Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 30

Тема: Отдых: пассивный или активный?

  1. #1
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1

    Отдых: пассивный или активный?

    Что вам нравится больше: целый день гулять по старому городу, карабкаться на высокие башни и изучать новые места, или всё-таки валяться на пляже?
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  2. #2
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Долго думала, но наверное, все-таки пассивный - это будет именно отдых. После долгих экскурсий и карабканий по башням чувствую себя под вечер уставшей, а вот после лежания на пляже - нет...Так что выбираю пассивный.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  3. #3
    Старожил
      Реальный Октябренок 2006, Народный лидер клуба 2006, Самый полезный участник раздела "Музыка" 2007, Лучший модератор раздела "Спорт" 2007
    Аватар для Ния
    Регистрация
    30.06.2003
    Сообщений
    3,494
    Спасибо
    я - 26; мне - 20
    Согласна с Эльвен, я выбираю пассивный)

  4. #4
    Гуру
    Легенда КВМ, Реальный Октябренок 2006
      "The Best Avatarmaker", Самый Активный Автор 2004, Вице-Мисс Форума 2004 (Весна), "Фотограф лета 2005. Лучшая идея", "Фотограф лета 2005. Лучшее исполнение", Вице-мисс Форума Лето 2005 , "Юбилейный реальщик", За вклад в развитие форума 2005, "Фотограф Весны 2006. Лучшее исполнение. Второе место", "Фотограф осени 2005. Лучшая идея"

    Регистрация
    07.02.2003
    Адрес
    в Москве
    Сообщений
    2,576
    Спасибо
    я - 0; мне - 1
    А я всеми конечностями за активный никогда не валялась на пляже. В Египет я езжу, чтобы заниматься снорклингом, мы всей семьём очень много времени проводим в воде.
    За неделю в Праге я объездила столько достопримечательностей.. Для меня отдых - это не просто физический отдых, это эмоции, интерес. Так что вот
    When all are one and one is all
    To be a rock and not to roll. (c)

    меня здесь нет =) давно.

  5. #5
    Jane Petushkoff
    Гость
    Я люблю активный, а приехать в другую страну и постоянно лежать на пляже не для меня.

  6. #6
    Старожил Аватар для LIDenec
    Регистрация
    14.11.2002
    Адрес
    Москва, Строгино
    Сообщений
    3,452
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Ну почему постоянно то?))) А я, кстати, не совсем правильно выразилась, лежать я не очень люблю. И вообще не люблю жару, поэтому и езжу в Прибалтику. Вот. И чаще всего там бывает прохладно, поэтому на пляже я сижу и смотрю на море - вот это самый настоящий для меня отдых. Обжаю на море смотреть. А если выдаются теплые дни, то пролежать я могу где-нибудь только 2 часа. Потом просто надоедает, и я иду гулять в парке. А как люди днями лежат - я вообще не понимаю.
    Все в наших руках,поэтому нельзя их опускать! (Коко Шанель)

  7. #7
    Старожил Аватар для Алиссия Мур
    Регистрация
    17.02.2003
    Адрес
    КраснодаR
    Сообщений
    1,080
    Записей в блоге
    1
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Предпочитаю отдых активный но не в виде новых городов, а в виде хождения в походы) Или пассивный но не на пляже а в горах опять таки. Там и прохладней, и вода в реках кайф) и народа мало
    В цепи любви заточила
    Нас эта рыжая осень.(с)

  8. #8
    Конь в пальто
      "Бронзовый Остроумец форума 2004", Юная вице-мисс форума Осень 2005
    Аватар для {Melman}
    Регистрация
    31.03.2003
    Адрес
    там, где сбываются сны...
    Сообщений
    980
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Я обычно на отдыхе половину времени отдыхаю и валяюсь на пляже, половину времени либо хожу по городу либо каким-то спортом занимаюсь или еще чего-нибудь
    There's nothing you can do that can't be done
    Nothing you can sing that can't be sung
    Nothing you can say but you can learn how to play the game
    It's easy - All you need is ...

  9. #9
    Asha
    Гость
    не не только пассивный - валание на пляже или загорание но в любом случае никаких гор и проч)))

  10. #10
    Консультант форума "Путешествия и туризм"
    "Мисс форума" Лето 2010, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010
      "Участник первоапрельского конкурса 2005", Пасхальная композиция 2005, "The best New Year tree" Award 2006, "Мафия-2: Пэрис Хилтон", "Оказавшаяся в Раю - 2!", Лучший модератор раздела "Отдых" 2006, Лучший Путешественник miXei.ru.Весна 2010, "Мисс форума" Лето 2010
    Аватар для Igrushka
    Регистрация
    02.01.2004
    Адрес
    Аэропорт. Cockpit. Небо
    Сообщений
    2,735
    Записей в блоге
    3
    Спасибо
    я - 5; мне - 5
    У меня, наверное, что- то между...
    Мне нравиться валяться на пляже, купаться, загорать, но это надоедает, поэтому мне иногда нужны дни. когда можно поехать на несколько экскурсий ( полазить по пещерам, изучить местность...)...Но такие дни должны идти через дневной интервал!
    Без своей стратегии попадёшь под влияние чужой тактики.

  11. #11
    Старожил Аватар для Сибирская
    Регистрация
    18.12.2003
    Адрес
    Северск Томской обл.
    Сообщений
    521
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Активный. Валяние на пляже, диване быстро надоедает, поэтому предпочитаю гулять по городу, плавать, изучать природу. Честно сказать, вообще не понимаю людей, которые приезжают в тёплые страны ради валяния на песочке.

  12. #12
    Гуру Аватар для murder
    Регистрация
    05.04.2005
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    1,870
    Спасибо
    я - 26; мне - 1
    Трудный вопрос....А что такое вообще отдых? Если физический, то лучше просто поспать или полежать)) Если моральный - нет предпочтений, чего больше душа желает)

  13. #13
    Фотограф
      "Киноман", "Коломбина", Самый полезный участник раздела "Человек и Общество" 2005, Самый полезный участник раздела "Общий" 2005, "Библиотекарь Средиземья", Знаток живописи. Зима 2006
    Аватар для Sonja Naimann
    Регистрация
    25.11.2004
    Адрес
    Чехия
    Сообщений
    3,275
    Записей в блоге
    7
    Спасибо
    я - 9; мне - 13
    Я люблю по городу бродяжничать. Пляж мне надоедает минут за 20. Отдых - это "смена картинок" перед глазами, впечатлений. Так что я за активность.
    Человек, у которого в руках молоток, считает что любая проблема - гвоздь (c)

  14. #14
    Легенда miXei.ru
      "За вклад в развитие форума 2004", "Модератор года 2004", "Лучший модератор раздела Культура 2004", "Юбилейный реальщик", "Лучший старший модератор 2005, "За вклад в развитие форума 2005"
    Аватар для NADYN
    Регистрация
    24.08.2003
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,699
    Записей в блоге
    17
    Спасибо
    я - 0; мне - 13
    Активный отдых люблю больше. Для меня смена впечатлений - лучший отдых, который дает заряд бодрости на несколько месяцев вперед. А от пассивного лежания на пляже уже через день начнется тоска зеленая.

  15. #15
    Старожил Аватар для Poupée
    Регистрация
    05.07.2003
    Адрес
    ...beyond the sky...
    Сообщений
    1,122
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Весь день на пляже или у бассейна, а ночью гулять=) Идеальное лето для меня)
    как фарфоровый дым, там уносится боль,
    там пролиться сквозь пальцы не страшно песку...
    дорогая, мы просто любовь и любовь,
    мы — тоска, что глядит на другую тоску.

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •