Показано с 1 по 13 из 13

Тема: Одежда и мода для беременных

  1. #1
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4

    Одежда и мода для беременных

    Какую одежду вы предпочитали носить, будучи беременными? Или какую будете носить?

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,483
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Носила все широкое,длинные свитера и майки,платья.
    Специально купила штаны для беремменых,штаны не давящие на живот.
    Я считаю что не имеет смысла покупать много специальной одежды для беременных,она дорогая и после родов будет не нужна.

  3. #3
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Можно шить на заказ.
    А я думаю, что если беременна буду летом, то обязательно буду носить штаники, которые открывают мое пузико

  4. #4
    Старожил miXei.ru
    Самый полезный участник раздела "Отдых" 2010
      "Путешественник-2005" , "Юбилейный реальщик", Лучший модератор раздела "Жизнь" 2005, За вклад в развитие форума 2005, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2006, Пасхальная композиция 2005, "Оказавшаяся в Раю!", Самый полезный участник раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2007, Народный модератор 2007, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2008, Самый полезный участник раздела "Отдых" 2009
    Аватар для PAMELLA
    Регистрация
    19.12.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    9,316
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 77; мне - 175
    При организации гардероба беременной женщины следует придерживаться некоторых обязательных правил:
    1) Нельзя носить вещи, которые давят на живот или перерезают талию, поэтому предпочтения следует отдать брюкам и юбкам на резинке или на специальном «расставляющемся» поясе.

    2) Ткани должны быть преимущественно натуральными, белье – хлопчатобумажным, носочки и гольфы не должны перерезать ногу, чтобы не было венозного застоя в ногах; колготки следует приобрести специальные, для беременных, со вскроенным бандажом.

    3) Демисезонная и зимняя одежда должна быть теплой, уютной, легкой. Обувь – на устойчивой противоскользкой подошве. Лучше отказаться от высоких каблуков.

    4) С осторожностью беременная должна относиться к натуральному меху, особенно длинноворсному. Организм беременной женщины очень восприимчив к аллергенам.

    5) Строго запрещено беременным носить одежду скучную и безликую! Ваш малыш чувствует очень сильно ваше эмоциональное состояние и реагирует на цвет вашей одежды.

    6) Носите просторные рубашки, не стесняющие движений.

    8) В качестве вечернего наряда вы можете выбрать всевозможные комплекты с нарядными блузками, платья из легких, летящих тканей, создающих эффект многослойности и так далее.

    Материал предоставлен журналом "Мой малыш"

  5. #5
    MaggotGirl
    Гость
    Я купила себе джинсы с резинкой для животика и длинную хлопчатобумажную блузочку....

  6. #6
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    а я ходила с животиком в осень, а с большим уже зимой. и у меня был чёрный шерстяной комбинезон для беременных с расставляющимся поясом(брюками), причём носить можно было с любой кофтой. и ещё костюм - вязаная юбка до колен и пончо. пончо до сих пор ношу
    Я считаю что не имеет смысла покупать много специальной одежды для беременных,она дорогая и после родов будет не нужна.
    с этим абсолютно согласна. главное, что бы одежда была удобная
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  7. #7
    Катюха-сан
    Гость
    Хм... а я не стала отказываться от своей обычной одежды
    Мне повезло, ношу я практически на спине... т.е. животик намного меньше чем у девочек с моим сроком.
    А одежда... вся в спортивном стиле... все мои штаники совсем на бедрах. Естественно, не во всю одежду свою я влезаю безболезненно, поэтому сразу же рассортировала свой гардероб на то, что я ношу, и что не ношу. Вот завтра у нас начинается 30-я неделя
    поверх штанишек ношу все свои старые футболочки, маечки обтягивающие
    На мой взгляд, беременная не должна кутаться в какие-то балахоны и выглядеть как старая бабка.

  8. #8
    Старожил Аватар для slepozmeika
    Регистрация
    22.03.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    160
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Катюха-сан ну почему как старая бабка? это пока тепло, можно носить на бёдрах штаны и маечки, а похолодает? живот морозить будем?
    Не пытайся изменить обстоятельства и других людей, а меняй себя и приспосабливайся к обстоятельствам

  9. #9
    Почетный участник Аватар для я_точка_ру
    Регистрация
    26.05.2007
    Адрес
    Никосия, Кипр
    Сообщений
    600
    Спасибо
    я - 7; мне - 3
    я во время беременности полюбила широкие платья особенно в индийском стиле. всё лето только их ношу!
    одежду для беременных не покупала и не буду! сестра мужа отдала мне свои брюки для беременных, но я их так и не одела ни один раз.
    вообще не практично это! нужно то всего на пару месяцев... исключение лишь считаю купальный костюм. у обычных нет столько места для животика и они сильно сжимают его.

  10. #10
    Писатель
    Приз симпатий форумчан 2010 (Душка форума)
      Самый полезный участник раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Жизнь" 2008, Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2008, Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2009, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Самый полезный участник раздела "Стиль, Мода, Красота" 2009, Самый полезный участник раздела "Общий" 2009, За вклад в развитие форума 2009, Душка форума 2009, Лучший блоггер miXei.RU 2009,"Мисс форума" Осень 2009, Лучший модератор раздела "Жизнь" 2009
    Аватар для Nobody
    Регистрация
    17.05.2007
    Адрес
    Nwr
    Сообщений
    11,006
    Записей в блоге
    171
    Спасибо
    я - 1,316; мне - 689
    Мне очень нравятся на беременных разлетайки типа этой:


    Или вот такие платьица


    И, честно говоря, подбешивает эта мода на комбинезоны джинсовые.
    Последний раз редактировалось Дюкаша; 05.08.2022 в 16:23.

  11. #11
    Футбольный болельщик Аватар для Buffy
    Регистрация
    23.01.2009
    Адрес
    gothenburg
    Сообщений
    166
    Спасибо
    я - 12; мне - 5
    Из беременных вещей мне пришлось купить только джинсы, ветровку и пару кофт. Очень нравятся широкие платья.

  12. #12
    mimiL
    Гость
    вот можете посмотреть как одеваются модницы - Модная одежда для беременных

  13. #13
    Старожил Аватар для iro4cka
    Регистрация
    06.01.2006
    Адрес
    Смоленск
    Сообщений
    33
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    сейчас такая мода, что можно обычную одежду покупать, носить её всю беременность

Похожие темы

  1. Одежда для беременных
    от Persephone в разделе The Sims 2: Дополнительный контент для игры
    Ответов: 73
    Последнее сообщение: 30.10.2017, 14:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •