Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 769

Тема: Критические дни и все, что с ними связано

  1. #16
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Juni_Girl Плавать во время месячных не рекомендуется..да и как ты будешь плавать с прокладкой?Хотя..ведь есть тампон...Кстати - тампоны советуют носить только рожавшим девушкам (и разумеется..гм..не девственницам). Я занималась спортом во время месячных (без сильных нагрузок).Во первых : в школе заставляют,а Во вторых: надо на секцию ходить. А вообще мне интересно,ведь есть женщины,которые учавствуют в соревнованиях по бегу,плаванью и что ещё хуже - поднятию штанги.К сожалению,соревнования не отменишь и им приходится...но вот как они плавают на скорость я не представляю.
    В прошлом... IngriD

  2. #17
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    тампоны советуют носить только рожавшим девушкам
    Вот уж неправда Даже в аннотации к тампонам написано, что девственницы могут их использовать. Девственная плева во время месячных становится мягкой и эластичной, что позволяет спокойно ввести тампон

  3. #18
    Футбольный болельщик Аватар для Natka
    Регистрация
    27.03.2003
    Адрес
    Питер,город родной
    Сообщений
    658
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а у моей подруги месячные уже 20 дней идут, я ей говорю иди к врачу, а она не слушает, говорит что первые два года с ними так всегда. Это правда?

  4. #19
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Natka 20 дней..слишком долго!Мне кажется максимум - 10 в первое время,у меня один раз 10 дней были,потом,после них у меня два/три дня голова болела сильно (потеря крови)...нет 20 это слишком!Это уже кровотечение,но смотря какая кровь.Если действительно на месячные не смахивает даже (у меня у матери так было),то точно к врачу.Матери он дал лекарство и всё прекратилось.
    В прошлом... IngriD

  5. #20
    Juni_Girl
    Гость
    уже 20 дней идут
    Этого недожно быть,обычно от 3 до 8 дней,надо к врачу!

  6. #21
    MaJeStiC
    Гость
    У меня когда, только начались, то наверное в раз третий были дней 14 и останавливаться не собирались. И я в первый раз пошла к гинекологу. Им оказался мужчина .Но к моему удивлению, мне не пришлось садится в кресло, он просто разговаривал со мной и расспрашивал меня, потом сказал что в таком возрасте (14 лет) "девочки еще маленьки, зачем их мучать." Он прописал мне какой-то настой, и уколы для закрытия матки, и через 5 дней все закончилось.

  7. #22
    Viktorya
    Гость
    Можно ли залететь, если без презерватива во время менструации и может ли при этом нарушаться цикл?

  8. #23
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viktorya у меня знакомая во время месячных залетела...практически невозможно, но малый шанс есть

  9. #24
    Старожил
      Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Nieves
    Регистрация
    03.01.2003
    Адрес
    :.My mind.:
    Сообщений
    800
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Viktorya Вообще,судя по информациям и случаем - можно (залететь).Но всё же стоит учитывать,что во время менструации нежелательно,очень нежелательно вообще заниматься сексом...очень опасно,да и как-то..неприятно,что ли (по сути).
    В прошлом... IngriD

  10. #25
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    При месячных забеременеть можно, так что лучше не надеятся на авось. При этом также мы как никогда восприимчивы на всякую заразу, не зря ведь именно при месячных нельзя купаться в прудах и т.д.

  11. #26
    РусалкА
    Гость
    Блин, у меня кажется опять кровотечение Льёт как из ведра.... Девчонки, как вы думаете, с чем это может быть связано? Может со стрессом? У врача я уже была 3 или 4 месяца назад, но сказали, что всё ОК. Я меняю прокладку на 5 капель каждые 2 часа. А как противно, когда встаёшь...

  12. #27
    Старожил
      Почетный сериал-мейкер "The Sims 1"
    Аватар для Perfect
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    873
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Fantasia
    Мне мама не разрешает, говорит девушкам нельзя. В смысле ещё не женщинам
    Можно. Так что просто купи их и пользуйся. Не обязательно же с мамой обсуждать то, какими ср-вами гигиены ты пользуешься.
    То, что у тебя сильно проходят месячные - это только твои личные особенноси и паталогии тут не при чем (тем более и врачи так говорят). У каждой девушки это проходит индивидуально - у кого-то очень мало и в течение 2-3 дней, у кого-то сильно... Вобщем, это у каждого по-своему.
    Нам на курсе медицины в институте рассказывали, что интенсивые месячные даже полезнее для женского организма, т.к. крови выходит много - и она лучше обновляется

  13. #28
    MaJeStiC
    Гость
    Fantasia У меня тем летом тоже очень сильно было, причем продолжались почти 2 недели. Меня повели к врачу, слава Богу, он ТАМ ничего не смотрел, просто поговорил. Потом прописал мне какие-то уколы в вены, и в попу для закрытия матки, и через несколько дней все кончилось. Это связано с перестройкой организма, переходный возраст и все такое. Но самое главное: он сказал, что если такое повторится еще раз, т.е. так сильно будет лить, НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ТАМПОНАМИ.
    Так что сходи к хорошему врачу!

  14. #29
    Light_Elf
    Гость
    У меня "таких" дней нет уже 3 месяца... ну да это нормально,еще только 2 раза было...

  15. #30
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Несчастье Не могу терпеть. (Пацанам вход запрещён!)

    У меня как месечные начинаются всё время болит живот. Я знаю. Так и должно быть. Но я больше не могу терпеть. Что делать? От таблеток уже тошнит.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

Страница 2 из 52 ПерваяПервая 123456789101112 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Инопланетяне в игре и все, что с ними связано
    от Michael в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 480
    Последнее сообщение: 08.12.2013, 21:26

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •