Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 47

Тема: Раздражение от подгузников

  1. #31
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    мои дети нормально переносили все подгузники , правда всё же предпочтительнее брать дышащие. да и затягивать с их ношением не стоит. лучше отучать от них малыша как можно раньше.

  2. #32
    Группа удаления Аватар для LadySamurai
    Регистрация
    28.06.2006
    Адрес
    Ярославль
    Сообщений
    428
    Спасибо
    я - 40; мне - 7
    Мы Хаггис Natural Fit юзаем, очень нра. После них Хаггис Ultra Comfort кажутся картоном..
    Но какие бы не были хорошие подгузники, голопопить ему больше нравится.

  3. #33
    Yofja
    Гость
    star, я конечно готова обойти весь Лод в поисках той аптеки с фармацевтом-изобретателем, но может скажете хотябы название улицы? уж очень попку малыша жалко...

  4. #34
    Staffy
    Гость
    У меня есть как бы свой врач-гомеопат-педиатр. Мы вылечились у него от пищевой аллергии, которая перешла в атопический дерматит, но по ходу лечения возникали разные проблемки в том числе и опрелости. Так мне врач рекомендовал смазать попку гомеопатической мазью Календула, стоит копейки (продается в гомеопатической аптеке) А в упорных случаях давать гомеопатический препарат Сульфур 3 по 1 крупинке в день в течение 8 дней.

  5. #35
    Постоялец
    Регистрация
    26.11.2005
    Адрес
    Испания
    Сообщений
    67
    Спасибо
    я - 14; мне - 49
    МОгу сказать, что для моего малыша самым лучшим средством оказалось, каждый раз мыть попку, обязательно дать хорошо высохнуть и намазать обычным детским кремом, только не новомодными, в в старенькой синенькой алюминиевой упаковке с жуткими завинчивающимися крышечками и это притом, что мы живем в Испании и выбор кремов у нас огромнейший - (и ни в коем случае не берите "Антошку" в нем грибок нашли, а я все терялась в догадках отчего у моего раздражение до ранок доходит, хотя он в подгузниках только спал, да гулял, а потом прочитала что эстонцы грибок нашли)

  6. #36
    Участник Аватар для Бромик
    Регистрация
    19.11.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    186
    Спасибо
    я - 5; мне - 1
    Когда у нас раздражение появлялось от подгузников, старалась поменьше их одевать. Или мазала детским кремом Babyline попку и складочки. Помогал нам убрать красноту и прыщички проходили. Крем нам врач посоветовала, сказала у него самый подходящий состав для деток, с самого рождения им пользовались.

  7. #37
    Новый участник Аватар для Vitamina
    Регистрация
    16.12.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У нас были либеро - все нормально ну и бепантен конечно помагал

  8. #38
    Новый участник Аватар для Calida
    Регистрация
    14.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    33
    Записей в блоге
    5
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Хаггисы корейские и паста на основе оксида цинка с календулой, маслом ши из серии органической косметики Био Био Беби и никаких раздражений у ребенка больше не возникло. А то после роддома страшно было на детскую попку смотреть =( Самим пеленать не разрешали, а сколько ребенку подгузник не меняли, никто не скажет =( Лечили долго всякими мазями, но окончательно спаслись только этой пастой. Больше ничего не хочу. Остановили выбор на Био и хватит.

  9. #39
    Новый участник Аватар для xrisa
    Регистрация
    02.02.2013
    Адрес
    MSK
    Сообщений
    36
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мои дети на памперсах выросли, и то когда возможность была, то вообще без подгузников бегали. А раздражения были, когда у ребенка зубы лезли и жидкий стул был. Просто не реально было через каждые 5 минут памперс менять, где то и просматривала. Так вот, если попа краснела, то я сразу детским маслом смазывала, и на следующий день все проходило.

  10. #40
    Постоялец Аватар для kimma
    Регистрация
    10.08.2010
    Сообщений
    96
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Мы тоже выросли в памперсах. Правда к году уже одевали их только на ночь или если собирались куда то на долгую прогулку. А попу после купания мазали детским кремом или маслицем.

  11. #41
    Забанен
    Регистрация
    14.11.2013
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    8
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    мы вот тоже думали, что у нас аллергия на подгузники, а потом как оказалось на салфетки влажные, я всегда боялась подмывать дочку одна, а муж естественно на работе, купили устройство для подмывания Тимофейка теперь никаких проблем нет, моемся с удовольствием и пропало раздражение, как оказалось надо подмываться а не салфетками подтираться
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:31.

  12. #42
    Новый участник Аватар для mary.braun
    Регистрация
    18.02.2014
    Адрес
    Россия
    Сообщений
    38
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мы старались обходится без памперсов, говорят, что ребенку должно быть некомфортно когда он описается, иначе он долго не будет проситься на горшок. но бывают конечно ситуации, когда без них не обойтись, и на прогулке, и в той же поликлинике, мы в таких случаях чаще покупали подгузники трусики Хаггис, раздражения были редко, наверное потому, что подгузники носили непродолжительное время.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:31.

  13. #43
    Забанен Аватар для MarinaVV
    Празднует День Рождения!

    Регистрация
    27.04.2014
    Сообщений
    74
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ой, я Вас понимаю, у моей малышке тоже такое было, но ничего, пройдёт. Это значит, что у наших деток очень чувствительная кожа. Мы решили не экономить и стали покупать подгузники трусики Либеро и у нас раздражения перестали появляться и доченька меньше капризничает. Ещё я слышала, что подгузники Хаггис не плохие.
    Последний раз редактировалось KuriXarya; 01.06.2015 в 15:30.

  14. #44
    Новый участник Аватар для Zeina
    Регистрация
    16.08.2014
    Адрес
    город N
    Сообщений
    21
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я от раздражения мазала бепантеном, но оно возникало не часто, если же это постоянное явление, нужно откинуть все удобно-не удобно и отказаться от подгузников, здоровье ребенка важнее всяких удобств для мамы.

  15. #45
    Новый участник Аватар для Valentine
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    31
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Бепантен, конечно. Но раздражение у нас редко появлялось. Если бы оно было все время, сначала бы попробовала сменить подгузники, а если не поможет - отказалась бы от них.

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •