Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 46 по 60 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #46
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Почему это при месячных загорать нельзя?
    Cristy
    Даже с тампоном лучше не купайся, особенно в открыты водоемах,т.к. во время месячных большая возможность подцепить какую-нить заразу

  2. #47
    Sweet dracula
    Гость
    в первый раз в жизни ужасно прошли эти самые дни! я не знаю что это раньше такого не было никогда, мне в первый день так плохо стало, тошнит сильно, но ничего не получается, живот болит по-адски, и еще в туалет хочется но тоже ничего не получается, не пойму, что это было! я три дня из постели не вылезала, tempalgin (таблетки) только и глотала..... странно я только недавно была у гинеколога, за три дня до ментсры, там все и узи делали и все....она сказала все номрально, только есть два вида воспалений, вот я начала от них таблетки пить, и как месячные пришли - такой ужас! Это может быть связано вообще?

  3. #48
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    Все гинекологи наоборот настаивают на физ. нагрузках во время менструаций - уменьшают боль и спазмы. Это при том, что ты в состоянии их делать!
    При месячных разрешается только небольшая физ. нагрузка. Я посмотрю, как уменьшатся спазмы после нескольких киллометров бега.

  4. #49
    Старожил Аватар для Julie
    Регистрация
    02.01.2003
    Адрес
    Где-то в сети.....
    Сообщений
    753
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Месячные

    У меня "эти дела" начались два года назад, но до сих пор цикл не установился, и первые два дня очень болит живот, боли отдаются и в спине..... Со временем терпимей, но все равно, ощущается дискомфорт..... я ненавижу КРАСНЫЕ ДНИ КАЛЕНДАРЯ! Выбивают они меня из жизни!!!! В светлых брюках не пойдешь, пракладки надо менять часто, не полежать в ванной, не искупаться в реке....... один плюс - физрой не заниматься!!! За что нам, девушки, такое наказание?!
    Лучшая...

    Ответное чувство чем-то напоминает эхо, повторяющее последние слова.

  5. #50
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Juli во сколько они у тебя начались........ вот мне уже 13 с половиной а их еще нету. Хотя все говорят что я очень худая.....

  6. #51
    Старожил Аватар для Вероничка
    Регистрация
    01.07.2002
    Адрес
    Моей родиной всегда останется мой Владивосток:)
    Сообщений
    375
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Baby JekkiНичего страшного, если их не будет до 16-ти лет.
    JuliРаньше я тоже терпела эти боли, теперь же или грелку ложу на живот или пью нош-пу, когда совсем скрутит

  7. #52
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня лет в 11 начались, а вот если в 15 лет еще не будет,то надо обратится к гинекологу

  8. #53
    Участник
      sim-модельер
    Аватар для * blue eyes *
    Регистрация
    14.07.2003
    Адрес
    )
    Сообщений
    172
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня тоже первые два дня жуткие боли. Одна генеколог мне посоветовала ложить что-то холодное на живот ниже пупка если он очень болит. вроде помогает.....

  9. #54
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    У меня в 11начались. И ща мне 11..=))

    У меня редко чтото болит, это хорошо. Нащёт физры: у нас на урок один он принёс книжку и читал типа "при месячных девушке ничего не мкшвет занимаца спортом, так как это естественные процес" и всё в таком роде.. та кшо месячные тя не должы от физры освобождать..

  10. #55
    Raikkonena
    Гость
    У мя месячные уже года 4, и наверное года через 2 начались дикие боли первые 2 дня...летом иногда не болит, но зимой - хоть на стенку лезь, день провожу в постели. Спасаюсь нош-пой и анальгином, иногда что-нить по-сильней.
    Моя подруга делает уколы( у нее родители медики)

  11. #56
    Старожил
    Мисс форума" Весна 2009
      Вице-Мисс форума весна 2004, Мафия: Карлеоне, Почетный сериал-мейкер "The Sims 1", "Мисс форума Весна 2006", Мафия 3: блистательный садовник, "Мисс форума" Осень 2006, "Мисс форума" Лето 2007, "Мисс форума" Осень 2007"
    Аватар для Whisper*
    Регистрация
    02.09.2003
    Адрес
    The parallel world
    Сообщений
    1,744
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    то есть если мне почти 14 и они не начились - это нормально?

  12. #57
    Старожил Аватар для Jennifer
    Регистрация
    15.05.2002
    Адрес
    в Санкт-Петербурге
    Сообщений
    1,112
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Я за 7 лет привыкнуть уже успела. Хотя сначала помню это была ужасная каторга.. эти прокладки-шмакладки, еще и было почему-то стыдно покупать их самой в аптеке! Второй год пользуюсь тампонами Tampax - удобно ... Запихнул, простите, и забыл на ближайшие пять часов. Хотя вот по поводу девственниц, я не знаю, говорят, что лучше тампонами не пользоваться. Мне, по крайне мере, больно было когда я еще была невинна и чиста! А некоторые говорят, что можно ...

  13. #58
    Stigmata
    Гость
    я уж привыкла...
    УГУ
    Хотя запары есть... У меня уж 1,5 года, но
    но до сих пор цикл не установился,
    Не знаешь, када начнется, волнуешься.. задержки...
    а нас освобождают
    В медпункте! Хотя я туда не хожу, у нас физрук мужик. он понимает
    Мне вот подруга рассказывала, что в одной из школ у деффчёнки были месячные, она подошла к физруку, сказала
    про это , а он: "Покажи!" Она была в ауте! Чё ему показывать? Прокладки?

  14. #59
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Хотя вот по поводу девственниц, я не знаю, говорят, что лучше тампонами не пользоваться
    Это касается не только девственниц. Имеется ввиду, что тампоны препятствуют выходу всяких нежелательных элементов в отличие от прокладок.

  15. #60
    Lasswen
    Гость
    У меня начались в 13, получается что уже 3 года... Привыкнуть никак не могу То, что живот болит, это для меня ерунда, но вот количество... И продолжительность.. Кошмар. А еще у нас в школе такой ужас - в туалете кабинки не закрываются. Приходит малышня, становится напротив тебя и глазеет. И фиг тут поменяешь прокладку Поэтому я чаще всего первый день сижу дома.

Страница 4 из 52 ПерваяПервая 1234567891011121314 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •