что желания исполнять с помощью него получается отлично, а номера никакого нет(((. Может я что-то не то скачала?

  13. #73
    Группа удаления
      Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2006, Самый полезный участник раздела "Общий" 2007, Сердцеедка I, Самый полезный участник раздела "Общий" 2008, "Бронзовый творец Spore-существ. Осень 2008"
    Аватар для Ольга Краш
    Регистрация
    01.02.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,138
    Записей в блоге
    18
    Спасибо
    я - 19; мне - 91
    ЕЕжик, вот как выглядит номер версии игры при включённом коде разработчика.

    Можно проверить его включение ещё на любом симе или предмете - с зажатым Shift надо кликнуть на них и должно выпасть дополнительное меню.

    А что именно ты скачала и откуда?
    * никогда не говори "никогда" *

  14. #74
    ЕЕжик
    Гость
    Я могла скачать какой-нибудь обьект хакнутый... Такого меню у меня нет в правом верхнем углу, но код в некоторых смыслах работает, а именно: Исполняет желания и дает возможность создавать симов с большим количеством материала(одежда, волосы, макияж)...

  15. #75
    ЕЕжик
    Гость
    Все, я разобралась. Надо было просто ВНИМАТЕЛЬНО прочитать инструкцию. В самом районе ввести код, потом в режим создания семьи, шифт н, а потом уже появится в игре номер в правом верхнем углу и все такое. Спасибо.

Страница 5 из 23 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать доступным объект в частном лоте, изменить категорию режима покупки?
    от pacan в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •