Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 16 по 30 из 51

Тема: Как вернуть форму после беременности

  1. #16
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Dasha22
    В каком смысле зоофилом?
    В самом прямом. Как с коровой

  2. #17
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от star
    Dasha22, Тут явно имелось в виду что он кости глодает .
    Ежели б кости. Сало ем

    [ADDED=Terminator]1103014019[/ADDED]
    Ну ка бывшие залётныи.. Объясните мне щажже как 2*2 КАК вернуть ей 55 без обвисания сисек и диеты тюремного режима?!

  3. #18
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Пимпи
    ...
    А вообще, конечно, убило меня отношение этого "Терминатора". Женщина ему ребенка выносила и родила, а он к килограммам придирается. Сам-то тоже, небось, не Брэд Питт...
    Я не знаю кто этот Брэд. Но отношение (по отношению к другой семье) надо ж понимать. Еслиб она мне была теперь безразлична, так бы и и спрашивал как её похудеть ... Я её люлблю, но хочу от неё еще оставшиеся мне и её годы получать эстетическое удовольствие, а не ходить по б. как многие. Извини что резко.

  4. #19
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Aika
    Terminator, при таком отношении становится все равно. Ей твоя поддержка нужна, а не оскорбления
    В продолжение вышесказанного. Поддержка моя кончается, когда она "рафаелки" жрать начинает. Тут уж идёт в ход и имитация супружеской неверности (при отсутствии таковой). Лишь бы занялась собой.

  5. #20
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terminator, а ты даешь ей возможность? только честно ты предлагал ей посидеть с малышом, а она в это время в спортзал или на пробежку?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  6. #21
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Terminator, По себе знаю что сидеть с ребенком стресс немерянный!!!Поверь мне ГОРАЗДО легче сходить на работу,пускай и на тяжелую.А когда у меня сресс то мне кушать все время хочется,вот и ем.А если бы у меня была возможность
    ты предлагал ей посидеть с малышом, а она в это время в спортзал или на пробежку?
    То я бы сразу использовала такую возможность.А ты ей только нервы трепишь,от этого ей и ничего не хочется я ее прекрасно понимаю.

  7. #22
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Объясните мне щажже как 2*2 КАК вернуть ей 55 без обвисания сисек и диеты тюремного режима?!
    Ишь чего захотел...вернуть добеременный вес вообще далеко не всегда возможно, это очень зависит от комплекции, наследственности и т.п. Кому-то в этом везет, кому-то нет, у многих после беременности меняется обмен веществ, да так и остается, ничего тут не поделаешь. А грудь обвисает практически у всех, кто грудью кормит, а не искусствено. Если любишь свою жену, она должна тебе нравиться такой, какая есть, тем более, что она, похоже, сама старается и хочет выглядеть лучше, раз не поленилась три месяца ежедневно тренироваться.

  8. #23
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Aika
    Terminator, а ты даешь ей возможность? только честно ты предлагал ей посидеть с малышом, а она в это время в спортзал или на пробежку?
    Я с неё и так все выходные сижу. Могла бы и пробежаться, вместо того чтоб пончики хавать...

  9. #24
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от star
    Terminator, По себе знаю что сидеть с ребенком стресс немерянный!!!Поверь мне ГОРАЗДО легче сходить на работу,пускай и на тяжелую.А когда у меня сресс то мне кушать все время хочется,вот и ем.А если бы у меня была возможность То я бы сразу использовала такую возможность.А ты ей только нервы трепишь,от этого ей и ничего не хочется я ее прекрасно понимаю.
    Я этот стресс в выходные испытываю. Неужто никакой замены жрачке нет?..

  10. #25
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Nika
    Ишь чего захотел...вернуть добеременный вес вообще далеко не всегда возможно, это очень зависит от комплекции, наследственности и т.п. Кому-то в этом везет, кому-то нет, у многих после беременности меняется обмен веществ, да так и остается, ничего тут не поделаешь. А грудь обвисает практически у всех, кто грудью кормит, а не искусствено. Если любишь свою жену, она должна тебе нравиться такой, какая есть, тем более, что она, похоже, сама старается и хочет выглядеть лучше, раз не поленилась три месяца ежедневно тренироваться.
    Не поленилась один раз. Теперь обратно набрала все свои кг. А скажешь - обижается. Не скажешь - сама подойдёт с вопросом "я толстая и противная?"

  11. #26
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Terminator, я как прочитала,мне прямо плохо стало. Как это так можно про жену говорить?!
    Я с неё и так все выходные сижу. Могла бы и пробежаться, вместо того чтоб пончики хавать...
    вот возьмите и вместе бегайте. Некрасиво так говорить.К тому же я думаю,что жена тоже страдает.

  12. #27
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Алеся
    Terminator, я как прочитала,мне прямо плохо стало. Как это так можно про жену говорить?!

    вот возьмите и вместе бегайте. Некрасиво так говорить.К тому же я думаю,что жена тоже страдает.
    Плохо ей стало быть стало Ты думаешь я вообще бесчувственная скотина, которая жену отправляет бегать в темноте, где полно козлов и собак, а сам смотрит ящик и жрёт её пончики?! Сам с ней бегал каждый вечер после 23:00. Вернее не бегал, а смотрел чтоб её не изнасиловали и не покусали.

  13. #28
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Terminator, советую поступить проще - купите себе тренажер, беговую дорожку. Не обязательно дорогую и навороченную, можно и самую простую. Тогда жена сможет тренироваться с комфортом и в любое удобное для нее время. А заодно будет чувствовать, что ты о ней заботишься. Это намного лучше упреков.

  14. #29
    Terminator
    Гость
    Цитата Сообщение от Nika
    Terminator, советую поступить проще - купите себе тренажер, беговую дорожку. Не обязательно дорогую и навороченную, можно и самую простую. Тогда жена сможет тренироваться с комфортом и в любое удобное для нее время. А заодно будет чувствовать, что ты о ней заботишься. Это намного лучше упреков.
    И скоько "самая простая" стоит? Я один тяну трёх детей и упомянутую жену. А упрёков на неё никто и не вешает

  15. #30
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Да,по моему бесполезно ему что-нибудь говорить.Он стоит на своем мнении.Не думаю,что женщина сможет сохронить форму после рождения 3 детей.Если хочешь себе стройную,не надо было разрешать ей рожать.Или могла бы родить 1 ребенка,а не 3.
    А тренажеры стоят дорого.

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •