Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 45 из 48

Тема: Можно ли запланировать пол ребенка?

  1. #31
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Мона Лиза чего-то тогда у меня не сходится - я залетела в последний день месячных. наверно, я попала в те 14%, о которых ранее писала что же мне в следующий раз делать? всё наоборот?
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  2. #32
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    slepozmeika
    Возможно, да, в 14 % попала. Может ты неправильно посчитала, а то получается, что у тебя оплодотворилась уже вышедшая яйцеклетка. Насколько помню, (я ж не медик и дети у меня уже не очень маленькие, так что данная проблема лично меня уже мало беспокоит ), женские хромосомы менее подвижны, но и более живучи, а мужские наоборот. Отсюда и такие сроки. Ну и частота между ак-ми влияет.
    Наоборот вряд ли получится. Я проверяла на всех доступных мне знакомых, сбоев не было.
    Если тебе срок высчитывали врачи, то тоже может быть ошибка. Мне оба раза неправильно посчитали. Я свою дату точно знала (вот такой я вредитель). Кроме того у меня невынашиваемость и дети мелкие (родились, в смысле).

  3. #33
    Почетный участник Аватар для NiFigaSe
    Регистрация
    26.10.2004
    Адрес
    Москва, Россия
    Сообщений
    730
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    Я лично не планировала пол своего ребенка, не высчитывала сроки чтобы был мальчик, с самого начала беременности, я подсознательно чувствовала, что будет мальчик, но когда спрашивали знакомые кто у меня будет, я отвечала просто, кто родится, тот и будет... Это мой ребенок, и если я буду любить своего ребенка только из-за того, что он(а) родился(ась) мальчиком/девочкой, то что я за мама?

  4. #34
    Simbast
    Гость
    Цитата Сообщение от slepozmeika

    а я то до сих пор не могла понять, почему же я ела горы шоколада,булочки и помидоры, а родился мальчик.
    не верю я в такие диеты.
    и правильно не веришь
    Господа, не путайте реальную жизнь и симс 2
    даже там это не доказано.

    2 Мона Лиза: насчет месячных - может я что-то не поняла из твоего поста, но зачатие происходит в считанные часы в течение всего м.ц. Как сказала мне одна врач (по словам какого-то их матерого коллеги ), сперматозоид, как настоящий кавалер, может ждать до недели, а мож и больше . Соответственно, если сразу после мес., еще ладно, а вот перед ними - вряд ли получится.

  5. #35
    Группа удаления Аватар для Мона Лиза
    Регистрация
    09.06.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    758
    Спасибо
    я - 4; мне - 3
    Simbast
    Естественно, ближе к моменту, когда будет , что оплодотворять, а не перед самыми месячными. Там я по поводу статьи писала, в которой вроде все и наоборот получилось.

  6. #36
    Фанат Симс Аватар для ФантаЗерка
    Регистрация
    19.09.2004
    Адрес
    Russia
    Сообщений
    113
    Спасибо
    я - 1; мне - 0
    Фигасе. Проверила троих детей из нашей семьи. Пол совпадает ))) http://mamka.ru/pregnancy/who.html
    Love is a name! Sex is a game! Forget the name and play the game!

  7. #37
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    А я двоих проверяла - себя и брата. Братец должен был быть девочкой, а я правильн о родилась =)))))

  8. #38
    Дождь
    Гость
    KETTII
    Так кто же всё таки родился???

    Девочки зайдите на www.mama-papa.com.ua там можно расчитать кто будет.

  9. #39
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я читала, что сперматозоиды, несущие Y- хромосому (мужские) быстрее X-хромосом (женских), но менее выносливы))) То есть, если яйцеклетка полностью готова к оплодотворению, то мужские сперматозоиды "добегают" первыми и делают свое дело)). Если не готова, то вскоре мужские погибают, а женские (более выносливы) остаются и оплодотворяют позже (допустим на следующий день).
    Можно "подгадать" момент созревания яйцеклетки... Например, измеряя базальную температуру...
    Я хотела девочку и получилось... Может просто совпадение)))

  10. #40
    Evo4ka
    Гость
    Не верю ни в какие методы!!!! Сама планировала девочку...в итоге ...мальчик
    И по табличкам и по расчету и овуляции и тп Считаю это бредом

  11. #41
    Старожил Аватар для KETTII
    Регистрация
    16.05.2006
    Адрес
    lituanija
    Сообщений
    616
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    по обмену крови матери говорят табличка есть.
    формула, по которой можно подсчитать пол будущего ребенка
    Во она
    49-(х+3)- (у+1)
    х - возраст женщины в годах на момент родов
    у - месяц зачатия
    Чет - девочка
    Нечет - мальчик
    Считать по правилам арифметики!!! (сначала в скобках)
    Важно! Если роды попадают на месяц рождения матери возможен не точный ответ

    еще откопала.http://www.mama-papa.com.ua/calendar_zachatiya/

  12. #42
    Группа удаления Аватар для Irsen
    Регистрация
    06.03.2006
    Адрес
    Stavropol
    Сообщений
    168
    Спасибо
    я - 4; мне - 1

    Старая схема для планирования пола будующего ребенка

    Необходимое сочетание возраста мужчины и месяца зачатия женщины тоже дает некоторые результаты при планировании пола будующего ребенка.

    (+) - мальчик (-) - девочка

    Код HTML:
    	17	18	19	20	21	22	23	24	25	26	27	28	29	30	31	32	33	34	35	36	37	38	39	40	41	42	43	44	45
    1	+	+	-	+	-	+	+	-	+	+	+	-	+	+	+	-	+	+	-	+	-	+	-	+	-	+	+	-	+
    2	-	-	+	-	+	+	-	+	+	+	-	+	-	-	-	+	-	+	+	-	+	-	+	-	+	-	+	+	-
    3	-	+	-	+	+	-	+	-	-	-	+	-	+	+	+	-	+	-	+	+	+	+	-	+	-	+	-	+	+
    4	+	+	+	-	-	+	+	-	-	+	-	+	-	-	-	+	-	-	+	-	+	+	-	-	+	-	+	-	+
    5	+	-	+	-	+	+	-	+	+	-	-	+	-	-	-	+	-	-	+	-	+	+	-	+	-	+	+	+	-
    6	+	+	+	-	-	-	+	-	+	-	-	+	-	-	-	-	-	-	+	+	-	-	+	-	+	-	+	-	+
    7	+	-	+	-	-	+	+	+	-	+	+	+	-	-	-	-	-	-	-	-	+	-	-	+	+	+	-	+	-
    8	+	-	+	-	+	-	-	+	+	-	+	+	-	-	-	+	-	+	-	+	-	+	-	+	+	-	+	-	+
    9	+	-	+	-	-	+	-	+	-	+	+	+	+	-	-	-	-	-	+	-	+	-	+	-	+	+	-	+	-
    10	+	-	+	-	-	+	+	+	-	-	+	+	+	-	-	-	-	-	+	+	+	+	-	+	-	+	+	-	+
    11	+	+	+	-	-	+	-	-	-	+	-	-	-	+	+	-	+	+	-	-	-	-	+	-	+	-	-	+	-
    12	-	+	+	-	-	-	+	+	-	+	+	-	+	+	+	+	+	+	-	+	-	+	-	+	-	+	-	+	+
    Данная схема досталась мне от мамы. Проверена! % совпадения не сложно определить...
    Моя мама до сих пор хранит эту схему в старенькой потрепанной записной книжке, я набрала её в электронном виде.
    Это какой-то научный метод, в интернете подобное не искала... может и есть что-нибудь...
    "Доброта лучше красоты" Г. Гейне

  13. #43
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Irsen, да, теорию вероятности, в общем-то, еще никто не отменял... Только нафиг такие сложные вычисления?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  14. #44
    Группа удаления
    "Серебряная фишка. Проза. Зима 2009", "Шерлок Холмс 2009"
      Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2006, "Поэт-импровизатор. Осень 2006", Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2007, "Золотой поэт. Зима 2007. Выбор жюри", "Серебряный поэт. Зима 2007. Выбор участников", Самый полезный участник раздела "Творчество" 2008, "Серебряный акростих. Весна 2009. Голосование жюри", "Бронзовый акростих. Весна 2009. Голосование читателей", Лучший Художник - 3 место. Весна 2009, Самый полезный участник раздела "Искусство и Литература" 2009
    Аватар для Женечка Франкенштейн
    Регистрация
    24.05.2006
    Адрес
    Греция
    Сообщений
    3,512
    Записей в блоге
    118
    Спасибо
    я - 88; мне - 196
    Насколько я знаю пол будущего ребёнка вычисляется по периодам обновления крови у родителей. Мужчина - 4 годичн. период, женщина - 3 год. Но это работает, если не было вмешательств в естесств. процесс обновления крови - переливаний, операций, аборотов.
    Мне этот метод планирования пола НЕ помог! Ещё есть спец. диеты для планирования пола.
    Взмывает в небо за моим за окном
    Непобеждённая страна.
    (Е. Летов)

  15. #45
    Старожил
    Лучший фотограф. Весна 2011
      Детская фотография 2010. Второе место
    Аватар для smb.
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва, ЮАО
    Сообщений
    1,228
    Спасибо
    я - 21; мне - 9
    мне мама рассказывала, что если заниматься сексом часто - то должен родится мальчик, а если воздерживаться, и заниматся реже - то девочка) по-моему, бред)
    тем более они планировали мальчика, и соотвественно, следовали этой методике, а родилась я)))))

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •