Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678
Показано с 106 по 111 из 111

Тема: Крым

  1. #106
    odri
    Гость
    мы с мужем любим море, Черное. три раза были в Крыму. очень понравилось. 1. Ялта. много развлечений, красивая набережная. правда пляж не очень, за то горы недалеко и зоопарки и еще куча всего) жили у знакомых, что значительно сберегло бюджет и позволило поболее потратиться на развлечения. 2. Коктебель. отлично провели время. понравились кафешки вдоль моря, чайханы. там и поесть и полежать можно) пляжи нормальные, само море слегка коричневого цвета, это насторожило, но местные сказали, что это глина в почве и она попадает в воду и вода становится такой. не страшно, но выглядит подозрительно) тут мы снимали комнату у бабульки. в целом нормально, но напряг полный двор народа, т.к. комнат много и общие удобства. 3. п. Береговое. вот здесь мы именно отдохнули. спасли, ели, купались загорали и совершали небольшие пешие прогулки. снимали номер в гостинице Ай-Петри. номер бронировали заранее через beregovoe.com. да, это жилье выгодно отличается от бабулькиной комнаты))) понравилось море и пляжи, особенно то, что они большие и песчаные. в целом мы именно отдохнули, отоспались. муж откормился) получился хороший отпуск, после которого уже не нужен дополнительный отдых)
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.05.2016 в 13:42.

  2. #107
    Новый участник Аватар для BlueSky
    Регистрация
    06.07.2013
    Сообщений
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы тоже не так давно ездили на машинке! Просто супер! но отель брали на hrs.com - там выбор лучше и интерфейс удобный.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 04.05.2016 в 13:42.

  3. #108
    Новый участник Аватар для josa45
    Регистрация
    02.08.2012
    Адрес
    samara
    Сообщений
    24
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Третий раз еду на базу отдыха "Бирюза" в Береговое Бахчисарайского района, до моря 10 минут пешком
    Гостевой дом на 15 номеров (2,3,4 местных) со всеми удобствами
    в номерах душевая комната, туалет, телевизор, спутниковая антенна, Wi-Fi. ,детская площадка, качели, игровая комната, с плеером для просмотра мультфильмов, караоке- бар, шашлычная
    3-разовое питание, личный шеф-повар из Москвы, своя Эко-ферма, парное молоко, свежий творог, яйца
    Проживание июнь, сентябрь 350 руб с человека, август, июль 450 руб с человека, питание 500 руб.
    Заезд от 10 дней и выше , предоплата 30%, остальное по прибытии, наличный и безналичный расчет.
    Дети до 5 лет принимаются бесплатно на место родителей
    Дети принимаются от 3 лет
    По договоренности трансфер до аэропорта
    Заезд от 5 дней
    Тел 8-985-318-09-22 Лилия
    -----------

    Читать дальше...






    Последний раз редактировалось KuriXarya; 12.05.2016 в 15:45.

  4. #109
    Новый участник
    Регистрация
    21.09.2016
    Сообщений
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хотела бы съездить, но кое чего опасаюсь Там правда так много огромных сколопендр? ((

  5. #110
    Забанен
    Регистрация
    27.02.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Цитата Сообщение от Alisa21 Посмотреть сообщение
    Хотела бы съездить, но кое чего опасаюсь Там правда так много огромных сколопендр? ((
    В детстве, отчетливо помню, видел в Ялте одну очень большую. Правда, мертвую. Не думаю, что очень, много, иначе я бы в детстве точно живую отыскал, любил такую живность

    Езжайте, не бойтесь В частности, в Ялту. Вот на это нужно полюбоваться вживую, хоть разок:
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 30.10.2016 в 18:54. Причина: реклама; бан за возвращение ссылки

  6. #111
    Новый участник
    Регистрация
    19.11.2016
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    2
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Здравствуйте девочки, ми тоже с семей в этом году в Крыму отдохнули, очень понравилась, хотела заметит что многое изменилась, стала более красиво. Кстати по рекомендациям друзей арендовали комнаты без посредников, есть даже комнаты с 250 р. в сутки, по моему не плохие варианты.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 21.11.2016 в 13:16.

Страница 8 из 8 ПерваяПервая 12345678

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •