Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 111

Тема: Крым

  1. #31
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    тихий омут, ничего в том домике Волошина интересного нет. Такой обшарпаный и маленький. А вот на могиле Волошина изумительный вид.

  2. #32
    тихий омут
    Гость
    Цитата Сообщение от Риба
    тихий омут, ничего в том домике Волошина интересного нет. Такой обшарпаный и маленький. А вот на могиле Волошина изумительный вид.
    Жаль, что обшарпанный... Ну, раз виды там красивые, это хорошо.
    Риба, а народу в Коктебеле много бывает?

  3. #33
    Старожил Аватар для Anjelika
    Регистрация
    27.08.2002
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    537
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Форосе в этом году. Очень красиво. Вот только ночью холодно.
    По большому счету ВСЁ - такая фигня ...
    кроме пчёл (!) ... хотя ... если подумать ... то и пчёлы такая ФИГНЯ!

  4. #34
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    тихий омут, ну с Ялтой, конечно, не сравнить Но все-таки народу хватает. Но вообще раньше Коктебель считался центром молодежной тусовки Крыма. Сейчас я такого не замечаю. Контингент абсолютно различен.

  5. #35
    Старожил
    "Юная Мисс форума" Зима 2009
      "Юная мисс форума Осень 2005", "Фотодизайнер. Осень 2006"
    Аватар для Nimfa
    Регистрация
    10.11.2004
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,027
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Была в Коктебеле-УЖАС!никогда больше в Крым не поеду,это жь жуть!единственное что нме там понраилось-это экскурсия в Ялту и Воронцовский Дворец...прикольно там было...а так мне ужасно не понравилось в Коктебеле!

  6. #36
    Старожил Аватар для ARCTICA
    Регистрация
    15.01.2005
    Адрес
    Mосква
    Сообщений
    181
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Была в Крыму один раз и очень понравилась природа и море (была в Алуште)
    Воронцовский и Ливадийский дворцы так же произвели должное впечатление,и вот я опять собираюсь в Крым в этом году
    And it is breaking me down
    Watching the world spin round
    While me dreams fall down
    Is anybody out there?

  7. #37
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня появилась возможность в августе съездить в Крым. Оздоровительный центр "Сатера". несколько километров от Алушты.
    Может, кто-нибудь был? Расскажите, плз. Как вообще в том районе?
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  8. #38
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Fuzzy cat Я не бывала, но вот тебе информация к размышлению:
    Детский оздоровительный лагерь "Сатера"

    Детский оздоровительный лагерь "Сатера" находиться на Южном берегу Крыма (ЮБК) в урочище реки Алака на 19-ом километре шоссе Алушта-Судак.

    Территория здравницы составляет 4,99 га ровного плато. Протяженность галечного пляжа шириной от 6 до 12 метров - 198 метров. Около половины территории комплекса занимает естественная природа, где лиственные породы: граб, бук, дуб - соседствуют с хвойными деревьями (крымская сосна, кедр, можжевельник) и субтропическими пальмами и кипарисами.

    Безукоризненная экология, девственная природа и хрустальный чистый воздух оказывают благотворное влияние на здоровье отдыхающих.

    Близость известных достопримечательностей Крыма, таких как водопад Джур-Джур, Долина привидений, уникальный ландшафтный памятник природы урочище горы Демерджи - делают это уголок Крыма еще более привлекательным для посещения и отдыха.

    Размещение:

    2-х местные номера повышенной комфортности (душ, туалет, умывальник, телевизор, холодильник);
    2-3-4-х местные номера со всеми удобствами (душ, туалет, умывальник);
    3-х местные двухкомнатные номера с частичными удобствами в номере (туалет, умывальник);
    2-3-4-х местные номера с удобствами на этаже (туалет, умывальник);
    2-3-4-5-ти местные номера в щитовых корпусах и домиках с душем, умывальниками и туалетами на территории.
    Инфраструктура: спортивные площадки (баскетбольная, волейбольная, футбольная); танцевальная площадка; столовая, кафе-бар, бильярд; видеосалон; пункт оказания первой медицинской помощи; платная автостоянка; горячий душ по графику.

    Питание: в столовой современного типа с обслуживанием официантами.

    Адрес: 98522 Крым, г. Алушта, 19 км Судакского шоссе
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  9. #39
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Igrushka, да это я читала уже. Мне б хотелось непостредственно от побывавших. В рекламе, ведь, можно все, что угодно написать...

    Ну, в общем, я уже решила, что поеду, потому что компания из нашего класса хорошая набирается. И вообще, буду оздоровляться
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  10. #40
    Annelle
    Гость
    Я была прошлым летом в Крыму, в "Артеке", этим опять собираюсь! Потрясающее место, которое очень круто изменило вообще всю мою жизнь. Скорей бы опять к подножью "Нафффего Миффки"=)Аю-Дага. Из эквкурсий были на ЮБК, в Симфере и Севастополе+Херсонесе.

  11. #41
    ЮЛА
    Гость
    А я вот с родителями собираюсь в этом году поехать в Алушту. Правда, мы там уже были, но отдыхали "дикарями". А вот летом собираемся поехать в санаторий. Только не знаем что выбрать "Северную Двину" или "Алушта". Может кто-нибудь там отдыхал. Посоветуйте, что лучше!

  12. #42
    marguzza
    Гость
    Я вот, например, сама родом из Крыма. До сих пор не пойму, чего это меня предки оттедова увезли... Скучаю очень. Так что я Евпаторийка. Крым весь изъездила и пешком обошла. В этом году опять туда собираюсь. Рекомендую посетить Севастополь и Балаклаву(обязательно!), ну и Евпаторию, конечно. Остальное, судя по всему в рекламе не нуждается. Кстати, кто-нибудь помнит, что там на дороге написано, когда по трассе подъезжаешь ближе к Чатырдагу????? Мне из автобуса рассмотреть не удалось...

  13. #43
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня появилась возможность в августе съездить в Крым. Оздоровительный центр "Сатера". несколько километров от Алушты.
    Вот-вот, я тоже туда еду, только в конце июня! Ура, никогда еще в Крыму не была.

  14. #44
    Левша миХея
      "Серебряный Остроумец форума"
    Аватар для Kiseki
    Регистрация
    28.07.2004
    Адрес
    UK
    Сообщений
    731
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    *Amey*, думаю тебе там понравится! у меня только приятные воспоминание о Урыме...Там ооочень красиво, необычно! Не забудь поделиться впечатлениями!

  15. #45
    Старожил Аватар для *Amey*
    Регистрация
    30.01.2004
    Адрес
    Дубна и Москва
    Сообщений
    194
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Pussa, ох спасибо, теперь мне еще сильнее хочется туда!
    Не забудь поделиться впечатлениями!
    ОК!

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 12345678 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •