Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 75 из 84

Тема: Ваше первое впечатление о форуме и форумчанах

  1. #61
    Дракончик
    Гость
    Сперва "Что это? Где я? Не хочу!" А сейчас хорошо. Только друзей бы хотелось найти!

  2. #62
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    У меня в свое время первое впечатление было такое: как много всего интересного!!! Я сразу зарегилась, но постить начала намного позже после регистрации (по-моему даже через год). Дело в том, что боялась сначала постить Не знаю почему А потом пошло-поехало.

  3. #63
    LeeL
    Гость
    Ой, у меня толком впечатления еще нет..... Пока робею, так много тем и разделов, и все такое более серьезное, чем мой предыдущий форум Но, думаю, со временем обживусь

  4. #64
    Dianna
    Гость
    Я тоже что-то не помню... А .. я сначало долго не регестрировалась, а потом ....что-то с симами было связано.. потом как-то случайнов сериалы зашла .. ну и потом пошло поехало. И впечатления хорошие остались. И потихоньку мне тут совсем понравилось. И теперь это мой самый любимый сайт!

  5. #65
    Питерский миХеевец Аватар для elek
    Регистрация
    08.12.2005
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    699
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    Для меня это уже не первый форум. Была на нескольких. На один из них захожу регулярно, несколько раз в неделю.
    Когда зашла сюда первый раз, увидела, что очень много разделов и тем, подумала, что долго во всем разбираться и неохота и ушла. Настроения осваиваться на новом форуме тогда не было. Правда, занесла в избранное.
    А недавно захотелось найти какой-нибудь новый форум, так как на старом уже все пересмотрела, а значительно и часто обновляться он не успевает. Через поисковик ничего стоящего не нашла. Потом вспомнила про Михей. Зашла (помня свое первое впечатление), на этот раз обилие тем обрадовало, пока все исследуешь и прочитаешь. Зарегилась. Пока все нравится, собираюсь остаться.

  6. #66
    Местный даунёнок
    Гость
    Впечатление было хорошее (как и сейчас впринципе), много полезного!
    И форумчане показались нормальные, а все говорят что ботаники!

  7. #67
    Кейт Воральберг
    Гость
    Зашла случайно - понравилось..я туту только с сегодня о обитателях ничего сказать не могу!!!!!!!!!!! А так все прикольно!

  8. #68
    Гуру Аватар для Лучик Света
    Регистрация
    27.08.2005
    Адрес
    Украина
    Сообщений
    2,414
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 252; мне - 154
    Очень яркий форум,красочный,много интересных тем!Вобщем,здесь весело и очень интересно.!

  9. #69
    Аурелия
    Гость
    Форум хороший и информативный . Мне очень очень нравится бывать здесь . Уже много раз здесь находила ответы на вопросы. Огромное спасибо!!!

  10. #70
    Участник Аватар для Nemurenai
    Регистрация
    29.07.2006
    Сообщений
    447
    Спасибо
    я - 11; мне - 5
    "Вау...Как у всех много сообщений!" А вообще, долгое время ловила себя на мысли, что представляю Геру как его аватар: маленький, лысенький и улыбается. Без обид.

  11. #71
    Поколение NEXT Аватар для Cariba
    Регистрация
    08.11.2006
    Адрес
    Англия, Лондон
    Сообщений
    461
    Спасибо
    я - 7; мне - 12
    Первый раз когда пришла, сразу испугалась огромного форума т.е. большие категории и грубые участники с огромными сообщениями... Не в обиду.. Чесно.. к новичкам плохо относились... Но одна моя знакомая она тут сидит... Прожужжала мне все уши об этом форуме.. Ну вот... а потом я ушла с одного форума и пришла сюда... Убрадла не нужные мне разделы.... и теперь мне тут камфортно)

  12. #72
    Модератор, Ведущая игр: "Что? Где? Когда?", "Мафия"
    "Почетный реальщик 2008"
      "Мафия 6: месть Якудзы", Лучший ведущий игры 2007, За вклад в развитие форума 2007, "Legacy Challenge: Великий путешественник. Зима 2008", "Бронзовый поэт. Лето 2008. Выбор жюри и участников", Лучший ведущий игры 2008, Лучший модератор раздела "Человек и Общество" 2008, Лучший модератор раздела "Общий" 2008, Лучшая импровизация в прозе. Выбор читателей. Зима 2008, Мафия 12: Ромовая баба
    Аватар для favoritka
    Регистрация
    02.12.2005
    Сообщений
    2,278
    Записей в блоге
    23
    Спасибо
    я - 133; мне - 220
    Не замечала, что уж слишком плохо относятся к новичкам. Возможно потому, что когда я была новичком (сначала долго шарилась здесь, как анрег, потом наконец-то зарегилась) я больше читала, нежели постила. Ответы находились сами по себе и, соответственно, отпадала нужда задавать глупые вопросы и кричать "АААААА, помогите, я не знаю, что делать". Это единственный форум, который я посещаю ежедневно. Есть еще пара-тройка форумов, на которых я изредка появляюсь в силу моей профессии.
    Моральный вред - это не вред, причиненный морали. (с)

  13. #73
    Поколение NEXT
    Регистрация
    05.02.2007
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    843
    Записей в блоге
    20
    Спасибо
    я - 111; мне - 71
    favoritka, это с какой стороны посмотреть (я про отношение к новичкам). Это было и всегда будет - не только на форуме - в жизни. К новым людям относятся недоверчиво и слегка подозрительно. И как дело сложится дальше - зависит только от новичка. Ни от кого больше. Новички тоже разные бывают. Кто-то хнычет, не скрывая этого, кто-то идет вперед, не смотря ни на что. В любом случае степень комфорта и обоснованность борьбы за место под солнцем определяется самим новичком.
    Писала уже, повторюсь, я очень очень очень люблю Михей!!!

  14. #74
    Старожил Аватар для KalipSo
    Регистрация
    25.07.2002
    Адрес
    NsK
    Сообщений
    809
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Только сюда захожу каждый день.... да и давно было мое первое впечатление в 2002году, так что толком не помню...

  15. #75
    Фанат Симс
      Симс2-модельер. Зима 2007: карнавальные наряды для девочек
    Аватар для Deep Sin
    Регистрация
    15.06.2006
    Сообщений
    2,000
    Записей в блоге
    2
    Спасибо
    я - 223; мне - 310
    помню, в первый раз гостем заходила примерно в 2004 году, с симский раздел - узнать, откуда взять черные розы Зарегистрировалась гораздо позже, первый пост дался, как помню, очень трудно

Страница 5 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •