Результаты опроса: На каком виде транспорта вам нравится путешествовать?

Голосовавшие
52. Вы ещё не участвовали в этом опросе
  • Самолет

    26 50.00%
  • Поезд

    21 40.38%
  • Паром

    8 15.38%
  • Автобус

    9 17.31%
  • Машина

    23 44.23%
  • Другое

    2 3.85%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 39

Тема: Наши предпочтения

  1. #1
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5

    Наши предпочтения

    Так вот задумалась, ведь мы люди разные и с этим связано на чем нам больше нравится путешествовать. Некоторые боятся летать самолетами, а некоторым нельзя ездить на автобусе.
    Так на каком же виде транспортировки вы любите перебератся с места на место? И почему же так?
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  2. #2
    Старожил
      "The best wedding photo", Мисс Форума Весна 2004, Вице-мисс форума Осень 2004, Лучший модератор раздела "Отношения" 2005, Лучший модератор раздела "Творчество" 2005, "Вице-мисс форума зима 2006", Мисс форума. Лето 2006
    Аватар для Mafk
    Регистрация
    06.07.2003
    Адрес
    Днепропетровск
    Сообщений
    2,817
    Спасибо
    я - 7; мне - 4
    Я просто обожаю поезда!!! Даже ночью в них спится идеально. А если не сплю по ночам, то очень люблю просто ехать и слушать стук колес. И смотреть на ночь. И днем в окошко тоже смотреть люблю А самолетов боюсь.

  3. #3
    Футбольный болельщик
      "Путешественник-2005", Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Fuzzy cat
    Регистрация
    25.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    740
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я на всех люблю! Автобус, поезд, самолет, паром, что угодно. Главное, чтоб весело и с хорошей компанией!
    Glory, glory Man United!
    !!!If we are UNITED nothing can stop us!!!
    Make love not war!

  4. #4
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я люблю самолеты. Чувство, что ты летишь в малюсенькой коробочке высоко-высоко над землей - волшебное!
    А на короткие расстояние люблю передвигаться в поезде, на верхней полке. Стук колес и ритм хода успокаивают, убаюкивают. Картинки сельской и городской жизни проносятся за окном - чудо как хорошо
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  5. #5
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    Termit_ka, С самолетами такие же бешеные чувства...Эх...
    Риба, А что-бы самолета не боятся (конечно если это на панически) нужно знать, что ничего там такого страшного нет. Я например раньше боялась самолета и всегда ждала когда же он упадет, но когда чуть-чуть научилась держать в своих руках это маленькое корыто. то поняла, что все очень элементарно...
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  6. #6
    Heavenly
    Гость
    Сложно сказать, что больше люблю: поезд или самолет…В детстве я приходила в неописуемый восторг, когда только подъезжала к аэропорту, ну, а когда начиналась посадка, а за ней взлет, настоящее детское счастье наполняло сердце. Сейчас, конечно, в душе подобного не происходит, но все равно самолет для меня не только лишь средство передвижения, это также и дорогие сердцу воспоминания.
    Чувство, что ты летишь в малюсенькой коробочке высоко-высоко над землей - волшебное!
    И поезд тоже заставляет вспоминать, радоваться, грустить…Ну, а если отбросить ностальгию, то и сейчас это приносит мне удовольствие( лежишь себе на полке, наблюдаешь сменяющие одна другую природные картины; пьешь горячий чай в «поездной» кружке – и наступает умиротворение…)

  7. #7
    Группа удаления
      Мисс Форума Осень 2004, Вице-Мисс форума весна 2004, Симc-архитектор, Почетный сериал-мэйкер "The Sims 1"
    Аватар для Peanut
    Регистрация
    25.11.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    252
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На маленькие расстояния - поездом или машиной, особенно летом, получаю удовольствие от самой поездки, куда бы я не ехала. Самолет тоже люблю, хотя наверно мне больше нравится ощущение того, что скоро я окажусь там где очень тепло и море, оторвусь по полной. А сам процесс перелета не очень вдохновляет.

  8. #8
    Группа удаления Аватар для _nika_
    Регистрация
    10.07.2004
    Адрес
    УрУгВаЙ:))))
    Сообщений
    202
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    На самолетах не летала,на паромах не плавала,но все равно считаю,что лучше машина или поезд.Для меня так..
    Бери косу - мочи попсу!!!

  9. #9
    Heavenly
    Гость
    Эх, на каких только самолетах не летала: даже на Ил-76( военный)… УЖАС!!! Никому такого не пожелаешь(это единственный случай, когда полет принес мне одни лишь траблы). Там нет мягких кресел и улыбчивых стюардесс, раздающих подносики с едой… ТАМ ты на протяжении всего полета сидишь на металлической скамейке, которая тянется вдоль всего самолета, и больше ничего нет
    Ну, а если убрать этот случай «счастливого» полета, то воздушное передвижение всегда приносил и приносит мне одни положительные эмоции.

  10. #10
    Футбольный болельщик Аватар для Emma
    Регистрация
    03.05.2004
    Адрес
    Спб
    Сообщений
    726
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Люблю самолеты, хоть и побаиваюсь перед полетом немного.. И поезда люблю. Автобусы-не очень. Машины - удобно, но мне иногда плохо в машине.
    Heavenly, когда же тебе удалось на таком чудесном самолете полетать?

  11. #11
    Heavenly
    Гость
    Цитата Сообщение от Emma
    Heavenly, когда же тебе удалось на таком чудесном самолете полетать?
    Emma,В прошлом году нашу семью временно послали в Таджикистан, а лететь туда военным бортом, скажем так, нас вынудили обстоятельства( меньше проблем).
    До сих пор помню этот ужасный полет(эти металлические скамейки, отсутствие нормального туалета(было нечто вроде бочки ) и т.п.)
    Но все равно, это случай не убил во мне любовь к самолету.

  12. #12
    ariele
    Гость
    Предпочитаю самолеты и машины, в зависимости от расстояния
    Мне нравится атмосфера в аэропорту, шоппинг в дютти-фри, еда в самолете, смотреть на землю с высоты в ясную погоду... Летать раз в год совсем не страшно, я в такие моменты думаю о стюардессах и прочем "летательном" персонале. Ну, типа, их шанс на нестандартную ситуацию (назовем ее так) намного выше моего.
    В поездках на машине очень ценю живописность трассы. В идеале - горная дорога с видом на море

  13. #13
    Ксюша Матрёшкина
    Гость
    самолеты!!!!!Обожаю!!!!!!!!!!!!!!!Л етать совсем не боюсь, у меня ведь дед был летчиком, а тетя стюардессой(всегда одевала её форму,когда никого не было дома),а выросла (жила до 6 лет) с тетей.Она мне постоянно какую-нибудь жратву приносила,да так,что не могла сама до дома добраться,так много!!!Приходилось всегда её ехать забирать.А вот поезда не люблю,там скучно.К автобусам отношусь нормально, меня всегда там укачивает, и я спю,и совсем не скучно

  14. #14
    Легенда miXei.ru, "Почетный реальщик 2008", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2008
      "The Best Plant" Award 2004, "The Best Carnival Pet" Award Winter 2006, Лучший Путешественник miXei.ru. Зима 2007, Лучший модератор раздела "Отдых" 2007, Лучший модератор раздела "Наука и Образование" 2007, "Мафия 8: Статский советник", Лучший путешественник miXei.ru. Осень 2007, "Самый активный автор: Июль 2007, Сентябрь 2007, Декабрь 2007, Март 2008, Июль 2008", "Фклеточку I", Самый полезный участник раздела "Кино и Телевидение" 2008, Лучший старший модератор miXei.ru 2008, "За вклад в развитие форума 2008", Душка форума 2008
    Аватар для Леонсия
    Регистрация
    27.07.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    4,388
    Записей в блоге
    22
    Спасибо
    я - 3; мне - 124
    Самолет - быстро, комфортно;
    Автобус - весело (так как чаще всего на них я катаюсь именно с друзьями), долго
    Автомобиль - где хочешь, там и останавливаешься. Индивидуальная программа путешествия...
    Меня здесь уже очень давно по сути нет.

    Искать можно ниже:

    БлогЖЖ о кино и книгахДайри

  15. #15
    Старожил
      Отаку, Лучший модератор раздела "Отдых" 2005
    Аватар для Baast
    Регистрация
    21.02.2004
    Адрес
    Arkan
    Сообщений
    2,821
    Записей в блоге
    12
    Спасибо
    я - 0; мне - 3
    Люблю поезда просто люблю и все
    На автобусе обычно классно ехать компанией (Как мы в Амстердам)
    И паром. Очень люблю. Классно смотреть на берега и воду. Очень красивый пейзаж

Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Характеры (баллы личности) симов в The Sims
    от Akulina в разделе The Sims 1: Информация по игре
    Ответов: 81
    Последнее сообщение: 27.01.2006, 19:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •