Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 135 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #121
    Художник
    "Юная Мисс форума" Осень 2008
      Юная Мисс Форума Лето 2005
    Аватар для Mяy
    Регистрация
    12.09.2003
    Адрес
    Киев
    Сообщений
    1,516
    Записей в блоге
    4
    Спасибо
    я - 8; мне - 4
    лаванда я бы просто попросила проклабку...
    У настоящей любви нет счастливого конца. Настоящая любовь вообще не заканчивается. .

  2. #122
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    lavanda, я просто подошла и сказала "Мама, с этих пор прокладок придется покупать в два раза больше"
    •••,
    У меня месяки идут от 4х до 10ти дней.. Каждый месяц по разному.. ЕТо нормально? (Началичь в ноябре)
    ну если начались в ноябре, то имхо нормально, цикл может настраиваться и два года..
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

  3. #123
    Старожил
    Реальный Октябренок 2006
      Вице-мисс форума Осень 2005, Вице-мисс форума Зима 2006
    Аватар для Daisy Berkowitz
    Регистрация
    29.09.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,726
    Спасибо
    я - 82; мне - 216
    у меня серьезная проблема.....месячных нет уже с апреля.... залететь я могла только от Святого духа.... боюсь, что это 1. из-за обильного курения 2. из-за моего веса (47-48 кило при росте в 170 см).... до гинеколога все никак не доберусь - сессия... маме сказать боюсь, т.к. она сразу начнет меня подозревать в порочных связях =)...
    в общем...мож чего-нить посоветуйте?

  4. #124
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Daisy Berkowitz, не думаю, что из-за обильного курения такое может быть....я по крайней мере никогда такого не слышала...
    Что-то у тебя с гормональным фоном видно...к врачу наверное придется идти так и так, а он тебя небось пошлет сдавать анализы на гормоны.

  5. #125
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Daisy Berkowitz, не было такого, что резко похудела? Если было - то да, вполне возможно, что и фон гормональный нарушен. С другой стороны может быть и погода, может быть болела сильно в этот период?

    (девчонки, ну когда же вы возраст то писать приучитесь, а? Ведь хрен поймешь.. Это ж всё и от возраста зависит)

    ~Cool_me~
    а у меня что то непонятное у меня на трусах какие то жёлто белые липковатые выделения без запаха маме сказать боюсь... то это??? месячных ещё нет...
    Еще нет и не было вообще их?
    Вполне возможно, что восспалительный процесс какой-то идет.. Просто посидела где-то так удачно на холодном..

  6. #126
    Старожил
      Юная Вице-мисс Форума - Весна 2005
    Аватар для ohio is for lovers
    Регистрация
    06.04.2003
    Сообщений
    1,257
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    А я вот заметила, что у меня как-то странно месячные идут.. Два дня - три дня - два - три.. Это нормально?
    (девчонки, ну когда же вы возраст то писать приучитесь, а? Ведь хрен поймешь.. Это ж всё и от возраста зависит)
    Мне почти 13.

  7. #127
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    А я вот заметила, что у меня как-то странно месячные идут.. Два дня - три дня - два - три.. Это нормально?
    Угумс.. цикл нормальный установится где-то к 14-15 годам в среднем. Хотя, не факт.. так же если месячные (как же я это слово не люблю) пропадут на 1-2 мечяца в эти годы - тоже не стоит беспокоится.. Летом выделния могут усилитваться, а зимой наоборот..

    [ADDED=Does not exist]1088177869[/ADDED]
    вообще не было ничего... никогда...
    Давай подождем пока. Пей воды побольшеЭ, т.е. если для человека 2-2,5 литра воды в день, то ты сейчас должна выпивать на литр больше.. Желательно теплой.. Так же можно поясницу на нось в платок и пока юбки не носи, лето летом, а погода отдано паршивая.. Через неделю мне в приват доложишь, как оно..

  8. #128
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Девченки, у меня проблемка посоветуйте пожалуста что-нибудь.
    У меня задержка 4 дня, забеременеть я не могла. Но пару недель назад, мы с братом делали перестановку в моей комнате, после чего у меня болел низ живота. Я очень переживаю.
    Я счастлива!!!!

  9. #129
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Ева_Евлампия, не переживай, если бы грыжа, то боли бы были.. болей нет - вот и чудно..
    А тем, кому интересно:
    восполения постоянные
    не возможность рожать дитей
    разрывы всевозможные и прочее..

  10. #130
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    да кстати спросить хотела. У моей подруги месячные длятся 2 максимум 3 дня, и в очень маленьком количестве (вплоть до того что она может носить 1 прокладку в течении этих дней)... Это нормально? к слову сказать они у нее начались в конце зимы, это я так на всякий
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  11. #131
    Писатель Аватар для ~Curious*
    Регистрация
    03.01.2004
    Адрес
    Родное Приморье))
    Сообщений
    506
    Спасибо
    я - 2; мне - 11

    Несчастье

    И у меня вопросик... Э-эээ... ну с чего начать...
    Ну, вобщем, дело обстоит так: мне 16. Месячные с 14 лет. До месячных,в течение, толи года, толи...(неважно). Так вот, в течение этого периода у меня были обильные бели. Казалось бы, что это нормально. Потом пошли месячные. И вот, эти бели меня достали! Они у меня каждый день! Нормально ли это? Только прошу, не говорите что-то типа "Сходи к врачу". Я вообще к врачам стараюсь не ходить, но тут такое дело...и мне страшно, что что-то у меня не так. Так дело вот еще в чем: в период, наверное, лет эдак с 5 до 8, я несколько раз болела циститом. Но все вылечила. Может это как-то повлияло? И у меня бывают боли в нижней части живота. Не там, где выдумаете. А, какбы, внутри. Сама не знаю как сказать, но у меня болит копчик и где-то внутри. Длится это около 6-7 секунд, а потом проходит. Боль начинается внезапно. Маме я сказала про боли, а она мне в ответ:"Ничего страшного. Это, наверное, твоя дисскинизия". Что мне делать? Идти к врау, повторюсь, я боюсь...

  12. #132
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Как же вы мне надоели с этими менструациями.. ну сходите вы к гинекологу.. все равно идти придется.. все равно с тех же 14 лет _надо_ ОБЯЗАТЕЛЬНО раз в пол года туда ходить, хотите вы этого или нет. всё. точка..

    *KatrinaStar*, цистит хронический был?
    на счет болей в спине - это нормально в твоем возрасте.. должны пройти скоро..

    [ADDED=Does not exist]1089391849[/ADDED]
    да кстати спросить хотела. У моей подруги месячные длятся 2 максимум 3 дня, и в очень маленьком количестве (вплоть до того что она может носить 1 прокладку в течении этих дней)... Это нормально? к слову сказать они у нее начались в конце зимы, это я так на всякий
    Whisper, нормально вполне.. пока цикл не установится нормальный.. т.е. в течении двух лет..

  13. #133
    ~Аманда~
    Гость
    у меня вопрос, во время месячных у меня нет никаких болей, только дискомфорт некий, а все мои подруги говорят, что во время месячных у них острые боли и всё такое, это нормально?

  14. #134
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    у меня вопрос, во время месячных у меня нет никаких болей, только дискомфорт некий, а все мои подруги говорят, что во время месячных у них острые боли и всё такое, это нормально?
    Нормально до 16 лет. Да и то, нет болей и радуйся.. а подруги могут весьма сильно приувеличивать, если боли острые, да еще постоянные - ко врачу пара..
    Да нет, вроде. Пару раз болела, но оба раза вылечивалась
    давно? вообще, цистит вообще само по себе заболевание хроническое, если антибиотиками не лечить не вылечишь полностью..

  15. #135
    Не зарегистрирован
    Гость
    меня беспокоит во что..у меня месячные начались в прошломгоду летом в июне и шли каждые 3 месяца, всё как надо, начинались примерно в одно и то же время..потом всё закончилось и до сих пор из нет..прошёл почти год..чё делать?

Страница 9 из 52 ПерваяПервая 12345678910111213141516171819 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •