Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя
Показано с 241 по 255 из 337

Тема: Код для включения в игре режима разработчика

  1. #241
    Nika_220
    Гость
    Раньше вводила код разработчика все нормально было, а тут непонятно почему ввожу все нормально, но стоит больше 1 раза сьездеть куду нибудь, так при возвращении возникает ошибка и игра вылетает. Снова заходишь они дома как уже приехали.

  2. #242
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.10.2008
    Адрес
    нихачу гаварить
    Сообщений
    150
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 10; мне - 1
    Я приобрела томбстон, и выбрала в меню "добавить в семью" Госпожу Пьяную-Помятую. Ну и стала она игровым симом, я ее выбрала и вот что. Даже если я просто наведу курсор на предмет, то мне выдают ошибку и мне ничего не остается, как удалять эту госпожу.
    подпись была отключена за неуплату

  3. #243
    Новый участник Аватар для Mr. Humble
    Регистрация
    05.04.2008
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    30
    Спасибо
    я - 4; мне - 166
    Petylla, госпожа сложный неепись и играть им ты не сможешь, даже добавив ее в семью. Она как игровой обьект)

  4. #244
    Marlamaar
    Гость
    А у меня вот какая проблема моя симка открыла свой бизнес в торжке и вот однажды она отправила всех сотрудников домой и хотела ехать домой сама на своей машине но я ее остановила и теперь в углу стоит значек вернуться домой перечеркнутый и симка все всемя ходит и свистит в свисток и машет руками как будто когото выгоняет и не реагирует не на какие команды уже все потребность упали до минимума но ей все равно она не умирает даже пробовала и перемещать ее но это эффекта не дает конечно я создала уже других и довольно долго ими играю,но зашла случайно на ваш сайт и решила попробовать с помощью кода разработчика ее оживить ан нет на всех предметах есть функция force error а на самой симки такой функции нет.Может ее можно как нибудь перенести к себе домой в новосельск? или попробовать какие нибудь другие коды для ее оживления.

  5. #245
    Звезда
    Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011
      Лучший симс-дизайнер сада "Общественного лота" весна 2009, Лучший симс-архитектор "Апартаменты" Лето 2009, "Мистер Sims3" Осень 2009, Вице симс 2-дизайнер/архитектор "Дача" осень 2009, Лучший симс 2-архитектор "Hotel in Bon Voyage" осень 2009, Sims 2 - Новогодняя открытка 2009, Лучший Sims2 - дизайнер интерьера (весна 2010) Industrious Sims2 interior designer 2010, Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума), Самый полезный участник раздела "Симс Игры" 2010, Лучший начинающий дизайнер "Маленького дома" Весна 2011, Лучший архитектор/дизайнер "Кафе" Зима 2011
    Аватар для morri
    Регистрация
    04.04.2008
    Адрес
    msk
    Сообщений
    5,192
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 679; мне - 2,067
    Цитата Сообщение от Marlamaar Посмотреть сообщение
    А у меня вот какая проблема моя симка открыла свой бизнес в торжке и вот однажды она отправила всех сотрудников домой и хотела ехать домой сама на своей машине но я ее остановила и теперь в углу стоит значек вернуться домой перечеркнутый и симка все всемя ходит и свистит в свисток и машет руками как будто когото выгоняет и не реагирует не на какие команды уже все потребность упали до минимума но ей все равно она не умирает даже пробовала и перемещать ее но это эффекта не дает конечно я создала уже других и довольно долго ими играю,но зашла случайно на ваш сайт и решила попробовать с помощью кода разработчика ее оживить ан нет на всех предметах есть функция force error а на самой симки такой функции нет.Может ее можно как нибудь перенести к себе домой в новосельск? или попробовать какие нибудь другие коды для ее оживления.
    у меня так было, спасло переселение другим знакомым симом, пусть кто-то из играбельных знакомых пригласит ее вселиться, мне помогло.

  6. #246
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    А там несколько раз иногда надо клацнуть на "друоге..." чтоб появился "force error" и ресетнуть. Или просто выселить семью оттуда где живет твоя симка. Выселить в режиме городка и заселить куданить. Должно помочь.

  7. #247
    Поклонник Гарри Поттера Аватар для ~*MiLk@*~
    Регистрация
    15.02.2005
    Адрес
    I live In dark part of you soul..
    Сообщений
    530
    Спасибо
    я - 15; мне - 5
    Скажите, с помощью кода разработчика можно поменять поменять карьеру? Я помню это где-то когда-то было...но где?

  8. #248
    Участник Аватар для .Anya.
    Регистрация
    04.09.2008
    Сообщений
    285
    Спасибо
    я - 87; мне - 137
    ~*MiLk@*~
    с помощью SimPE можно

  9. #249
    Группа удаления Аватар для Silvermoon
    Регистрация
    18.10.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    18
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    А возможно ли прописать в globalProps.xml помимо кода разработчика ещё что-то в этом файле? Очень интересвет возможность прописать код boolProp snapObjectstoGrid true, потому что у меня он требует включения при каждом запуске игры, иначе режим строительства не работает.

  10. #250
    Участник Аватар для Tutty
    Регистрация
    23.08.2006
    Адрес
    жемчужина у моря
    Сообщений
    165
    Спасибо
    я - 28; мне - 2
    скажите,а можно както с помощью кода разработчика сделать чтобы беременая симка сразу родила,чтобы не ждать 3 дня?

  11. #251
    Группа удаления Аватар для Lala-kin
    Регистрация
    21.04.2008
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    167
    Спасибо
    я - 30; мне - 5
    ага! Вот не помню, в какой именно ветви. Кажется, так: Spawn, Tombstone L & D, дальше на могильной плите кликаешь и выбираешь Speed up my pregnancy. Только у меня ни в одной версии игры не были эти менюшки на русском. Хотя общий смысл, думаю, понятен: Породить, Надгробный камень Ж и С (кажется, так переводили здесь?), Ускорить мою беременность (хехехеее).

  12. Пользователь сказал cпасибо:


  13. #252
    Старший Sims-модератор
      "За вклад в развитие форума 2004", "Народный Модератор 2004", "Лучший старший модератор 2004", "Лучший модератор раздела The Sims 2004", "Лучший модератор miXei.ru 2005", "За вклад в развитие форума 2005", Народный старший модератор 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Лучший старший модератор miXei.ru 2009, Душка форума 2009
    Аватар для Дюкаша
    Регистрация
    02.10.2002
    Адрес
    г. Москва
    Сообщений
    13,406
    Спасибо
    я - 0; мне - 1,279
    Они ни у кого не были на русском. Эту часть не переводят.

  14. #253
    Старожил Аватар для lanaarg
    Регистрация
    10.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 9; мне - 0
    У меня код разработчика никак не работает в игре. Вводила разными способами и все равно ничего не получается. Из второго способа, описанного выше - архив не скачивается.

  15. #254
    Новый участник
    Регистрация
    15.11.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    11
    Спасибо
    я - 24; мне - 27
    У меня в игре стало очень медлено идти время. Играла с включеный кодом разработчика, может, нажала что-то... Не знаю, как теперь сделать нормальный ход времени. Может, кто подскажет? Пожалуйста.

  16. #255
    Группа удаления
    Регистрация
    15.11.2006
    Сообщений
    40
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    я решила добавить этим кодом горожан, и было сгенерировано 30 новых штук. так после этого, как мне показалось, игра стала тормозить. может такое быть? и хотя я вышла без сохрания, дело, вроде, было сделано. Это я понимаю по тому, что машинок по экрану городка стало ездить гораздо больше. Как теперь все вернуть назад? Есть ли способ избавиться от лишних горожан и как вообще посмотреть, сколько их в игре?

Страница 17 из 23 ПерваяПервая ... 7891011121314151617181920212223 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Как сделать доступным объект в частном лоте, изменить категорию режима покупки?
    от pacan в разделе The Sims 2: Изготовление скинов и предметов
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 08:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •