Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567
Показано с 91 по 93 из 93

Тема: Роды

  1. #91
    Evo4ka
    Гость
    Если Коротко - у меня были естественные роды, внутренние разрывы небольшие

    Стимуляция, уколы нош-пы, окситоцина + пармедол (обезболевание)

  2. #92
    Поколение NEXT
      Почетный сериал-мейкер. Лето 2006, Мисс "Симс 2". Лето 2008
    Аватар для La Amante
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    559
    Спасибо
    я - 388; мне - 165
    1 внутренний разрыв, и рассекали промежность.
    Роды без анестезии.
    14 часов.
    Дома отошли воды, сразу приехали в роддом. Почти всё время до потуг припрыгала в душе на мячике.

  3. #93
    Фанат Симс Аватар для L@r@
    Регистрация
    23.09.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    53
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Tristesse После кесарево вполне возможны естественные роды, если прошло больше года (так мне врач сказала) Видимо у вашей соседки были еще какие-то проблемы (выкидыши тоже не спроста) Конечно это холатность врачей, но это, как правило, единичные случаи.
    __________________________________________________ ____________________________________
    У меня было плановое кесарево на 40 неделе, с эпидуралкой.(Я хотела конечно, естественным путем, но врачи сказали, что есть риск в моем случае, поэтому я согласилась на операцию и не жалею) Все прошло быстро и не больно, я была в сознании, ребенка (с ним все впорядке, никаких родовых травм) сразу показали, на следующий день после родов я забрала дочку к себе в палату (ухаживала за ней я сама) и мы были все время вместе. Молоко пришло, на 3 день, до этого были капельки молозива. Было больно (но терпимо) двигаться (вставать, ходить, переворачиваться), когда закончили действовать обезболивающие. Но с каждым днем было легче, к выписке я уже бегала. Но все равно, через боль нужно двигаться, так все быстрей заживет (так у меня и произошло). Выписали нас на 5 день. Сейчас доче 3,5 мес. шва почти не видно (тонкая полоска в низу живота, как след от резинки).
    ЗЫ: Дочка спокойная, без повода не капризничает (а то есть мнения, что кесарята нервные) А вот у подруги (рожала естественно, со мной в один день) ребенок (мальчик) кричит круглые сутки и начинает делать все позже нас(улыбаться, гулить и т.п.)
    Да, еще, мы рожали по контракту.
    Поэтому, если врачи видят риск для мамы и малыша в естественных родах, не нужно бояться кесарева, лучше сделать плановое, чем промучится в естественных родах (а это и на малыше отражается всякими гипоксиями(нехватка кислорода), и все равно сделают кесарево, но уже экстренное, что гораздо хуже.

Страница 7 из 7 ПерваяПервая 1234567

Похожие темы

  1. Беременность и роды в The Sims 2
    от Olenque в разделе The Sims 2: Информация по игре
    Ответов: 740
    Последнее сообщение: 30.11.2013, 20:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •