Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 111

Тема: Крым

  1. #46
    Liona Kopelyan
    Гость

    Круто Севастополь и Балаклава

    Цитата Сообщение от marguzza
    Рекомендую посетить Севастополь и Балаклаву(обязательно!)
    Да, Севастополь - это круто Я тут живу. Обожаю Балаклаву, тут очень красиво, особенно после того, как переделали набережную. Скоро, когда вода прогреется, тут будут ходить катера на пляж. Туда можно добраться и по горам, но на катере прикольнее. Рекомендую.

  2. #47
    4ertochk@
    Гость
    ОООО Крым это моя любовь!!! особенно Ялта, незабываемый город, как только приезжаю, меня охватывает такое сильное чувство влюбленности, такое легкое, окрыляющее, и не в кого-то конкретного, а просто в жизнь, в этот город, в эти места, в эти горы... эх, все бы отдала, чтобы поехать туда в этом году, но не получается

  3. #48
    Annelle
    Гость
    Чуть больше 3 недель мне осталось до Артека - и вновь до боли знакомый ЮБК=) эх, поскорей бы=)

  4. #49
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Сегодня вернулась из Крыма, впечатления незабываемые!! Все такое красивое, горы, море. Из городов больше всего запомнилась Ялта. Обязательно поеду в Крым на следующий год!

  5. #50
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    Мне очень нравиться Крым. Я там каждое лето бываю, уже почти везде побывала, где могла.

    Кто-нибудь ездил в "Инкерман", там где пещеры с кристаллами? Я хочу туда поехать. Как там? Классно?

  6. #51
    Flex iz USA
    Гость
    Krym - super!!! Krym - lu4shij )))).
    Vot ya sej4as na nekotorom podobii amerikanskogo kurorta (tolko ne v roli otdyhajushego) - tak vot nikakoj prirody tut netu - tupoe razvlekalovo i vymanivanie babla ;((.
    A vot v Krymu prosto super. YA tam zhil neskolko let...

  7. #52
    Amigo
    Гость
    А я ни разу не был в Крыму. Раньше, когда бывал на море каждое лето, както не доводилось, а сейчас, не до этого, на крайняк могу в Геленджик съездить (в России мне там больше всего понравилось).
    А еще говорят в этом году в Крыму цены здорово подняли.

  8. #53
    Модератор, Лидер УоМ
      «Самый полезный участник раздела «Жизнь» 2005»
    Аватар для Ms Happiness
    Регистрация
    20.04.2004
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    2,441
    Спасибо
    я - 49; мне - 11
    А еще говорят в этом году в Крыму цены здорово подняли.
    Да, я тоже от знакомых слышала. Вообще последние два года отдых в Крыму обходится дороже, чем в Турцию съездить, притом это не в 5-ти звёздочном Крымском отеле, а "дикарем" так сказать.

  9. #54
    Фотограф Аватар для happiness
    Регистрация
    25.01.2004
    Адрес
    EU
    Сообщений
    833
    Спасибо
    я - 8; мне - 0
    Этим летом не нужна виза для граждан евросоюза. Хотя и цены не так и страшны, но жильё подорожало. Была в Алуште, вроде понравилось, но больше туда не поеду.

    http://reports.travel.ru/letters/45427.html?cc=ua

  10. #55
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Стрела Отдых в Крыму. Ехать или нет?

    С одной стороны там море и т.д. и т.п.
    Но с другой стороны на этом самом море стало опасно появляться!
    Выдержка из газеты "Факты":
    Около 12 часов дня 30 августа прошлого года на пляже Гурзуфа на глазах у многих людей водный матоцикл сбил насмерть отдыхающего, правающего на надувном матрасе. Водитель мотоцикла скрылся с места приступления. Спестя год уголовное дело закрываеться в связи с.. отсутствием состава приступления. Просим помощи в поимке приступления и т.д.
    И это не первый случай. В прошлом году отдыхая в Алуште видел такую картину: парень и девушка сели на скутер и не успели отплыть за буйки остановились. Девушка сидела на месте, а парень постоянно нырял. Я на это всё смотрел и думал "Взяли скутер что-бы понырять", но не тут-то было..Когда они приехали, девушка была вся бледная и постоянно бубнила что-то типа "кажеться мы его убили".
    Читал в одной газете, как мужчине 30 лет, плаваяющем под пирсом с маской отрезало ноги из-за того что кто-то спускал на воду катер. Докторам не хватило мышцев даже для сформирования культи (или как там она).
    Или даже если посмотреть последние новости. Не вникал в подробности, но вроде как бы случились какие-то выбросы канализации в море. Правда или нет, но говорят что трое отдыхающих когда купались, напоролись на иглу, и в итоге заболели СПИДом. Конечно, менздрав это отрицает, но, как говориться, "дыма без огня не бывает". Сейчас не то что заплыть опасно(а я так любил заплывать далеко-далеко), в воду зайти боишься..
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  11. #56
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Если так поковыраться, то таких случаев можно накопать на любом море

  12. #57
    Консультант Манги и Аниме
    Отаку
      "Знаток Манги и Аниме", "Победитель "Игровой Угадайки". Третье место"
    Аватар для DeDaL
    Регистрация
    17.10.2004
    Адрес
    Мир Грез и Надежд
    Сообщений
    469
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Знаешь, в Черное Море в начале этого лета около города Южный(пару километров от Одессы) в море выпустили(случайно) ядовитых морских змей. Всем было по барабану, что купаться запрешено. Результат - десяток неопасно ужаленных.

    Одесса, июнь, числа 20-е. На моих глазах утонул парень. Прыгнул с пирса и напоролся на какую-то балку.

    Об инфекциях, заражающих море, я вообще молчу - их каждый год по сто штук на щитах "купаться запрещено" вывешивают...

    И ничто из этого не останавливает ни одесситов ни туристов. Все купаются и отдыхают. Потому что если всего боятся - лучше не выходить из собственной комнаты.

    А Крым стоит того, чтобы побывать там. Вот только на Казантип я никак не могу собраться...
    ["Mentally Unstable..." :
    No comments...

  13. #58
    Старожил Аватар для Pacewon
    Регистрация
    26.07.2002
    Адрес
    Кривой Рог, UA
    Сообщений
    445
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если так поковыраться, то таких случаев можно накопать на любом море
    Не скажи...Отдыхал на средиземном море, то там, даже если и есть скутеры, то они ездят достаточно далеко от пляжа. А наши прямо под берегом. Где-где, но как у нас такого я нигде не видел.
    Тем более с такими ценами как в Крыму, можно СВОБОДНО уехать за границу.
    Все выше сказанное чисто мое ИМХО
    Aurum potestas est
    "Золото есть власть" (лат.)

  14. #59
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Тем более с такими ценами как в Крыму, можно СВОБОДНО уехать за границу
    Но такой красоты, как в Крыму нет нигде!

  15. #60
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    Слушай я свою родину люблю но едь лучше в Турцию
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •