Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя
Показано с 76 по 90 из 96

Тема: Месячные при беременности - возможно ли это?

  1. #76
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Вобщем будем делать узи и искать ещё одного врача - для контролю!
    И правильно. УЗИ с трансвагинальным датчиком на 2-3 неделе уже может показать, есть внематочная или нет. До 4-5 недели (от момента вероятного оплодотворения) лучше не дотягивать, потому что если внематочная, то на этом сроке она может прерваться с разрывом трубы.
    Желаю удачи )) Может, это обычная беременность =)

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  2. #77
    Lentia
    Гость
    Такая ситуация.В начале месяца регулярно были прерванные половые акты,один раз молодой человек кончил в меня,вобщем то специально.Это все происходило где-то в середине цикла,то есть получается в опасные дни,по крайней мере хоть раз,да выпало так.Дня через 4-5 после того,как он в меня кончил,у меня поднялась температура и стало сильно тошнить.Воротило от всего,запахи любые не переносила,есть ничего не могла.Потом становилось все легче,начала есть,запахи все таки еще раздражают немного.Но остается слабость,головокружения,го ловная боль и ноги тяжелые.Я уж было думала,что забеременела,так как еще и грудь стала болеть,чего обычно у меня не случалось.Вроде как раз благоприятно все и происходило,что могла забеременеть.Но сегодня начались месячные.Слабость ни в какую не проходит,головокружения сильные,хотя никогда от них не страдала.Вроде иногда подташнивает,но я думаю это скорее самовнушение,чем действительно так.Тест не делала.Имеет ли смысл его теперь делать или все симптомы были просто каким то отравлением или еще какой болезнью?

  3. #78
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Это были признаки либо отравления, либо - гораздо раньше начавшейся беременности. На первой, второй и даже третьей неделе беременности не тошнит, токсикоз появляется самое раннее в 6 недель.

    Впрочем, беременности отравление ведь не исключает. Я бы сделала тест - ведь бывает, хотя и редко, что месячные в первые недели беременности не прекращаются, а факторы риска были. Если уж появились подозрения (я не про симптомы - они-то как раз скорее говорят за отравление, повспоминайте, что ели, и был ли жидкий стул) - лучше их развеять.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  4. #79
    Lentia
    Гость
    Не то что подозрения даже,а то,что ситуация была как раз всячески благоприятная для зачатия.Скорее всего,конечно,этого не произошло.Просто странно все,выходит проблемы со здоровьем по женской части.Многие залетают случайно и при менее благоприятной ситуации,а тут не вышло

  5. #80
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Lentia, ну, вообще, не каждый цикл овуляторный - это так-то норма.

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

  6. #81
    Lentia
    Гость
    Alessa, спасибо большое за ответы)

  7. #82
    Nature
    Гость
    Девчонки, помогите! Совсем запуталась... Месячные приходят ровно в срок, но только менее обильные, просто как кровь, тесты делала ничего не показывают, к гинекологам ходила, но и они ничего не сказали... Даже узи делала несколько раз, но с ним еще непонятнее... вроде что-то там есть, а что точно сказать не могут... А у меня все больше животик растет, округляется...

  8. #83
    Пользователь
    Гость
    А могут ли быть бели при месячных?

  9. #84
    Группа удаления Аватар для Anabure
    Регистрация
    05.01.2009
    Адрес
    Стерлитамак
    Сообщений
    41
    Спасибо
    я - 0; мне - 0
    ой жесть.. испугали вы меня))
    начиталась всяких темок..
    пойду ка выпью все, что возможно, сделаю тест и стану асексуалкой
    Готесса.

  10. #85
    незарегистрированый
    Гость
    У меня такая ситуация.Был петтинг с парнем.Но он был в трусах и я была в трусах,но выпила на всякий случай пастинор.Теперь пришло время месячных,а они как 10 дней не начинаются...(((делала 6 тестов все отрицательные,и ХГЧ отрицательное,но была на узи и доктор что то обнаружил,сказал либо я беремена,либо вот вот пойдутмесячные,прошло уже 5 дней а их нет...((((я в шоке....переживаю....так боюсь к доктору идти...как вы думаете,я могла залететь?спасибо за понимание...

  11. #86
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от незарегистрированый Посмотреть сообщение
    У меня такая ситуация.Был петтинг с парнем.Но он был в трусах и я была в трусах,но выпила на всякий случай пастинор....
    Так он что -- в трусы эякулировал? Если Вы оба были в трусах? В какой же момент сперма могла проникнуть во влагалище? Начинайте вспоминать, что было и тогда можно понять: была ли вероятность забеременеть вообще!

  12. #87
    Незарегистрированный
    Гость
    Ну да,в трусы...вроде небыло попаданий,но тогда почему у меня месячные не начинаются...и что у меня в матке???(((а еще такой вопрос,а отслоение эндометрии как долго происходит....м?мож кто то знает?Спасибо

  13. #88
    Группа удаления Аватар для denlord
    Регистрация
    24.09.2007
    Адрес
    Россия, Санкт-Петербург
    Сообщений
    876
    Спасибо
    я - 89; мне - 12
    Цитата Сообщение от Незарегистрированный Посмотреть сообщение
    Ну да,в трусы...вроде небыло попаданий,но тогда почему у меня месячные не начинаются...и что у меня в матке???(((а еще такой вопрос,а отслоение эндометрии как долго происходит....м?мож кто то знает?Спасибо
    В матке может быть даже миома! Обследуйтесь еще раз (желательно у другого доктора). А месячные могут задерживаться и из-за нервов!

  14. #89
    Незарегистрированный
    Гость
    Надеюсь...((А на счет отслоения вы случайно не знаете?С момента узи 4 дня уже прошло...нервничаю...спасибо .

    А еще такой вопрос.Я делала тест ВХГЧ на 3-4 дне задержки,анализ 0,44(до 5 норма),делала 6 тестов рвзных фирм все отрицательные....но месячных нет.(((может такое быть?спасибо.

  15. #90
    Модератор, Консультант форума "Здоровье и Медицина"
    "Штирлиц 2010", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009
      Участник литературной викторины. Лето 2006, "Мафия-2: Пуаро", Серебряный миниатюрист. Зима 2007, Бронзовый миниатюрист. Зима 2007 Выбор читателей, "Аниманьяк-2006", "Всевидящее око", Самый полезный участник раздела "Отношения" 2007, "Лучший консультант 2007", Лучший модератор раздела "Искусство и Литература" 2007, "За вклад в развитие форума 2007", Орден Мерлина Первой Степени, "Серебряный поэт. Лето 2008. Выбор жюри", "Мафия 10: юбилейный маньяк", Лучший консультант 2008, Лучший модератор раздела "Отношения" 2008, Самый полезный участник раздела "Отношения" 2009, Лучший консультант 2009"Всевидящее око 2008", "Золотой поэт. Лето 2008. Выбор участников", "Проза, зима 2009. Серебро", "Штирлиц 2010"
    Аватар для Alessa
    Регистрация
    02.11.2004
    Адрес
    Silent Hill
    Сообщений
    5,530
    Записей в блоге
    6
    Спасибо
    я - 324; мне - 387
    Незарегистрированный, отслоение эндометрия происходит сразу, как только организм готов, когда слизистая набухла и когда в кровь поступили нужные гормоны. У вас, видимо, проблема в гормонах, раз слизистая готова к отслоению верхнего слоя, но этого не происходит. Почему проблемы с гормонами - может, беременность (надо повторить узи недели через 2), может, нервы, может, патология какая-то.
    Ни ни один посетитель форума не может сказать, что у вас в матке, разве что здесь объявится УЗИст, которому вы выложите снимки, и то ему, возможно, потребуется посмотреть в динамике. Хотите диагноз по аватару?

    Не сиськи красят девушку!.. А, нет, сиськи, всё правильно.

Страница 6 из 7 ПерваяПервая 1234567 ПоследняяПоследняя

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •