Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 111

Тема: Крым

  1. #1
    Божена
    Гость

    Улыбка Крым

    А как вам Крым?
    Я несколько лет подряд отдыхала в Алуште Очень приятные воспоминания, особенно после того, как останавливались в пансионате "Море". Это что-то незабывемое! Пансионат строили турки на деньги российского Центробанка. Сервис и красота там непривычные для ближнего зарубежья Правда, и цены там кусачие
    Но в свете нынешних событий на Украине, уж и не знаю, буду ли продолжать ездить в Крым
    В Турции, например, тоже очень приятственно

  2. #2
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я была в Крыму! Помойму очень здорово...Красиво, токо мусора много! А так воспоминания хорошие...Вот только искупнутся не удалось, вода была ХОЛОДНОЙ! Да, да ...Помойму токо 8 градусов

  3. #3
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Я была в Крыму прошлым летом в Ялте. Там жили в отеле Ялта (такой высокий).
    Мне не очень понравилось, так как все-таки это бывший союз...сервис отстает от западного.. ещё мне не очень понравился гальковый пляж...а вот климат у них в Крыму хороший- теплый и влажный...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  4. #4
    Божена
    Гость
    Мне очень нравится Ялта. Но она в последнее время, по признанию аборигенов, сильно загазована. Поэтому мы предпочитали отдыхать в Алуште, там самый целебный воздух на всем побережье, для аллергиков просто рай Цены там в кафешках и ресторанах опять же на порядок ниже чем в Ялте.
    А в Ялту мы ездили на вечерний променаж, всего час пути

  5. #5
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    С Крымом у меня связаны воспоминания об археологических раскопках, на которые я ездила три года назад Хотя, конечно, ездила я туда и просто отдыхать
    А из тех мест, где была, больше всего понравилось Чифут-Кале и Бахчисарай.

  6. #6
    Группа удаления
    "Юная мисс форума" Зима 2008
      Мафия: Агата Кристи, "Юная Мисс форума" Весна 2007
    Аватар для Fortunate
    Регистрация
    12.07.2004
    Адрес
    Россия - священная наша держава
    Сообщений
    824
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я около Евпатории в этом году отдыхала - в селе Мирное. Очень понравился пляж - мелко, как на Азовском. Плохо то, что ветер там сильный(степь все-таки), дожди частые и ... цены высокие Еще Казантип мешал-музыка электронная ночью громко очень была, а я не очень ее люблю, если не сказать больше. А вообще, я купалась мало, потому что большинство дней высокие волны были, а я плавать не умею

  7. #7
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    ЯЛТА!Да!Супер!Набережная красивая!Никитский ботанический!Водопад Учансу!Ливалийский дворец!Масандровский пляж и конечно вино!
    Я кождое лето в Ялте.Чудесный город.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для Mouse-Girl
    Регистрация
    06.11.2003
    Адрес
    В твоих эротических фантазиях
    Сообщений
    356
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Leno4ka, не Ливалийский,а Ливадийский.
    Да Крым это классно.Была в городе Алупке:прекрасная природа,море клевое,кругом розы,темнеет рано,много звезд,вообщем романтика.А дворцы действительно супер.В Ялте была только в дельфинарии,до сих пор вспоминаю милашек-дельфинов!
    Я девчонка хоть куда,
    И красива и умна,
    Нежный взгляд,моя улыбка,
    Всех парней сражает пылко!

  9. #9
    Annelle
    Гость
    Я была в Крыму этим летом. Причем не где-нибудь, а в "Артек"е. Если получится, поеду еще раз. Конечно, сперва мы себя чувствовали несовсем комфортно - даже мой небольшой латвийский городок вдруг показался Европой по сравнению с Симферополем, было впечатление, что люди слегка хамоваты, но позже мы все очень в этом раскаились оказалось, попались просто неправильные люди - в целом, украинцы просто поразили своей душевностью.
    Больше всего потрясла природа - особенно море, я и раньше была у Черного моря в России, но именно в Крыму оно мне запомнится на всю жизнь - таким каким видели каждую ночь из окна корпуса или сидя на костровой, навсегда запомнится отражавшийся в нем Аю-Даг, величественный Ай-Петри, высокие кипарисы и акации на улицах, каменистые пляжи Гурзуфа и многое другое.

  10. #10
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А дворцы действительно супер
    один Воронцовский парк с дворцом в Алупке чего стоит

  11. #11
    Группа удаления Аватар для Leno4ka
    Регистрация
    08.06.2004
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    174
    Спасибо
    я - 5; мне - 0
    Mouse-Girl Leno4ka, не Ливалийский,а Ливадийский.
    _______________________________________________
    Я знаю, просто опечаталась.

  12. #12
    Божена
    Гость
    Мои любимые места в Крыму - конечно же дворцы: Воронцовский, Массандровский и Ливадийский, также Бахчисарай, Успенский манастырь и древний город в горах рядом с монастырем, ялтинская набережная, аквапарк под Алупкой, Никитский ботанический сад и боюсь, что все равно что-нибудь упустила

  13. #13
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Божена, А мне не очень понравился Никитинский ботанический сад...А хотя может я была не в сезон цветения? Хотя нет- все очень упущено!
    Мне эта "достопримечательность" не очень понравилась...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  14. #14
    sugarka
    Гость
    мне все в Крыму понравилось. интересно, тепло,красиво, мооре.. солнышко!! супер=))) Я хочу следующим летом опять утда !!!

  15. #15
    Божена
    Гость
    Цитата Сообщение от Igrushka
    А мне не очень понравился Никитинский ботанический сад...А хотя может я была не в сезон цветения? Хотя нет- все очень упущено!
    Мне эта "достопримечательность" не очень понравилась...
    Igrushka, я была в Никитском ботаническом саду в июне и в сентябре. Понравилось оба раза, цвели разные растения, а розы были оба раза. Про Никитский ботанический сад можно почитать здесь

    http://www.kulichki.com/travel/crimea/bot_stor.htm

    Еще мне в Крыму нравится Ласточкино гнездо

Страница 1 из 8 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •