Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 48

Тема: Можно ли заниматься сексом во время беременности?

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Можно ли заниматься сексом во время беременности?

    Если да, то до какого месяца беременности?

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Можно,чуть ли не до последнего дня.Кстати секс отлично стимулирует родовые схватки,так что есть женщины которые к этому способу прибегаю и после сразу рожать едут.Но есть случаи когда секс во время беременности противопаказан.В случае береммености с высоким риском по себе знаю,низкорасположенная плацента.

  3. #3
    Старожил Аватар для Grecco
    Регистрация
    28.03.2004
    Адрес
    Остров Буян_будь он окоян.
    Сообщений
    708
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Риба, можно.....ежели нет угрозы выкидыша
    Истина в том, что её нет.

  4. #4
    PlatinumGirl
    Гость
    Можно и нужно. =) Но есть противопоказания, угроза выкидыша, или тонус матки, например. У меня до 12 недель была угроза, поэтому мне запретили, хотя мы все же иногда сексовались по-тихонечку. =) А вот на последних неделях мне было самой реально тяжело и неприятно. После секса матка каменела и ныл живот, поэтому мы не рисковали.

  5. #5
    Старожил Аватар для Пимпи
    Регистрация
    11.02.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    299
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Можно,чуть ли не до последнего дня.Кстати секс отлично стимулирует родовые схватки,так что есть женщины которые к этому способу прибегаю и после сразу рожать едут.
    Это как раз мой случай. Ночью секс, а наутро рожать поехала.
    А так всю беременность занимались безо всяких ограничений. Вначале только, когда был токсикоз, мне ничего не хотелось.

  6. #6
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня несколько подруг так роды вызывало когда уже не дождаться было. Способ работает на ура
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  7. #7
    Фанат Симс Аватар для Dasha22
    Регистрация
    05.08.2004
    Адрес
    Эстония,Таллинн
    Сообщений
    187
    Спасибо
    я - 6; мне - 0
    Врачи советуют заниматься сексом до 8-го месяца,но мои знакомые так роды вызывали,а я сексилась,сексилась,но всё равно на десять дней переносила

  8. #8
    Старожил Аватар для VeraNika
    Регистрация
    26.11.2002
    Адрес
    Питер
    Сообщений
    155
    Спасибо
    я - 4; мне - 0
    Можно, если врачи обратного не говорят... А муж мой боялся... ну, не всегда...

  9. #9
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,020
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

  10. #10
    Группа удаления Аватар для КИТТИ
    Регистрация
    03.03.2005
    Адрес
    СимСити
    Сообщений
    141
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не только можно, но и нужно - но только осторожно! А то, особенно в последние дни, можно спровоцировать преждевременные роды. Личным опытом не поделюсь пока - это советы моего врача

  11. #11
    Старожил
    Вице-мисс форума Лето 2008
      "Почетный сериал-мейкер Осень 2005"
    Аватар для Melanthe
    Регистрация
    06.12.2002
    Адрес
    Украина, Киев
    Сообщений
    576
    Спасибо
    я - 0; мне - 2
    Ха! Не знаю, кто как, а мы только радовались, что наконец-то можно ЗАБЫТЬ про контрацепцию!! И любили друг-друга, пока я в роддом не поехала.
    Пусть человек шагает под ту музыку, которая ему слышится, в каком бы ритме она ни звучала.
    Генри Торо

  12. #12
    Старожил Аватар для Rocklolita
    Регистрация
    31.01.2003
    Сообщений
    222
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Вообще в первом триместре секс нежелателен, поскольку может вызвать заражение плода... это любой врач скажет... А вообще главное взаимопонимание между супругами и любовь.

  13. #13
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    если нет проблем с беременностью , то можно. единственное секс не будет богат позами.

  14. #14
    Саниоль
    Гость
    Мне например секс спровацировал токо предвестники)) В роддом упекли и тама потом еще две недели валялась :\

  15. #15
    Старожил Аватар для Lexsi++
    Регистрация
    08.05.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    197
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Если нет проблем с беременностью, то можно чуть ли не до самых родов

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •