Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 55

Тема: Ваши интересы и увлечения

  1. #16
    Старожил Аватар для server ne naiden
    Регистрация
    02.06.2004
    Адрес
    InтЕр.net
    Сообщений
    653
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Мне очень нравятся всё, про сестричек Олсен - Хобби. Люблю петь, танцевать, заниматься спрортом, играть на пианино... Гулять!
    BoСп0mИnаНuя

    В прошлом Sleepy

  2. #17
    Lavirionna
    Гость
    Увлечения..вообще то всё по настроению..но конкретно..
    Журналистика,театр,языки,The Sims,детективы,музыка,прогул и..)Это,конечно не всё,но в данный момент в голову ничкго не приходит..воть..)

  3. #18
    Группа удаления Аватар для m!kael
    Регистрация
    29.12.2004
    Адрес
    my dreams
    Сообщений
    89
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    люблю одиночество, читать книги, лазить в сети, слушать Depeche Mode, гулять под дождем.. =)
    → hello, I`m your mind, giving you someone to talk to

  4. #19
    Гот
      "Лучший игровой эстет 2005"
    Аватар для Jaba
    Регистрация
    01.12.2004
    Адрес
    Нальчик
    Сообщений
    130
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Нравиться все, связанное с властелином колец. Люблю гулять, слушать музыку, ходить в кино,читать книги.
    НЕНАВИЖУ УЧИТЬСЯ

  5. #20
    Писатель
      Мафия: Коломбо, Юная мисс форума Осень 2005, Лучший Фотодизайнер Весны 2006, Выпускница 2007
    Аватар для wondermaker
    Регистрация
    28.05.2004
    Адрес
    Moscow
    Сообщений
    997
    Спасибо
    я - 7; мне - 0
    Люблю рисовать, летный дождь, Линкин Парк, Эминема, книги, фантастику, Симс, комп, доверие...
    Нетерплю учебу(фу, какая гадость, но образование то получить надо?), одиночество(хотя иногда надо побыть одной), скуку, ложь, предательство...
    И еще хочу стать журналисткой!
    BAN YOUR FEAR

  6. #21
    Старожил
      Самый полезный участник раздела "Общий" 2006
    Аватар для Innocent
    Регистрация
    11.02.2005
    Адрес
    Дублин
    Сообщений
    2,332
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 10; мне - 15
    Люблю рисовать и брякать на гитаре,и слушать музыку!!иногда сочинаю стихи..спортом не занимаюсь,хоть мне нравится поиграть в футбол или баскетбол,нравится плавать!И ходить по магазинам!!А теперь что я "обожаю" всем моим маленьким сердцм:Кхм кхм! ТА-ДА!(см. дальше)Учиться(а чтож поделать?Хочу быть со светлым будущим)быть одной,когда задают много домашки,ходиь(что я делаю каждый день!В день прохожу(если не надо в художку)по 10 км,а если надо в художку то около 18 км)когда что то болит(ой ой..скоро умучаюсь от боли)болеть(ах ты...)када скучнаа ну и када мама на меня орёт..В будущем хотю стать дизайнером
    В Раю хорошо, но в Аду знакомых больше

  7. #22
    Группа удаления Аватар для Aliaaaa
    Регистрация
    30.12.2004
    Сообщений
    158
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю рисовать,слушать музыку и футбол,а также Симс и Интернет!!

  8. #23
    МраЗь
    Гость
    я тут новенькая, но чуствую себя тут уже очень старенькой.в том смысле, что тут меня совершенно нормально приняли. я читала в какой-то теме об угнетении, давлении на новеньких, но ничего подобного не почувствовала. даже наоборот.
    оч заинтересовалась так называемыми "реалками". хотелось, чтоб и в Одессе они существовали.
    а интересы у меня самые разнообразные. считаю себя хиппи, поигрываю на гитаре, общаюсь с друзьями и проффесионально "забиваю" на учёбу.
    если кого-то заинтересовала, пишите на мой имейл 555lera@list.ru или на асю 272-618-109

  9. #24
    Black Panther
    Гость
    Люблю слушать музыку, смотреть фильмы, читать книги и знакомиться с новыми людьми. Я осень общительный селовек... а ещё лентяйка и терпеть не могу учёбу и американские тупые комедии.

  10. #25
    Участник Аватар для Fransis
    Регистрация
    19.04.2005
    Адрес
    В далёкой, далёкой галактике
    Сообщений
    258
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я люблю много чего:

    - Футбол
    - Баскетбол NBA, нравится команда Рапторс
    - Хорошие фильмы (триллеры, кинокомиксы, пеплум, фильмы ужасов и конечно Джеймса Бонда)
    - Люблю Слэм Дэнк, сам увлекаюсь (Слэм Дэнк- закладка мяча в свободном стиле)
    - Коллекционировать всякие комиксы, журналы, книги (достаточно странно, но всё же)
    - RPG Бэлдурс Гейт, Айсвинд Дейл

    Короче я очень общительный человек, и имею большое чувство юмора. И могу отвечать за свои слова. А если придётся сражаться, то не опозорю себя...

    Если хотите мой ICQ 235539744

  11. #26
    Художник Аватар для Louly
    Регистрация
    27.03.2005
    Сообщений
    328
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А я люблю гулять, а особенно петь! Хочу быть Модератором

  12. #27
    Группа удаления Аватар для Krassi
    Регистрация
    20.10.2004
    Адрес
    минск
    Сообщений
    279
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Активный спорт
    Животные
    Рассказы
    Интернет
    Sims2!

  13. #28
    Группа удаления Аватар для Булафка
    Регистрация
    16.06.2005
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    379
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Я люблю интернет, лето, путешествия. А вообще я мечтаю стать модельером, поэтому люблю рисовать и много придумываю всякой одежды, которая пока остается лишь на бумаге... Поступать на модельера мне мама не разрешила, вот получу высшее образование и ринусь за вторым - буду-таки модельером!

  14. #29
    -Lain-
    Гость
    ну вот, собсна, мой список: люблю анимэ и мангу (ну начинающий отаку, что с меня взять ^_^), музыку, причем практически любую, J-rock, J-pop, не очень тяжелый русский (и не только) рок, некоторую клубную,люблю открывать для себя что-то новое, что раньше не слушала...еще мне нраца читать фанфики, большей частью по ГП или WK...периодически рисую, хотя и не умею) иногда мучаю фотошоп и имейдж реади, в основном делаю авики, но где-то валяются еще пара-тройка доллзок и ник-артов...очень много времени провожу на даири, недавно вспомнила, что у меня еще где-то ЖЖ валялся...программирование интересуюсь, но пока только поверхностно, сейчас вот усиленно учу паскаль...еще хотелось бы поближе познакомиться с ролевыми играми, а то я не очень точно представляю шо енто за зверь такой) еще недавно заинтересовалась киберпанком...интернет я не люблю, я его обозяю ^__^ вот вроде бы и все, что сразу пришло в голову...

  15. #30
    Группа удаления Аватар для тени.дождя
    Регистрация
    03.07.2005
    Сообщений
    208
    Спасибо
    я - 0; мне - 5
    Я слушаю в основном Раммштайн, иногда что-то типа Бритни Спирс.
    Люблю читать, играть в Симс 2, слушать музыку, учиться, сидеть в интернете и болтать с подругой по телефону.
    И ещё шарпеев обожаю, у меня уже одна есть. Тьфу, что я вру?! Я ваще всех собак обожаю! Впрочем, как и кошек.
    Ненавижу хорошую погоду, но и грозу тоже. Люблю теплую погоду с дождём.
    Не люблю шумные компании, и вообще люблю сидеть в одиночестве.
    Обожаю канал Муз-тв и хит-парад 20.
    Ну, и ещё много чего...

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Интересы симов в The Sims 1
    от Unregistered в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 06.02.2021, 20:11
  2. Интересы симов
    от Perfect в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.02.2011, 20:18
  3. Ваши предсказания относительно дальнейшей судьбы The Sims
    от mashas в разделе The Sims 1: Опросы, голосования, истории
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 15.04.2004, 09:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •