Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 136 по 150 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #136
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    меня беспокоит во что..у меня месячные начались в прошломгоду летом в июне и шли каждые 3 месяца, всё как надо, начинались примерно в одно и то же время..потом всё закончилось и до сих пор из нет..прошёл почти год..чё делать?
    н-да.. слов нет.. ко врачу надо было идти еще эдак 6 месяцев назад.. бесплодием грозит...

  2. #137
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    хех.. цикл будет устанавливаться в течении года, это значит сто у тебя могут быть перерывы, ну в два месяца.. если больше - это уже повод начинать беспокоиться..
    может быть не одно и тоже количество дней, (22, 28, 31) между месяными... тема есть "медицинский словарь"... там помоему я всй это дело расписывала, посмотри.. а вот на счет попать ко врачу - надо было сначала идти к терапевту.. он должен отправить в гинекологию и на анализы...
    шутить и затягивать с этим нельзя..

  3. #138
    Манечка
    Гость

    поликистоз-что это такое

    девушки! Кто-нибудь может помочь? У меня нерегулярный цикл, я отправилась с этой проблемой к врачу. Она направила меня на узи и на сдачу гормональных анализов. На узи не выявлено никакой патологии, яичники и матка в норме. Гормоны (прогестерон, пролактин, кортизол) тоже в норме, но повышен тестостерон (правда, немного: 5,9 нмоль при норме 5 нмоль). Так вот она мне поставила диагноз поликистоз яичников. На основании чего? Повышенного тестостерона? Ведь узи ниче не показало? Может кто-нибудь этим болел, или кто-нибудь в этом разбирается? ПОДСКАЖИТЕ че это вообще такое, очень переживаю!!!

  4. #139
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    Манечка, а причем тут узи вообще? Это гормональное, а немножечно, при норме 5 единиц - это не немножечко, это много!
    а что это такое - прошу сюда

  5. #140
    Keiju
    Гость
    народ...у мя перед менструацией всё время тянет низ живота, ну я думаю у многих так....а вчера заболел левый яичник...когда хожу. то его как бы тоже тянет.....и он болит когда хожу а когда сижу или лежу, то ничего не болит совершенно, только когда иду....ето нормально?

  6. #141
    Группа удаления Аватар для Unknown
    Регистрация
    20.05.2003
    Адрес
    Russia, Moscow reg.
    Сообщений
    867
    Спасибо
    я - 16; мне - 108
    народ...у мя перед менструацией всё время тянет низ живота, ну я думаю у многих так....а вчера заболел левый яичник...когда хожу. то его как бы тоже тянет.....и он болит когда хожу а когда сижу или лежу, то ничего не болит совершенно, только когда иду....ето нормально?
    Вполне нормально, просто огранизм развивается еще, ну и как, я думаю, тебе извесно, каждый месяц у нас яицники меняются функциями, т.е. один отдыхает, в другом созревает яйциклетка.
    Хотя, с чего такая уверенность, что яицник? с тем же успехом и почки...

  7. #142
    leopard11
    Гость

    Вопрос помогите!!!

    undefinedу меня небольшая проблемка...усё было нормально,до тех пор пока у меня не начались месячные на две недели раньше!!!что это может быть?кто знает,подскажите мне,плиз!!!а то я незнаю,что мне делать ???

  8. #143
    Старожил
      "Мисс Стилиссимо" 2005
    Аватар для LavrioNa
    Регистрация
    05.07.2002
    Адрес
    где то там....
    Сообщений
    772
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    leopard11,
    а у тебя вообще довно месячные? Может просто у тебя ещё нет устойчивого цикла?

  9. #144
    Фотограф
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1", Мистер "Симс 2" Осень 2005, Мисс Форума - Весна 2005, Мисс "Симс 2" Лето 2006
    Аватар для Tristesse
    Регистрация
    05.02.2003
    Адрес
    Toronto, Canada
    Сообщений
    1,173
    Спасибо
    я - 0; мне - 11
    У меня болит только первые часа два. Помогает одно, когда муж руку положит на низ живота.
    I won't kill you, but I don't have to save you...

  10. #145
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а! фигня ! бесит,да. в школу нормально неодетьсятампоны ща вставляю в школу,но хоть у меня уже 3 года иногда угнетает
    ..а я Vol

  11. #146
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Странно... А вообще никаких неудобств не чувствовала. В плане переживаний! Ну началось и началось, так оно и должно быть. Ты девушка и гордись этим
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  12. #147
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ну у меня переживаний ваще никакихне было я поняла что началось..
    ..а я Vol

  13. #148
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    ну не знаю. первые у меня были в 14 так что я была к этому очень даже готова, и ничего в этом страшного нет.
    по вечерам она читала молитвы и плакала в подушку...
    а днем...
    она ломала людям жизнь

  14. #149
    Старожил Аватар для .капля.никотина.
    Регистрация
    04.11.2003
    Адрес
    смоленск
    Сообщений
    343
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    мне как-то до этого поф было, вот только раздражало, что маман и прочие тётеньки меня поздравляли, с чем уже, блин, поздравлять? =/
    однажды вместо солнца взошла овца

  15. #150
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не напрягает совершенно, разве что в первый день, когда живот болит просто дико.
    И, мне кажется, что наоборот нужно радоваться, вот если бы не началось, тогда да..это намного хуже, уж поверь
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 10 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314151617181920 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •