Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 23

Тема: Питание для беременных

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Питание для беременных

    Чем питаться во время беременности? Что полезно, а что вредно?

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Хех,у кого как.Для меня это было Пытанье для беременных .Я при обеих беремменностях ничего не ела и не пила,у меня был токсикоз даже на воду.Я помню от голода на стенки лезла,похудела на 10 кило.Но ничего,постепенно ребенок набирал свое.
    Итак,никаких консерватов!Красителей,газ ированных напитков.Побольше пить воды и соков,полезно есть сардины,овощи.

  3. #3
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Еще когда токсикоз желательно не есть жирного,исключить мясо.Кушать рыбу.

  4. #4
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Алеся, Мясо можно и даже нужно,но категорически нельзя есть печенку и другие органы.

  5. #5
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    star, ооох,я бы его с удовольствием поела,но не могу.
    А вообще я прочитала,про то,что надо исключить мясо на каком-то сайте по материнству.

  6. #6
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Во время токсикоза нельзя есть грубую клетчатку, которая раздражает желудок - зерновые хлопья, орехи, фрукты с кожурой, сырую капусту и т.п. Для облегчения токсикоза можно съесть дольку лимона, и жевать сухие листики зеленого чая.
    А вообще, при беременности организм требует именно того, чего ему больше всего не хватает, так что надо есть только то, что хочется, но в меру, часто и помнемногу. И чтобы продукты были как можно более натуральными по составу, желательно вообще без красителей, ароматизаторов и прочей химии.

  7. #7
    Модератор
    Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2010
      "Победитель конкурса детских фотографий 2005", "Самый полезный участник раздела Жизнь 2004", "Лучший модератор раздела Жизнь 2004", "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009
    Аватар для Tanya
    Регистрация
    26.08.2002
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    3,044
    Спасибо
    я - 18; мне - 31
    А было ли что-нибудь особенное, на что вас сильно тянуло в процессе ожидания прибавления в семействе? =)

  8. #8
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Tanya, мою маму жутко тянуло на консервированные абрикосы, а маме мужа, почему-то, хотелось пива

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    У меня был период кваса,пару месяцев я пила квас и от него мне не было плохо.И еще клубнику,в огромных количествах.За всю беременность ни разу не ела курицу,меня от нее воротило.

  10. #10
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    У меня в прошлую беременность не было каких-либо пристрастий, зато появилась антипатия - к свекле. Всю беременность меня даже от свекольного запаха воротило, и кстати, так оно и осталось, по сей день свеклу не ем, только если в составе салатов, когда что-то перебивает ее вкус. А в нынешнюю беременность вкусы стали какие-то странные - например, я вдруг полюбила томатный сок, к которому раньше была равнодушна, а еще почему-то морскую капусту и мясо (хотя "мясоедом" никогда раньше не была).

  11. #11
    Старожил
      "Sims house-builder", "Бронзовый пиит", Самый полезный участник раздела The Sims 2004
    Аватар для Ailias
    Регистрация
    12.02.2004
    Адрес
    Кировск.Мурм.обл.
    Сообщений
    2,023
    Спасибо
    я - 111; мне - 26

  12. #12
    MaggotGirl
    Гость
    Меня тянет на фрукты(яблоки,бананы,груши, персики) .на мясное,на томатный сок и на морскую капусту)))а ко всему остальному отношусь как всегда....ах да,ещё на булочки всякие потянуло.

  13. #13
    MARCHELAD
    Гость
    А у меня как было до... не понимаю почему , но ничего такого не хочеться...все как всегда

  14. #14
    Старожил Аватар для Chika
    Регистрация
    02.03.2005
    Адрес
    Ростов-на-Дону
    Сообщений
    655
    Спасибо
    я - 8; мне - 6
    Как правильно питаться во время беременности и не набрать лишние кг!

    http://www.mamochka.kz/article.php?article_id=267
    Не учите меня жить!

  15. #15
    Модератор, Лидер "Клуба художников", "Клуба фотографов"
    Самый полезный участник раздела "Музыка" 2010, Второй создатель года 2010
      Самый активный автор. Февраль, Май 2008, "Фотограф лета 2008: второе место (выбор участников), третье место (выбор жюри)", "Самый активный автор. Август 2008, Ноябрь 2008", Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2008 года". Самый полезный участник раздела "Музыка" 2008, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2008, Кошачий художник 2009 - 1 место, Лучший модератор раздела "Спорт" 2009, Лучший модератор раздела "Кино и Телевидение" 2009, Лучший модератор раздела "Творчество" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Лучший организатор конкурсов и викторин 2009, Лучший блоггер miXei.ru 2009, Второй создатель года 2009, "Выбор админа: "Кино и Телевидение" лучший раздел 2009 года", Самый полезный участник раздела "Музы
    Аватар для Tsilya
    Регистрация
    29.11.2006
    Адрес
    россия , санкт-петербург
    Сообщений
    9,214
    Записей в блоге
    115
    Спасибо
    я - 203; мне - 292
    Цитата Сообщение от Tanya Посмотреть сообщение
    А было ли что-нибудь особенное, на что вас сильно тянуло в процессе ожидания прибавления в семействе? =)
    гранаты. просто не могла без них. когда в больницу попала всё время просила их и чтоб хурму не приносили ( я её не люблю). а мне наоборот несли хурму. вот ведь родственники. хорошо со мной девочка лежала , у неё всё с точностью до наоборот , так мы менялись с ней.
    а ещё молока по 2 литра в день выпивала в последние 2 месяца.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Одежда для беременных
    от Persephone в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •