Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 111

Тема: Крым

  1. #76
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Крым люблю за необыкновенную красоту природы. Но вот отдыхать там мне не нравится. Во-первых он непонятно почему стал дороже, чем Турция, хотя по условиям и рядом не стоит. Море грязное стало совсем, народу много и условия советские.
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  2. #77
    besik-zverek
    Гость
    Кому не нравится=не езжайте)))
    На самом деле в Крыму, как и в Сочи, и В Турции, свои плюсы и свои минусы. Можно ругать Крымский сервис, но когда видишь эту природу, обо всем забываешь..
    Только вот, с Украиной что-то отношения ухудшились(((

  3. #78
    Энджел
    Гость
    besik-zverek прав, если ехать в Крым на машине из москвы, то это займет 19 часов и + еще как мин.6часов на таможне

  4. #79
    Группа удаления Аватар для NeverSummer
    Регистрация
    11.06.2006
    Сообщений
    305
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я раньше в Евпатории отдыхала (в Заозерном), эх, хорошо там. Мы снимали комнату в квартире, и с нашего балкона было видно море...
    Очень теплые воспоминания остались, пляжи чистые, песочные, кафэшек много кругом, цены приемлемые были, незнаю как сейчас там...
    I choose not to choose life.
    I chose something else.

  5. #80
    Youlika
    Гость
    А я в этом году уже шестой раз поеду в Евпаторию! Тянет туда почему-то, хотя бить себя кулаком в грудь и кричать что Крым лучше всяких Египтов не буду, все останемся при своем мнении. За предыдущие пять раз облазила почти весь город (хотя,как недавно выяснила,еще много местных достопримечательностей так и не посмотрела-Кераимские кенасы например),открыла для себя просто замечтательный пляж недалеко от Евпатории,в пос.Заозерный (остановка "пансионат Планета")


    P.S.В инете есть сайт про Евпаторию - http://evpatoriya.ru/

  6. #81
    Youlika
    Гость
    А я в этом году уже шестой раз поеду в Евпаторию! Тянет туда почему-то, хотя бить себя кулаком в грудь и кричать что Крым лучше всяких Египтов не буду, все останемся при своем мнении. За предыдущие пять раз облазила почти весь город (хотя,как недавно выяснила,еще много местных достопримечательностей так и не посмотрела-Кераимские кенасы например),открыла для себя просто замечтательный пляж недалеко от Евпатории,в пос.Заозерный (остановка "пансионат Планета")


    P.S.В инете есть сайт про Евпаторию - http://evpatoriya.ru/

  7. #82
    Lola
    Гость
    Каждый год с ребенком ездим в Евпаторию. На плж ходим только до обеда. К вечеру море взбаламученное, да и душно в августе Путешествуем по Крыму, выбираем более или менее спортивные туры (конные, дайвинг и т.д) Крым - это сказка! Дорого стало благодаря "оранжевой революции". Виват ей, виват!

  8. #83
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Евпатория, это же вроде как не Крым..

  9. #84
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Евпатория, это же вроде как не Крым..
    ну зравстуйте это Крым. Западный, степной. Примерно 100-150 км от границы. Кроме того Евпатория и Саки (рядом) знаменита грязевыми курортами, которых не так уж много в мире. Туда съезжаются со всех стран СНГ лечиться. Особенно много спортсменов в Сакском санатории на инвалидных колясках.



    Lola: Дорого стало благодаря "оранжевой революции". Виват ей, виват!
    я лично не заметила влияния револиции на цены в Крыму. Они там всегда были не низкими по сравнению с остальной частью территории Украины. Хотя в Крыму они даже ниже, если сравнивать с Киевом. Горный Крым разумеется дороже всего. Особенно цены на продукты. А вообще если говорить про жильё в той же Евпатории да и в горном Крыму, так надо знать места))

  10. #85
    Модератор, Лидер "Левшей миХея"
      Лучший Художник - 2 место. Весна 2009
    Аватар для Lidi
    Регистрация
    14.09.2006
    Адрес
    London, UK
    Сообщений
    1,160
    Спасибо
    я - 176; мне - 41
    А мне очень повезло в жизни, у меня бабушка с дедушкой живут в Крыму, так что там я бываю каждый год. Да, ещё и братик с тётей прямо в Ялте.

    Цены в Ялте самые большие, в Алуште всегда больше всего людей, потому как из Симферополя это ближайший пункт у моря. Если пытаться экономить деньги, то на южном побережье рекомендую Симеиз, там обалденно, но инфраструктура не очень, зато природа супер. Я была на всём побережье Крыма, и обожаю весь Крым, там можно найти местечко под любое настроение, хочешь тишины и природы - Понизовка, веселья и праздника - Ялта, Алушта.

    У меня одна знакомая говорит "Крым - это центр мира"

  11. #86
    Группа удаления Аватар для UrikStars
    Регистрация
    02.08.2006
    Адрес
    Moskow
    Сообщений
    500
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я езжу каждое лето к бабушке,так она живёт рядом с Крымом г.Херсон может знает кто

    Так вот мне там очень нравится...да и вообще где отдыхать как не на Украине
    леденеЦ от незнакомЦа

  12. #87
    Сэнсэй
    Лучший модератор раздела "Отдых" и "Спорт" 2010, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
      Самый активный автор. Сентябрь 2008, Декабрь 2008; "Охотник за привидениями. Зима 2008", Душка форума 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", За вклад в развитие форума 2009, Создатель года 2009
    Аватар для Cools
    Регистрация
    05.10.2007
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    3,548
    Записей в блоге
    9
    Спасибо
    я - 364; мне - 283
    А я один раз был в Крыму. Мне там безумно понравилось! Жил я там в Судаке. Особенно мне понравилась Генуэзская крепость (у неё ещё какое-то название есть, только я его не помню=)). Но пляжи в Судаке не очень. Они каменистые и очень горячие. По-этому я ездил в маленький городок неподалёку - новый Свет. Вот там действительно "райские" пляжи. Очень красивый вид со скал там. Ещё я был в дельфинарии. И на экскурсии на горное озеро. Там мы забирались высоко на гору. Но особо надо отметить Коктебель. Когда я приехал в пансионат Судака, мне там сказали, что номер освободится утром(а я приехал вечером). Вот я и поехал в Коктебель. Помню все эти их дискотеки, рестораны и бары. Всю ночь я тусовался там. В общем - Крым - изумительное место для отдыха. =)

  13. #88
    Старожил Аватар для Lenusik
    Регистрация
    07.02.2004
    Адрес
    столица
    Сообщений
    1,446
    Спасибо
    я - 5; мне - 9
    У меня там родня живет, село в двух километрах от моря, Черноморский район. Была в Крыму раз 10 как минимум (если не больше), может в этом году собирусь туда поехать (почти два года уже не была, родственники по мне соскучились, и я по ним). Нравится мне там отдыхать в селе от московской суеты и нервотрепки, сельская жизнь - она совсем другая, нежели городская, а то что море рядом, вдвойне приятно Все говорят, что дорого, но я не знаю, сколько на самом деле стоит отдых в Крыму, т.к. мне только деньги на дорогу и подарки родне привезти, да и еще че-нить вкусненького, чего они у себя купить не могут, побаловать их
    Не нравится лишь то, что самолетом лететь дорого (в Турцию лететь дешевле), а потом еще часа три от аэропорта добираться, а поездом ехать очень долго, почти сутки
    moscow never sleeps

  14. #89
    Группа удаления
    Регистрация
    11.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    75
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    С трех лет до момента передачи Крыма Украине меня родители каждое лето обзательно возили к морю в Семииз. До сих пор это мои лучшие воспоминания о летнем отдыхе.

  15. #90
    Группа удаления Аватар для Smallpox
    Регистрация
    04.03.2007
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    72
    Спасибо
    я - 6; мне - 8
    Отдыхал в Ялте , очень понравилось
    незабываемые впечатления, чистое тёплое море .
    Правда ходили не на городской пляж , а лазили через забор в дом актёра

Страница 6 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •