Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 84

Тема: Ваше первое впечатление о форуме и форумчанах

  1. #16
    Почетный участник
      "Аниманьяк 2004"
    Аватар для Vetr
    Регистрация
    06.11.2004
    Адрес
    город на Неве
    Сообщений
    656
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первое впечатление было что-то вроде: "Неужели людям интересно тут сидеть?Делать им что ли больше нечего..." Правда затем,когда через какое-то время опять сюда заглянула самой интересно стало-затянуло...
    Я ухожу, оставляя горы окурков,
    километры дней, миллионы придурков...


  2. #17
    Старожил Аватар для Элиби
    Регистрация
    10.07.2003
    Сообщений
    1,515
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я даже точно и не помню,но первое впечатление об участниках была далеко не положительное
    Life will never be the same life is changing
    Everybody needs somebody to love...

  3. #18
    Старожил Аватар для Save me
    Регистрация
    10.01.2003
    Адрес
    в Стране Чудес
    Сообщений
    369
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Гордись Mixei.ru ты был моим первым... Когда нам в 2002 купили с братом комп и подключили инет ты был первым форум который я посетила впервые в своей интернетной жизни! Но от форума я до сих пор под впечетлением.
    "Есть страна живущих, и есть страна мертвых, мост между ними - любовь... единственный способ выжить, единственный смысл"
    © Торнтон Уайлдер

  4. #19
    Старожил Аватар для Флаффи
    Регистрация
    04.08.2004
    Адрес
    Россия, Москва, СВАО
    Сообщений
    318
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Идея Первые впечатления

    А у меня было первое впечатление, что я никому тут не нужна, и что столько информации я в жизни не прочитаю. Сейчас уже ничего, привыкла...

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Babika
    Регистрация
    14.11.2003
    Адрес
    Зап.Сибирь
    Сообщений
    446
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На Mixei у меня, т.с., второй заплыв. Первый был года 2 назад - по игре SIMS. Зашла, чего-то спросила, пока ждала ответ, "разула глаза" и сама нашла тему с ответом. Потом увидела, как кому-то посоветовали пользоваться путеводителем каким-то (хи-хи), думала никогда не разберусь в этой паутине и долго не заходила, потом забыла свой ник.

    Впечатление было, что меня обязательно здесь проигнорируют, все такие асы...
    А второй раз решилась зарегиться только после двухнедельного изучения форумов, тем, чтения замечаний участникам, наматыванием на все возможные усы и т.д. Почувствовала себя уверенней.

    И впечатление - нравится мне тут! За короткое время я узнала столько замечательных людей, интересных, разносторонних, неравнодушных. А объем и разнообразие информации, мнений... Все классно!

    С Наступающим Всех Новым годом!!!

  6. #21
    Джинка
    Гость
    читать интересно, ничего писать не хочется
    первое впечатление было что-то вроде: "Неужели людям интересно тут сидеть?Делать им что ли больше нечего
    Зашла в первый раз, когда искала предметы для симсов. Думаю за фиг они тут силят, можно ведь и в чате пообщаться. А потом как начала бродить за уши не оттянуть

  7. #22
    Художник Аватар для Shego
    Регистрация
    23.02.2004
    Адрес
    - - - - - - - - - - -
    Сообщений
    354
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    первые впечатления!? хы... мне как то по барабану было если чесно... форум использовала как справочник по Симам... потом к участникам приглядываться начала... очень благодарна Кнопе и Дюкаше што меня в шею за тупые вопросы по симам не погнали, а наоборот все дураку обьяснили =)))) вобщем нормальный форум, нормальные участники =))))
    -------------------------------------------------------

  8. #23
    Ксения
    Гость
    Я сначала читала множество тем по симам, а уж потом и сама зарегилась и бываю и в других темах. Впечатления - положительные, рада, что нашла такой форум!

  9. #24
    r1der
    Гость
    Первое впечатление: меня просто поразило обилие девушек на форуме Я в интернете не первый год, бывал на разных форумах, но такого честно не видел
    гиги

  10. #25
    Группа удаления Аватар для AFIгенная:)
    Регистрация
    08.07.2004
    Адрес
    Россия!
    Сообщений
    122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я зашла сюда чтобы почитать истории про Симов, мусолила-мусолила, а потом как-то забрела на "Стиль мода крысота" и сидела там часа 54...
    с тех пор меня ззакрутила, и вы видите меня здесь под ником СуперТанюха!
    Впечатление об участниках- Мне как-то сразу обозначились ЛИДЕРЫ и НЕ лидеры
    но щяз это впечатление размылось
    !А я влюбилась!

  11. #26
    DblPOKOJl
    Гость
    первое впечатление:
    ой, как много всего!

  12. #27
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Эм... Когда я пришла, то первая тема была: Симсы. Мне тогда очень понравилось, скольок там объектов. А со временем заходила на другие подфорумы... А общем я была в шоке, от такого прекрасного форума
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  13. #28
    Команда проекта Sims.miXei.ru
    Легенда
      Лучший симс-дизайнер комнаты отдыха. Лето 2006, Лучший модератор раздела "Симс Игры" 2007, За вклад в развитие форума 2007, Выбор администратора: "Симс Игры" лучший раздел 2007 года, Народный модератор раздела "Симс Игры" 2008, Sims.miXei.RU: Bronze Sims 3 creator. Август 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Выдающийся трудоголик Sims.miXei.RU, 2009Sims.miXei.ru: Silver Sims 3 creator, Лучший организатор конкурсов и викторин 2010
    Аватар для Fantasy
    Регистрация
    17.05.2003
    Адрес
    Israel/Jerusalem
    Сообщений
    2,865
    Спасибо
    я - 249; мне - 1,277
    Ну незнаю чувства "ненужности" я тут не ощущала Смотря как ты сам себя ведёшь и какой настрой на форумчан у тебя. а во многом Стар благодарна Затем и Шель полюбила горячо Ну а мамами стали Дю и Кнопа
    Форумчане не снобы ,а просто люди со своими удеждениями.

  14. #29
    Старожил Аватар для Энери
    Регистрация
    07.04.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,907
    Спасибо
    я - 3; мне - 9
    Первое впечатление: меня просто поразило обилие девушек на форуме Я в интернете не первый год, бывал на разных форумах, но такого честно не видел
    Скажешь плохо?
    А я не помню первого впечатления. Просто пришла и осталась=) В общем-то...так-как до прихода на miXei.ru, я довольно долго сидела в одном чате, просто захотелось сменить и обстановку, и круг общения.
    Думаю, то что я до сих пор здесь - может означать, что впечатление само по себе было положительным, и остается неизменным

  15. #30
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0

    Разговор

    Я изредка заглядывала на форум в течении года, а зарегистрировалась совсем недавно. К сожалению пока у меня только одна подруга. Зато какая! Это Fantasy. Я ей за всё благодарна. А форум полюбила С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА!!!

Страница 2 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •