Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #61
    Азазель
    Гость
    Меня не мучает ни цикл, ни боли, ни чего !
    У меня они даже идут всего 3 дня, все подруги завидуют!
    И к ним уже привыкла. ни чувствую вообще.

  2. #62
    Lu.S.
    Гость
    страдаю 6 дней в месяц и не меньше! спасаюсь Максиганом(таблетки)

  3. #63
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже боли жуткие,пока но-шпа подействует,лежу на кровати и реву.А так у меня свё началось в 11,но уже в 9 я была на нервах:а вдруг не начнутся...
    Lasswen,у нас в школе тоже самое,я просто клею ночную прокладку и забываю...

  4. #64
    Lasswen
    Гость
    @нгел, не хватает Особенно когда по 7 уроков. Начинаеюся в 8 утра и заканчиваются в пол-третьего. Кошмар

  5. #65
    Группа удаления Аватар для ell!set
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    в себе
    Сообщений
    755
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не я в школу с собой беру две дневные.. Мне хватает, и то меняю из соображений противности.. А вообще начились год назад.. И мне как то на них параллельно.. Свыклась.. Если живот болит то просто принимаю анальгин.. И все...

  6. #66
    Группа удаления Аватар для nebo
    Регистрация
    18.08.2002
    Адрес
    Моск. область
    Сообщений
    505
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Автор оригинала Азазель
    Меня не мучает ни цикл, ни боли, ни чего !
    У меня они даже идут всего 3 дня, все подруги завидуют!
    И к ним уже привыкла. ни чувствую вообще.
    почти тож самое, ток идут дня 4-5.. правда, два раза уже было так, что начиналось 2-й раз за месяц...от так..

  7. #67
    ¤)(girl¤
    Гость
    Красный день каленаря , будем так выражаться , начался с 13 лет (повезло еще , вот у падруги ваще в 10 с половины , точно говорят , детства то небыло) и уже 3 годика, все пока ок , сначала ети долбанные проклы , тьфу .... в 14 на тампы перешла и ничего страшного ob супер + аж на 6 часиков хватаеть ...так что девченки небоитесь тампы рулять ... вот так

    [size=1].:XgirL:. добавил [date]1064838805[/date]:[/size]
    Да плохо что еще от организма зависит ... но в большинстве случаев ничего страшного

  8. #68
    Chocolata...
    Гость

    Как справится...

    Помагите
    У меня скоро далжны начятся "критические дни".
    А я баюсь что может проблемы, будутили больно.
    Может посаветуети вы же опатные уже.....

  9. #69
    Старожил Аватар для Irane
    Регистрация
    06.05.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,264
    Спасибо
    я - 3; мне - 1
    Даки Дак...
    В смысле у тебя ещё никогда не было критических дней, но скоро должны начаться?
    А с чего ты взяла, что скоро? У всех возраст начала индивидуален. Норма где-то от 11 до 17. Тебе сколько?
    Боли тоже индивидуальны. Пока не начнуться не узнаешь будут ли они у тебя. Да и средства от боли у всех разные, кому что. Держи в эти дни ноги в тепле и не ешь много солёного.

  10. #70
    Группа удаления Аватар для Mapcuanka
    Регистрация
    03.05.2003
    Адрес
    in love
    Сообщений
    578
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Да ничего страшного в этом нет. Я например даже не заметила, как они начались в первый раз. В смысле, потом только увидела. Так что не бойся, все до одной девушки это проходят! В первый-второй день почти у всех немного побаливает живот, и не думай, я тебя не пугаю, просто говорю правду. А проблемы - какие тут могут быть проблемы? Гигиену соблюдай, и не будет никаких проблем.
    ...I gotta read between the lines
    Cause I'm living out the script of my life...

  11. #71
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люди, я не знаю что делать. Моя младшая сестра ей 14 рассказала мне вот о чем. У нее уже год или чуть больше идут месячные. Вроде все нормально. Но как только она сходит на физру в школе, то у нее начинаются опять, хотя только недавно закончились. И идут около 20 дней. Я ее просто пинками к врачу, а она не соглашается и родителям не говорит. Что делать?!

  12. #72
    Lasswen
    Гость
    ~Милая~, успокой ее, скажи, что к врачу идти не страшно, и все-таки пусть сходит вместе с маой. Главное, чтоб врач женщина была, тогда ей спокойней будет.

  13. #73
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    а она не соглашается и родителям не говорит. Что делать?!
    ~Милая~
    Если сама не говорит, скажи сама маме, если действительно за сестренку беспокоишься. В любом случае, кровотечение в течении 20 дней это ненормально и посещение врача в этом случае желательнее всего

  14. #74
    Старожил Аватар для ~*Милая*~
    Регистрация
    24.05.2003
    Адрес
    Россия, Омск
    Сообщений
    345
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Tanya
    Lasswen
    Спасибки. Я маме сказала. А мама ее (она мне не родная сестра) ответила что у Маши так бывает и пока это не повод беспокоится. Типа в течении 2-3 лет цикл не устанавливается. Воть так вот. Так что больше я лесть никуда не буду в их дела.

  15. #75
    Брюнеточка
    Гость
    У меня начались в 12,5 лет,тогда я как вроде рада была,а сейчас,ну,летом ужасно и животик иногда болит,а так вроде пережить можно.

Страница 5 из 52 ПерваяПервая 123456789101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •