Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 15 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #1
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0

    Месячные при беременности - возможно ли это?

    У меня такая история. Я училась в колледже, в одной группе со мной училась тихая и не приметная девушка Лиза. Потом выяснилось, что эта Лиза переспала с половиной города. Я закончила колледж и пошла в универ она за мной. Мы учились вместе три курса, наступил четвертый она приходит и животом(беременная). Я у нее спросила почему она решила рожать она мне ответила, что узнала на 5-м месяце. Я удивилась. Она сказала, что у нее редкий случай и что менструация шла по ребенку. Я в шоке. Мне интерестно, это правда и ложь? И если правда, какова вероятность появления этой штуки?
    Я счастлива!!!!

  2. #2
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Эдельвейс, Правда,правда есть такие случаи когда месячные во время беременности идут как обычно и никакого токсикоза и вообще каких любо признаков беременности кроме растущего живота.Но ведь если у тебя растет живот это еще не значит что ты беременна вот и узнают на пятом месяце,а некоторые так вообще до родов не знают что с ними.

  3. #3
    ///
    Гость
    правда..такое редко,но случается..
    я где-то об этом читала..хм..

  4. #4
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Эдельвейс, да, это правда, месячные при беременности и правда возможны, только такое бывает далеко не у всех. Первые 2-3 месяца беременности месячные могут идти, но при этом они бывают немного необычными - например, меньшей интенсивности или меньше по продолжительности (3 дня вместо 5, или все 5 дней, но с малым количеством крови). Вообще, "беременные" месячные нормой не считаются, и многие врачи расценивают их как угрозу выкидыша.

  5. #5
    Аватармэйкер Аватар для .Sunshine
    Регистрация
    14.12.2003
    Сообщений
    510
    Спасибо
    я - 31; мне - 4
    Это возможно. У нас в городе была такая история:Училась одна девчонка очень полная вместе с моей знаомой в техникуме,и в один из дней у нее на занятиях отошли воды и она родила малыша. Месячные у нее все время были,выросшего живота она не видела, т.к. была полная.

  6. #6
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Алеся, Ага,я читала историю что одна полная зашла в туалет и рожать начала,главное что она вообще не знала что с ней происходит. hmm3rulez, Моя соседка за год двоих родила кормя грудью,на это пологатся не стоит.

  7. #7
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Эдельвейс, Если мальчик будет,то живот выпертый и большой.А если девочка то живот в бока уходит и не большой.(Ну это конечно народные наблюдения).Живот конечно упругий,но это запросто можно списать на газы .

  8. #8
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Star Ужас... Получается тогда, что у Лизы будет мальчик, потому что у нее живот четко видно. Но он не большой, она на 8-м месяце, но визуально живот как на 5-м.
    Интерестно, а ребенок родится полноценным или нет, если живот в бока уйдет?
    Я счастлива!!!!

  9. #9
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Эдельвейс, Живот по любому четко видно,а в бока он сразу формируется и у него просто такая форма что со спины видно что женщина беременна а когда выпертый то со спины ничего не видно.Конечно полноценным,но я бы сказала что у нее будет девочка,раз она на 8 а живот как на 5.

  10. #10
    Старожил Аватар для Sexy Юля
    Регистрация
    11.01.2004
    Адрес
    Таганрог
    Сообщений
    531
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Star Так живот, если принимает форму боков, он всё равно потом примает нормальные округлые формы или нет?
    Я счастлива!!!!

  11. #11
    Агресия
    Гость

    Я скоро сойду с ума от переживаний

    Дело в том, что я в этом форуме прочитала, что могут быть при беременности месячные и это меня гнетет. Просто у меня один раз был не удачный, парень не успел и часть спермы попола мне во внутрь, но я потом через час после этого выпила Постинор. Скажите большая вероятность зелететь, просто в инструкции написано, что он вызывает преждевременные месячные, а у меня они пошли как обычно.

  12. #12
    Группа удаления Аватар для Aika
    Регистрация
    06.03.2002
    Адрес
    Финляндия
    Сообщений
    1,002
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    А ты тест сделай и все узнаешь. Можешь к врачу сходить, если тесту не поверишь. Зачем себя мучать зря?
    Если кто-то задает тебе вопрос на который не хочется отвечать, улыбнись и спроси: "Почему ты хочешь это знать?"

    GameIsland

  13. #13
    Поклонник Манги и Аниме
      Отаку
    Аватар для star
    Регистрация
    17.03.2003
    Адрес
    дома
    Сообщений
    1,482
    Спасибо
    я - 2; мне - 0
    Эдельвейс, Нет не принимает,такой и остается.Форма живота не влияет на формирование плода,все плоды лежат одинаково в плаценте(бывают и исключения когда плод лежит наооборот).

  14. #14
    Гуру Аватар для Nika
    Регистрация
    22.05.2003
    Адрес
    Казань
    Сообщений
    1,047
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    Не заметить живот - это еще теоретически возможно, если женщина очень полная. Из-за жировых отложений живот может оставаться мягким на ощупь и достаточно "бесформенным" (кстати, взаимосвязь формы живота и пола ребенка медицински никак не доказана, форма живота зависит не от пола, а от положения плода в матке и от конституции тела самой матери). Но вот как можно до 9-го месяца не замечать шевелений плода?? На поздних сроках они сильные и их уже ни с чем нельзя спутать...

  15. #15
    Группа удаления Аватар для sevo444ka
    Регистрация
    06.01.2005
    Адрес
    г.Челябинск
    Сообщений
    152
    Спасибо
    я - 12; мне - 0
    Цитата Сообщение от star
    Правда,правда есть такие случаи когда месячные во время беременности идут как обычно
    Присоединяюсь. Лично у меня были!

Страница 1 из 7 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •